nl5 kk

Автор темы #1

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
$0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash
6 players

Converted at PostHand.ru

Stacks:
BTN JBoner8 ($4.88)
SB BbIxyxoJIb ($4.85)
BB tabbaker ($4.9)
UTG elgranrepte ($4.05)
UTG+1 dellimiter ($5)
UTG+2 Hero ($6.09)

Pre-flop: ($0.07, 6 players)
Hero is UTG+2 with K:club: K:diamond:
elgranrepte folds
dellimiter folds
Hero raises to $0.2
JBoner8 folds
BbIxyxoJIb folds
tabbaker calls $0.15

Flop: 4:spade: 3:spade: 7:diamond: ($0.42, 2 players)
tabbaker checks
Hero bets $0.3
tabbaker calls $0.3

Turn: T:diamond: ($1.02, 2 players)
tabbaker checks
Hero bets $1.02
tabbaker calls $1.02

River: 9:club: ($3.06, 2 players)
tabbaker checks
Hero bets $1.52
tabbaker raises to $3.38

Hero ?

Последнее редактирование модератором:

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- nl5 kk

он мог так сыграть только с сетом

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- nl5 kk

Терн ставить меньше.
И смысл ставки на ривере?

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
- nl5 kk

Да на ривере я бы тоже не ставил. а терн это кто как хочет) У соперника скроее всего сет......колировать ставку на ривере не вижу смысла!!! Чем закончилась раздача??

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- nl5 kk

Сыграно хорошо. Отличные ставки на флопе и на терне - т. к. на борде дрова - не даем собирать флеш/стрит по шансам. На ривере ставим. После - изи колл.
Да, у оппа очень похоже на сет. Но КК сбрасывать здесь мы не можем.

Автор темы #7

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- nl5 kk

Сыграно хорошо. Отличные ставки на флопе и на терне - т. к. на борде дрова - не даем собирать флеш/стрит по шансам. На ривере ставим. После - изи колл.
Да, у оппа очень похоже на сет. Но КК сбрасывать здесь мы не можем.
После флопа я тоже клал его на сет\дрова, поэтому поставил вторую улицу. Но я думал, что с сетом он бы зарейзил на флопе или уж точно на терне, чтобы защититься от ФД. Он же продолжал играть чек-колл..

Зы - результат выложу попозже, может ещё кто чего отпишет.
Зыы - плохо, конечно, что опп неизвестный..

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- nl5 kk

Опп находился на ББ, на микролимитах у него могло быть все что угодно... но все таки он крутил ривер - думаю, там 2 пары и выше, т.е мы биты... конкретную руку дать сложно.

Автор темы #9

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- nl5 kk

Объясни мне пожалуйста смысл ставки, и предполагаемый диапазон оппа?
Если у него фд, которое не доехало, и есть совпадение с доской, например чтото типа JTs - ATs пиковые, он мог спокойно проплатить... Потому что, как я выше писал, я думаю, что с сетом он должен был рейзить.

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0
- nl5 kk

Ну здесь мы проиграли скорее всего. Однако я все равно за колл, т.к шансы банка очень хорошие. Вероятнее всего у него сет или стрит с флопа. Возможно он вколил на флопе с парой десяток и поймал сет на терне. Однако, я не исключаю возможности нахождения у него пар от валетов до тузов..

Но вот мои мысли.
1) Если ты уж ставишь ставку размером в банк на терне и человек на такой доске делает колл, то нужно вскрыться как можно дешевле на ривере.
2) Я бы ставил немногим больше половины банка на терне. И не очень много на ривере. На слишком большой рейз ривера я бы выкинул.

Последнее редактирование модератором:

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- nl5 kk

После флопа я тоже клал его на сет\дрова, поэтому поставил вторую улицу. Но я думал, что с сетом он бы зарейзил на флопе или уж точно на терне, чтобы защититься от ФД. Он же продолжал играть чек-колл..
Смысл ему рейзить на флопе с сетом, показывая силу? Ты ставишь, поэтому чек-колом с тебя можно больше добрать. А на терне, смысл ему защищаться от флеш дро, если его у тебя по определению быть не может? Он дает тебе овер-пару, что вполне логично
Если у него фд, которое не доехало, и есть совпадение с доской, например чтото типа JTs - ATs пиковые, он мог спокойно проплатить...
Весьма сомнительный добор. С парой десяток колить чела который ставил 3 улицы? Если только у тебя совсем маньячный имидж, то возможно ты доберешь с этих рук, но ооочень часто там будут сеты, иногда готовый стрит, поэтому чек ривер оптимально, т.к. добирать по сути из того что мы бьем нечего

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0
- nl5 kk

Скорее всего был бы 3бет префлоп? Играть их без позы не айс
Я к тому, что некоторые на лимите 2с/5с запросто могут так сыграть с QQ. =))
Я не говорю, что часто так будет происходить. Я просто говорю к тому, что совсем редко, но там могут оказаться карманки. =)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- nl5 kk

против неизвестного - ставим 3 улицы, на чек-рейз падаем (где бы он ни был сделан)

Автор темы #16

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- nl5 kk

Закончилось всё интереснее )

Я заколил (согласен, не очень плюсовое действие, возможно, как и сама ставка на ривере) и вот что получилось:

Seat 1: tabbaker (big blind) showed [9s Tc] and won ($9.17) with two pair, Tens and Nines

И как с ними играть ? (=

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- nl5 kk

чорт, пока читал тему, забыл, что на флопе дрова :gg: в таком случае, на чек-рейз флопа не падаем, но проявляем максимальную осторожность в последующем...

сайзинг? в принципе, у ТС все выглядит неплохо... ну, я обычно ставку в банк никогда не делаю, поэтому терн у меня был бы где-то 0.8...

И как с ними играть ? (=
сугубо прямолинейно - есть рука, ставим, нет руки, чекаем и падаем...

Автор темы #18

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- nl5 kk

А на терне, смысл ему защищаться от флеш дро, если его у тебя по определению быть не может?
Вопрос - "почему" ? Я бы с AQs, например, так же бы сыграл префлоп-флоп. Терн, наверное, ставил бы меньше, но тут уже от оппа зависит..

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- nl5 kk

Вопрос - "почему" ? Я бы с AQs, например, так же бы сыграл префлоп-флоп. Терн, наверное, ставил бы меньше, но тут уже от оппа зависит..
Мне кажется по ставке на терне можно понять, что у тебя нет AQs

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу