nl5 QQ как бы разыграли?

Автор темы #1

tiket

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
опп vpip 37/20 на 24 руки

Pacific Poker - $0.06 NL - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3: http://www.pokertracker.com

CO: $4.44
Hero (BTN): $6.04
SB: $7.38
BB: $5.35
UTG: $6.50
MP: $6.31

SB posts SB $0.03, BB posts BB $0.06

Pre Flop: ($0.09) Hero has Qs Qh

fold, fold, CO calls $0.06, Hero raises to $0.24, fold, BB raises to $0.90, fold, Hero calls $0.66

Flop: ($1.89, 2 players) 6d 9h Jc
BB checks, Hero bets $0.94, BB raises to $2.35, fold

BB wins $3.55

Как бы Вы сыграли?
потом напишу,что показал опп

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
Парень , ты вообще , догадываешься , что в покере называется "ПраимХенд" ??? - безобразно разыграна рука .

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
сыграно крайне отвратительно. я б играл 5бетАлын префлоп.

как сыграно инстакол. мы замазаны в поте по уши и фолда здесь нет

Автор темы #4

tiket

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
Я обьясню почему я так сыграл-опп играл достаточно тайтово
то ,что он вменя поставил 4 бэт при чем больше чем нужно
означает, то что у него что то есть(готовая рука от 10 и выше).на флопе он сделал большой ререйз я не думаю ,что он будет блефовать с 1010 он скорее колил меня,а вот с JJ/QQ/KK/AA как раз самое то для такого рейза.

вообщем он показал мне KK и Я сохранил часть своих фишек)

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
лол QQ на микролимитах почти всегда на стэк. Можно выкинуть если только опп мега нит.
Очень плохо сыграна раздача :facepalm:

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Не слушай, если оп нит/рег, то он тебя на 5нл 4бетить с рукой меньше qq не будет, если только твои собственные статы не 67/42. Я сегодня сам на ривере скинул натовый стрит, потому что оп, заколивший тёрн с двумя червями имел статы 7/4 , AF 0.5 на 250 рук. На ривере, когда флэшь закрылся, в ответ на мой вб в меня полетел стек и вот только скажите мне, что там не было фолда. Хотя факт того, что ты замазался в поте и фолда здесь нету остается фактом, жалко только че у него либо AA либо KK. AK так разыгрывал бы только маразматик. Ыы.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Префлоп Hero calls $0.66 - по-моему совсем плохо. Тут надо решать, рейз или фолд. Я бы конечно сделал рейз. Но если опп такой супер тайт, то что ты вообще хочешь словить на флопе, делая колл? Сет дам? На остальное - сбрасываем? Тем более флоп идеальнейший для розыгрыша пары дам, и ты всё равно сбросил.

Автор темы #8

tiket

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
. Хотя факт того, что ты замазался в поте и фолда здесь нету остается фактом, жалко только че у него либо AA либо KK. AK так разыгрывал бы только маразматик.

Он мне показал КК

kazirnoityz

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
4 бет оппа это в лучшем случае АК, я думаю лучше было падать на префлопе, донк на флопе вообще непонятно зачем, объясни зачем донкал, пихать префлоп можно, если хочешь разгонять дисперсию, что приведет к тильту или полному разочарованию в покере, все говорят что играть на стек в 6-мах с QQ и AK это нормально но на микролимитах лучше не пушить с QQ и АК префлоп,в основном оппы показывают КК и АА, на флопе лучше было сыграть чек-фолд, максимум заколить стандартный кон бет, и падать на агресию на терне, то что ты замазался вложив 1,8$ в пот это полный бред, ты мог проиграть весь стек и правельно что сфолдил, играть на стек с QQ при таком розыгреше это бред, бьем только блеф, не влюбляйся в свою руку какая она бы не была, еще успеешь сыграть на стек милион раз, сфолдил и забыл, не парься что скунул, я в таких раздачах с неизвесными опами тоже скидываю, раньше всега играл на стек и часто проигрывал старшим карманным парам.
в данной раздаче ты не проиграл 1,8$ а сохранил 3,5$ просто заколить 4 бет префлоп, и донк чтоб определить что у оппа, он мог 4 бетить с АК поэтому он мог их скинуть на флопе не улучшевшись, на разворот инста фолд самое правильное решение, нормально сыграл не парься, побольше наблюдай за оппами как и с чем они играют, и выставляйся с рукой типо 1 пара. Про замазку ваще бред

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
На ривере, когда флэшь закрылся, в ответ на мой вб в меня полетел стек и вот только скажите мне, что там не было фолда.
там изи пас был. но там другая ситуация совсем у тебя.

здесь же если ТС продолжит так играть он точно всё проиграет. этот опп не блефовал так, но найдётся тот, который блефанёт. вообщем с префлопа уже розыгрыш плох.

префлоп выставление было бы в порядке. рядовой кулер ДД вс КК.
но играя так точно далеко не уедешь. фолд ужасен, причём абсолютно неважно что опп тебе показал.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
+100500 полностью согласен с мороном. Со всем!

Префлоп Hero calls $0.66 - по-моему совсем плохо. Тут надо решать, рейз или фолд. Я бы конечно сделал рейз. Но если опп такой супер тайт...
Не слушай, если оп нит/рег....
И все остальные кто написал что опп нит/тайт
:facepalm: ТС писал "опп vpip 37/20 на 24 руки" Ребят где вы тут увидели нита/тайта???? Вбейте ПФР = 20% в покерстов и посмотрите его диапазон входа в игру, там полный бродвей + Ахs.

В общем розыгрыш ужасен, еще раз ставлю + к морону.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я обьясню почему я так сыграл-опп играл достаточно тайтово
Что такое "опп vpip 37/20 на 24 руки" не знаю, т.к. сам статистику не использую. Как ТС описал оппа, от этого и веду рассуждения.

M

Marushka

Guest
zyk1zyk, какой диапазон ему можно положить сыграв 24 руки с ним?
Может ему карта не шла или на оборот шла, он мог сделать 3 бет на Ах против стила. Даже блеф не исключен. 24 руки в данном случае не что иное как неизвестный оппонент. А значит в данном случае это средний регуляр лимита. Вот от сюда и надо плясать.
Сыграно ужасно.
И как сказал Великий Морон, если так играть то заблефуют на весь БР быстро.

Автор темы #14

tiket

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
kazirnoityz
донк на флопе вообще непонятно зачем, объясни зачем донкал,

ставил на флопе потому что ,думал может у него АК с ним он
бы не стал делать такой рейз ,так как размер его рейза говорит
что он готов играть на стэк, я посчитал что моя рука хуже и сфолдил

Автор темы #15

tiket

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
moron
я стобой согласен в полне,что нужно выставлятся на флопе
и это был бы рядовой кулер,но есть же некоторые ситуации
когда лучше сфолдить зачем раздавать фишки.

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0
Опп на префлопе 3бетнул, почему большинство про 4бет рассуждают? Если думаешь что опп просто рестилит или реизолейтит, а на 4бет выкинет, то нормальный колл, но я бы дал 4бет 2.20-2.25.
Даже несмотря на то, что чек-минрейз в 3бетпоте на нл5 не исполняет почти никто и почти никогда, мне сложно представить ситуацию, когда бы я здесь выкинул. Хотя ощущение, что ты откровенно позади и отвечаешь только потому что уже замазан по самые небалуйся, меня каждый раз убивает, также как например в ситуациях с КК на префлопе, когда ты получаешь 4бет и понимаешь что ты видимо влетел в АА, но сфолдить, за очень редким исключением, уже не можешь

Onechester

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- nl5 QQ как бы разыграли?

37/20 тайтовый опп, не смеши мои тапочки. и 24 хэнда для нл5 это вполне проясняющие статы. тамошние игроки не меняют стиль в течении сессии.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.