NL5.Есть ли пуш на флопе ?

Автор темы #1

take_this

Banned
Реакции
12
Баллы
0
Мучает вопрос правильно ли я сыграл на флопе, запушив ?
Кто что думает ?
По ходу мысли: сет на J, K, Q отпадает, т.к. рейзился бы ПФ, у оппа в спектре немало дров и несколько 2х пар. Меня смутил его перекрут на флопе

Опп:
Vpip\PFR\TAF\WTSD
22 \ 10 \ безконечно \ 37

$0.02/$0.05 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
UTG Kazanka ($5.58)
UTG+1 slottje ($5.19)
CO Razik1991 ($8.99)
BTN stephikas ($5.02)
SB svenroulands ($1.61)
BB Hero ($5.52)
Pre-Flop: ($0.07, 6 players) Hero is BB K:heart: Q:spade:
3 folds, stephikas calls $0.05, svenroulands calls $0.03, Hero raises to $0.28, stephikas calls $0.23, svenroulands folds
Flop: K:diamond: J:heart: Q:diamond: ($0.61, 2 players)
Hero bets $0.46, stephikas raises to $1.51, Hero raises to $4.34, stephikas goes all-in $4.74, Hero calls $0.40

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Меня смутил его перекрут на флопе
Батенька вы просто играете без позиции, так у всех. Там готовая рука судя по экшену, а с дровами он пушнул бы сам на флопе. К несчастью ты не вывел свои статы влияющие на его действия в этой раздаче, а по сему трудно понять за кого тебя держит опп. Хотя колл на баттоне безусловно сильный ход))) Короче я за пуш.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
2 топ пары в 3бет поте - это натс )

Последнее редактирование модератором:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Я хз, я пост не читал, я увидел вопрос "есть ли пуш" и подумал, что пуша нет.
Человек совета просит, а ты ржаку ржешь...
Асисяй.

Автор темы #10

take_this

Banned
Реакции
12
Баллы
0
Всем спасибо за ответы!
Снова размышлял про раздачу, увидел у оппа еще несколько среднесильных дро (ФД + совпадение). А значит мы еще более впереди спектра рыбного рейз\пуша.

Автор темы #11

take_this

Banned
Реакции
12
Баллы
0
Там готовая рука судя по экшену, а с дровами он пушнул бы сам на флопе. К несчастью ты не вывел свои статы влияющие на его действия в этой раздаче, а по сему трудно понять за кого тебя держит опп
Все готовые руки которые я не бью (пожалуй кроме JJJ) рейзились\3bet бы ПФ. Дрова бы не стали 3бетить на флопе, в этом нету никакого смысла. В 3бете дров на таком флопе совершенно нету ФЕ. Да и репутация на этом лимите меня совершенно не беспокоит ))
Но все равно, спасибо.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.