NL5 или NL10

Автор темы #1

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
разные покер румы предлагают разные байины для одних и тех же лимитов, но бывает и такое, что один лимит перекрывает другой. Если начиная с НЛ25 все становится ровно: стандартные максимальные байины либо 50, либо 100ББ, то на самых низких лимитах возникает путаница.
На покерстарс на NL5 все столы одинаковые, но закупиться в них можно как начиная с 40ББ так и заканчивая 250ББ( то же самое про НЛ 2), а на лимите НЛ10 максимальный байин составляет 100ББ, откуда возникает вопрос, какое поле все-таки выбрать. С одной стороны меньшие блайнды позволяют более тщательно выбирать руку для олина, ну и как следствие по-моему там будет плохая проплачиваемость натсов, плюс слишком мало народу там играет, то есть видимо большинство из них крепкие реги, с другой стороны можно сесть за более дисперсионный НЛ10, но очевидно с большим количесвтом фишиков... короче говоря вы меня поняли, если я хочу закупаться на $10, какой по вашему лимит выбрать?

П.С. перед этим нечаянно создал тему в статьях, модерам просьба удалить оттуда)

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
не борзей... ты создал уже эту тему в другом месте... не засоряй форум
не заметил : "П.С. перед этим нечаянно создал тему в статьях, модерам просьба удалить оттуда)"

извеняюсь

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
иди на нл10, не парься.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Вместо того, чтобы копировать свои темы по всем разделам, дождись модератора и попроси перенести.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
чем лучше твой постфлоп, тем выгоднее играть с глубоким стеком

то есть, если ты считаешь, что ты ну просто рвешь 5нл на постфлопе, то лучше там с 200бб сидеть, чем на 10нл со 100

...а с какого лимита на старз начинаются 100-250бб столы с анте?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу