NL5 Есть ли фолд KK

Автор темы #1

Kor

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
$0.02/$0.05 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG fieldyua ($6.60) 132bb
UTG+1 Karmascope ($4.89) 98bb
CO Kor ($10) 200bb
BTN Aliona_st ($4.90) 98bb
SB vinderface ($9.17) 183bb
BB mmd981 ($5.11) 102bb

Pre-Flop: ($0.07, 6 players) Kor is CO :ks::kd:
vinderface says "haha", fieldyua raises to $0.15, 1 fold, Kor raises to $0.45, 1 fold, vinderface says "thats how u win baby", 2 folds, fieldyua raises to $1.10, vinderface says "i can bluff any one off u here", Kor calls $0.65

Flop: :3s::4h::3d: ($2.27, 2 players)
fieldyua bets $1.10, Kor calls $1.10

Turn: :9h: ($4.47, 2 players)
fieldyua goes all-in $4.40, Kor calls $4.40

Оппонент 19-14 на 145 рук, с нулевым 3 бетом и 4 бетом, агрессия по улицам 32-27-12. Как играть в подобных ситуациях? За руку до этого я его уже 3 бетил, хотя в целом у меня довольно тайтовый имидж. Есть ли фолд префлоп, стоит ли 4 бетить и не выкинет ли он тогда QQ?

Последнее редактирование модератором:

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- NL5 Есть ли фолд KK

Ну судя по всему доска пустая и у него АА.Сразу вопрос - если нет кола,то почему префлоп колил ? Понял что тузы и ловил сет ?Думаю тут надо уже на префлопе решать что будешь делать.Еще вопрос -доска 7Q3- он конбетит.Твои действия ?-))Есть еще веселая доска -AQ4 :facepalm:
Вообщем я думаю,что с КК надо определятся на префлопе,если пошел такой экшн.

Автор темы #3

Kor

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- NL5 Есть ли фолд KK

Ну судя по всему доска пустая и у него АА.Сразу вопрос - если нет кола,то почему префлоп колил ? Понял что тузы и ловил сет ?Думаю тут надо уже на префлопе решать что будешь делать.Еще вопрос -доска 7Q3- он конбетит.Твои действия ?-))Есть еще веселая доска -AQ4 :facepalm:
Вообщем я думаю,что с КК надо определятся на префлопе,если пошел такой экшн.
Колил потому что подумал, что он может выкинуть AK QQ, но есть ли там AK QQ? И будет ли он так разыгрывать эти руку, не попробует ли он их поткотролить чекая терн? Вобщем и целом интересует лишь один вопрос выставляться ли на этом лимите против подобного оппа с KK?

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- NL5 Есть ли фолд KK

Раздача исправлена (ТС на премодерации написал карты борда), флуд прекращаем.

Последнее редактирование:

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- NL5 Есть ли фолд KK

Колил потому что подумал, что он может выкинуть AK QQ,
:facepalm:
С КК выбивать QQ это эпично.

5бет пуш префлоп. Если заслоуплеил, то кол даун просто до конца.

Автор темы #6

Kor

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- NL5 Есть ли фолд KK

:facepalm:
С КК выбивать QQ это эпично.

5бет пуш префлоп. Если заслоуплеил, то кол даун просто до конца.
В смысле? Неужели оппонент так уж редко выкинет свои QQ на пуш?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- NL5 Есть ли фолд KK

Объясни зачем ты хочешь, чтоб он выкинул QQ?

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0
- NL5 Есть ли фолд KK

Не знал, что на нл5 между регами происходит такой левелинг... ТС далеко пойдет:apps:

Автор темы #9

Kor

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- NL5 Есть ли фолд KK

Объясни зачем ты хочешь, чтоб он выкинул QQ?
Наоборот не хочу, поэтому и проколил, а не запушил, подумал, что если запушу, то изолирую себя против одних лишь AA. В целом, я так понимаю, что если у рега очень низкий 4бет, то на этом лимите можно выставляться с KK? Просто я недавно играю и пока что сколько бы с тайтовыми регами не выставлялся там всегда AA, тогда как KK выбросить никак не могу.

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- NL5 Есть ли фолд KK

Ситуация КК против верха диапазона перемолота уже тысячу раз.Тут надо решать сразу на префлопе - решил что тузы- выбросил.Нет тузов-выставляешься.Потому что по флопу в 90 % все равно выставитесь в оллин.Даже если на флопе будут лежать AQ - все равно КК зарыть тяжка.Если оп более лузовый,так он даже десятки не выбросит на префлопе.Тайтовый как тебе попался - скорее всего тузы.А с QQ он тебе ничего не проплатит-прочекаете до ривера.
И кстати- у КК против диапазона AK , QQ+ 57 %.Поэтому вопрос сводится к одному- АА или нет.

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- NL5 Есть ли фолд KK

больше похоже на 99

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- NL5 Есть ли фолд KK

Наоборот не хочу, поэтому и проколил,
Ну так всё, план сработал. Колим до талого и забираем деньги.

Только QQ после 4бета практически не зарывают. А значит если в его спектре 4бета только велью руки, значит стекай его сразу на префлопе. К QQ на флопе может придти король или туз и весь экшн пропадет. АК вообще не попадут в доску часто сыграют ч фолд.

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- NL5 Есть ли фолд KK

В таких стэках играл бы небольшим 5бетом и колил пуш.если бы решил задвигаться на префлопе. В позиции и из-за полярного спектра 4бета утюга практически всегда бы колировал его 4бет с нашей рукой.

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0
- NL5 Есть ли фолд KK

Как играть в подобных ситуациях?
Можно и так, можно префлоп запихнуть. Зависит от того способен ли оп на лайт 4-бет. Аргумент за пих здесь, если у него АК то постфлоп ты можешь не добрать. Если попал в АА наплюй.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.