NL5. Добор с фиша

Автор темы #1

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
Опп - жесткий телефонный аппарат, 80/0, коллит по любому совпадению все улицы, кнопку "рейз" в упор не видит и не пользуется ей даже с натсом. Есть ли добор на ривере? И как вообще сыграно?

Poker Stars, $0.02/$0.05 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
LeggoPoker.com - Hand History Converter

BTN: $3.91
SB: $5
BB: $7.70
UTG: $5.37
Hero (MP): $7.60
CO: $11.30

Pre-Flop: 9
A
dealt to Hero (MP)
UTG folds, Hero raises to $0.15, CO folds, BTN calls $0.15, SB folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.47) 7
5
A
(3 Players)
BB checks, Hero bets $0.30, BTN folds, BB calls $0.30

Turn: ($1.07) 9
(2 Players)
BB checks, Hero bets $0.70, BB calls $0.70

River: ($2.47) 8
(2 Players)
BB checks, Hero bets $1.30, BB calls $1.30

Results: $5.07 Pot ($0.24 Rake)
BB showed 6
A
and WON $4.83 (+$2.43 NET)

Hero showed 9
A
and LOST (-$2.45 NET)

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
я бы не добирал. стрит-дро

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
есть!! добирем с младших тузов (которые 80\0 ) никогда не выкинет и с младших доперов......на рейз фолд

OLRa

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
ну да на ривере, вполне вероятен стрит., блок бет/фолд

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Я бы ещё терн ставил в банк, заставлял его делать более грубую ошибку. На ривере, конечно, вэльюбет с этого парня.

Автор темы #6

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
есть!! добирем с младших тузов (которые 80\0 ) никогда не выкинет и с младших доперов......на рейз фолд
рейза бы не было. до этого была раздача, я попал с оверпарой в его трипс. ставил 2 улицы, 3-ю чекнул, он чекнул бихайнд с трипсом на безопасном борде

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
есть.
Только против телефона на нл 5 я бы ставил банк-банк-банк(пуш)

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Как-то ты слишком скромно играешь против такого кадра. Я б еще на префлопе ставил бы 4 бб минимум - по умолчанию. Флоп где-нибудь 3/4, а не 2\3. Ну и терн почти в пот. Там глядишь и на ривере в пуш уйти можно будет...

Автор темы #13

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
Как-то ты слишком скромно играешь против такого кадра.
Честно говоря, играя 4 стола, мало времени остается на обдумывание максимально правильного бетсайзинга на основе анализа статов и характера игры оппов. Не успеваю играть вдумчиво. Наверное, один столик надо прикрыть и оставить 3.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Честно говоря, играя 4 стола, мало времени остается на обдумывание максимально правильного бетсайзинга на основе анализа статов и характера игры оппов. Не успеваю играть вдумчиво. Наверное, один столик надо прикрыть и оставить 3.
Хз, имхо на 4х столах все можно по 100 раз обдумать. Да и что там думать? На впип/пфр глянул ипонял с кем имеешь дело.

Автор темы #15

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
Хз, имхо на 4х столах все можно по 100 раз обдумать. Да и что там думать? На впип/пфр глянул ипонял с кем имеешь дело.
У меня проблема в том, что не получается посмотреть на 4 стола независимо. За каким-то столом интересная и важная раздача - и всё моё внимание целиком концентрируется на ней. Остальные 3 стола обделены вниманием) И получаются фейлы) Может, ты и привык. Но мне пока некомфортно еще.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
У меня проблема в том, что не получается посмотреть на 4 стола независимо. За каким-то столом интересная и важная раздача - и всё моё внимание целиком концентрируется на ней. Остальные 3 стола обделены вниманием) И получаются фейлы) Может, ты и привык. Но мне пока некомфортно еще.
Хз, я почти сразу принаровился. Ситуации, когда сразу за двумя столами надо принимать супер важные решения крайне редки(особенно за четырмя столами).

зы Гц меня с 1000-ым постом)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу