NL5. KQs в 4-бет поте против агрессивного 3-беттора

Автор темы #1

Petrosov

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
Итак оппонент 40\34 3-bet=15 Ft3b=67 Af по улицам 8\1\0 WTSD=36 W$SD= 75% 55рук
динамика: очень агрессивный чел сидел перед рыбным игроком и часто изолировал\3-бетил его на что получал частые фолды. На 3 или 4 раз увидев такой мув решил 4-бетить агрессора IP на что получил колл. Вот раздача, вопрос собственно в том как вести себя на таком флопе в огромном банке и стоит ли пушить ривер?

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($4.62)
BB ($5.10)
UTG ($6.58)
MP ($5.57)
CO ($5.01)
Hero (Button) ($5.83)

Preflop: Hero is Button with K:spade:, Q:spade:
UTG bets $0.15, MP raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $0.65, 3 folds, MP calls $0.35

Flop: ($1.52) J:heart:, 2:heart:, 3:heart: (2 players)
MP bets $0.20, Hero calls $0.20
Очень сомнительная ставка на флопе, рейз решил не давать т.к в диапазоне оппа много :ah::blank:, :kh::blank: и я всегда получу колл поэтому решил подождать выгодной карты терна
Turn: ($1.92) 10:diamond: (2 players)
MP bets $0.40, Hero raises to $1.25, MP calls $0.85
снова сомнительная ставка от оппа помоему явно пытается дойти до вскрытия с каким-то маргиналом или червовой картой т.к я ловлю открытый стрит дро- вижу выгодную возможность рейзить ставку оппонента (правда рейз вышел немного корявым нужно было где-то 1.6 давать)
River: ($4.42) J:club: (2 players)
MP checks, Hero ???

и вот на спареном ривере получаю чек от оппа его диапазон поляризован здесь либо натс либо маргинал темболее навряд-ли он станет так пассивно разыгрывать с такого флопа какого-нибудь J, пару меньше или вообще оверпару, а если бы у него был флеш на терне 100% начал бы крутить меня, значит там :ah::blank:,:kh::blank:, недоехавший стрит и редко натс, будет ли плюсово запушить такой ривер, наши эффективные стеки чуть меньше ставки размером с банк?

ПЦ. хотя нет размер рейза на терне верный теперь у меня достаточно денег для агрессивной ставки на ривере, которая заставит упасть любого туза без пары

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sab

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- NL5. KQs в 4-бет поте против агрессивного 3-беттора

Я бы играл колд колом 3бета скорей всего в позе. Так и фиш на утг подтянется скорей всего.
4бет не нравится, т.к рискуем получить пуш от любого и будем вынуждены зарыть хорошую руку. Вообщем в блеф не нравится ее превращать.

Как сыграл ты, просто фолдил бы флоп. Кола там точно нет.
Можешь попытаться зарейзить, только думаю смысла в этом будет мало. Не попал - ушел. Это нл5, чувак )

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

и вот на спареном ривере получаю чек от оппа его диапазон поляризован здесь либо натс либо маргинал темболее навряд-ли он станет так пассивно разыгрывать с такого флопа какого-нибудь J, пару меньше или вообще оверпару, а если бы у него был флеш на ривере 100% начал бы крутить меня, значит там :ah::blank:,:kh::blank:, недоехавший стрит и редко натс, будет ли плюсово запушить такой ривер, наши эффективные стеки чуть меньше ставки размером с банк?
:facepalm:

Реально, больше нечего добавить к комменту Кулича. Нахрена столько мыслей против агроманки на НЛ5!?

primexpo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0

Фолд префлоп

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

в зависимости от того, кто сидит на УТГ - либо фолд пре, либо колл... никакого 4бета (тем более такого размера) я не вижу

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0

на ривере ставку 1-1.50.флеш дро все равно отвалится,ставим 1 чтобы забрать банк в 5.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Мои предложения не играть ривер и не доходить до него вообще в этой раздаче.

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0

Это да. вопрос стоял что в данной раздаче делать на ривере.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

Человек спросил как играть ему на ривере.ваши предложения фил?
Мои предложения не играть ривер и не доходить до него вообще в этой раздаче.
Это да. вопрос стоял что в данной раздаче делать на ривере.
***broken image***

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

Да просто чекни следом... чо тут думать.. если боишься туза, то ставь полбанка... я бы чекнул и не парился...

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Плохо сыгран префлоп.

Ривер уже не имеет никакого значения.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

Ну если у него поляризированный диапазон чека ривера, то явный факт, что он круче всех, хоть как ты тут буть.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

Вот они как, реги нл50 разговаривают )
Нет, так разговаривают реги нл5:
и вот на спареном ривере получаю чек от оппа его диапазон поляризован здесь либо натс либо маргинал

Автор темы #19

Petrosov

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

Спасибо некоторым участникам диалога за "ослинные"(без обид) так сказать комменты, поржал немного))) вот юзер с ником Sab последний твой коммент просто перекосил мое выражение лица, во-первых я не рег NL5, а во-вторых объясни пожалста почему его диапазон чека здесь не поляризован????почему это агромакака не может чекать с натсом на ривере и просто коллировать терн???кроме твоих донк-комментов ничего путного от тебя не услышал и не хочу...это так к слову. Теперь по поводу префлопа, я дал именно такой размер 4-бета, а не сыграл коллом именно потому что не хотел играть в банке с рыбой которая очень вероятно открыла с утг разномастного туза А7-AJ, может даже одномастного мелкого не важно, цель была остаться в банке с агрессивным 3-беттором или вообще полностью выбить его из розыгрыша потому что такая ситуация повторялась уже не первый раз.....ну сыграй я коллом и мне прищлось бы играть наверняка в 3-вей поте с пограничной рукой для этого случая а делая мин 4-бет я всегда выбью рыбу из банка со слабым тузом(т.к его испугает всегда такой экшн не смотря на размеры ставок) и возможно останусь IP против широкого диапазона лузового игрока. Короче по раздаче: запушил ривер - получил быстрый фолд от лузового игрока.
ПЦ: в чате он писал потом что у него был :kh:

Автор темы #20

Petrosov

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

Нахрена столько мыслей против агроманки на НЛ5!?
по поводу твоего коммента санцзы, всегда с уважением отношусь ко всем твоим комментам, но то же самое может сказать Фил Гальфонд игроку на NL200: "Нахрена столько мыслей это NL200 чувак" Вот именно столько мыслей возникает когда вдумчиво играешь на 4-х столах....

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.