NL5 KJo

Автор темы #1

Petrosov

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
вот интересная раздача сегодня произошла, долго разбирал ее в покерстове и всеравно не смог понять почему опп так сыграл со своей рукой. Итак
оппонент 73 руки вот его статы Посмотреть вложение 6556
No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button ($5.38)
SB ($5.74)
BB ($5.63)
UTG ($5.32)
MP ($4.98)
Hero (CO) ($6.12)

Preflop: Hero is CO with J:diamond:, K:club:
2 folds, Hero bets $0.15, Button calls $0.15, 2 folds

Flop: ($0.37) 9:club:, 3:club:, J:club: (2 players)
Hero bets $0.25, Button raises $0.81, Hero calls $0.56

Turn: ($1.99) 9:heart: (2 players)
Hero checks, Button bets $0.65, Hero calls $0.65

River: ($3.29) 2:diamond: (2 players)
Hero checks, Button bets $1.35, Hero calls $1.35

Total pot: $5.99

мысли по раздаче
флоп: вообще после такого большого рейза на флопе от тайтового игрока я обычно падаю, но здесь решил заколлировать и смотреть терн, ну просто не поверил что тайтер заслоуплеит оверпару на префлопе или если ему тупо доехал флеш, почему бы не собрать вэлью на терне, вообще подумал что там :ac:, что маловероятно, или пара десяток, очень сильно склонялся к сету, но по имплайдам если соберу флеш то смогу добрать с него....вобщем сделал колл и решил коллировать адекватную ставку 1\2-2\3 на любой карте терна кроме тузов и дам
терн :вообще интересно, доска сплитуется и опп ставит очень мало если у него был сет то теперь с фулл-хаусом или каре почему не раздевает меня на такой доске?заманивает??? мало как-то для ТАГа...испугался парной доски с готовым флешем?...не поверил и тоже сделал колл
ривер: делая колл на ривере боялся только одной руки, AJ

как сыграно? с какой рукой опп мог столько ставить на ривере?

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
- NL5 KJo

Если бы твоя рука была :ac::jd: то игра была бы легко на стек. Думаю с твоей рукой можно так же играть. Всетаки в нас второе по силе флешдро+топ пара+ауты на трыпс,2пары если мы играем против тузов и т.п.

Imper@tor

Banned
Реакции
56
Баллы
0
- NL5 KJo

колоупен 4% - это карманки. Понятно, что рук немного, но даже если добавить в диапазон некоторые овера, шибко хорошим для нас он не получится. Опп крутит одномастный флоп, а значит у него очень сильная рука. С учетом высокой агрессии положим ему сеты, флаш(AQs), средняя пара с трефой и, может быть, АJ с тухом треф. На терне все совсем уныло, т.к. он скорее бы прочекал вдогон пару с трефой, а больше мы ничего не бьём, и тянем почти вмёртвую. Так что я за фолд тёрна, несмотря на гейскую ставку. Но с другой стороны, сомнительно, что такой ставкой опп хочет тебя выбить, а значит он добирает с сильной рукой. Возможно, он дает тянуть флаш по шансам, чтобы потом забрать стэк с фуллом. Ну, а если ты оказался на ривере, то это тем более фолд.

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- NL5 KJo

Так что я за фолд тёрна, несмотря на гейскую ставку. Но с другой стороны, сомнительно, что такой ставкой опп хочет тебя выбить, а значит он добирает с сильной рукой. Возможно, он дает тянуть флаш по шансам, чтобы потом забрать стэк с фуллом.
думаю так же...

Автор темы #5

Petrosov

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
- NL5 KJo

вообще мои мысли на флопе были на тот момент что у него флаша готового нет, это либо пара десяток либо QcT, еще было подозрение на сет,перекрут на флопе очень большой, с флешем (говно)рег(именно после этой раздачи я его стал так воспринимать) навряд-ли бы так сыграл, наверняка попытался бы крутануть терн чтобы собрать еще один цбет, ну а ставка на терне такая гейская говорит только о слабости, ведь не с рыбой же играем, рег с сетом наверняка бы 3\4 ставил, ну ривер просто коллировал по инерции, т.к хотелось узнать что он изображал такой линией, увиденное повергло в шок))):8s::7s: вот так вот еще рыбуляры умеют блефовать на NL5 PS

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.