NL5, 88, непонятный лик в игре

Автор темы #1

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0
Заметил у себя то ли лик, то ли какую-то непонятную линейку. Допустим я в банке с одним-двумя фишами. У меня рука пограничная, они там что-то чудят мелкими ставками. Я это кручу в позе один, два раза, чтобы сохранить за собой инициативу и получить бесплатное вскрытие на ривере. Все бы оно хорошо, но на шоудауне в таких ситуациях я почти не выигрываю. Вот и задался вопросом, может не тянуть в таких спотах а просто выкидывать? На UTG сидит 34/4, на MP 49/26.

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

Hero (CO): $5.00
BTN: $5.00
SB: $7.26
BB: $4.40
UTG: $4.28
MP: $2.25

SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has 8:heart: 8:diamond:

UTG calls $0.05, MP raises to $0.15, Hero calls $0.15, fold, fold, fold, UTG calls $0.10

Flop: ($0.52, 3 players) 3:club: 6:diamond: 2:diamond:
UTG checks, MP bets $0.10, Hero raises to $0.40, UTG calls $0.40, MP calls $0.30

Turn: ($1.72, 3 players) J:diamond:
UTG checks, MP checks, Hero bets $0.65, UTG calls $0.65, MP calls $0.65

River: ($3.67, 3 players) 6:heart:
UTG checks, MP checks, Hero checks
То есть, показав силу на флопе и поставив для контроля немного на терне, я могу протащить свои 88 до вскрытия относительно задешево. Но что я могу бить в такой ситуации?

Последнее редактирование:

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- NL5, 88, непонятный лик в игре

ребята, вам уже 1000 раз было сказано: "нл5 это вэлью беты и дисциплинированные фолды". Почему каждый форумчанин начинает придумывать себе проблемы и искать решения, которые в принципе на данном лимите неизвестно как сработают

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

пиши на них нотсы, с чем они минбетят. по терну ставки нет- закрылось флешдро, чек. ривер фолд.

EbashKakJL

Banned
Реакции
46
Баллы
0

вот! надеюсь поможет (краткое графическое содержание книги известного тренера Verneer "Пособие по построению банкролла" - как бить микролимиты),мне в своё время оч помогла.

ASHKENAZI

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0

Почитай "Легкую игру" Балуги и поймешь, что ставки "для контроля" НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Как можно вкладывать деньги "для контроля?" Это логическое противоречие, ты вельюбетишь сам себя

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

а мне нравится рейз на флопе. на велью все путем.

Автор темы #7

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Прикольная табличка. А-ха-ха "пьянь", надо изменить свою метку :ag:

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Флоп нормально, терн можно в принципе так играть, но не для контроля, а для тонкого вэлью с каких-то 55,77, 34, 56, 67 с одной бубновой, любо, если считаешь бет слишком тонким, чекать бихаинд на терне и смотреть на экшен ривера, чаще это будет просто чек-пас терна.

Последнее редактирование:

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0

тю,я всегда в таких ситуациях бечу пол пота,любая же пара,дро платят.При чем тут нл5 и велью плей?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу