NL5 QQ на низкой спаренной доске

Автор темы #1

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0
В последнее время накопилось много вопросов по розыгрышу, все эти мин3беты и мелкие ставки здорово сбивают с толки буду периодически подкидывать дровишки вам для конкурса)
Как бы вы сыграли в вакууме?

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $5.21 (104.2 bb)
SB: $4.96 (99.2 bb)
Hero (BB): $5 (100 bb)
UTG+1: $5.49 (109.8 bb)
UTG+2: $7.31 (146.2 bb)
MP1: $5 (100 bb)
MP2: $3.80 (76 bb)
MP3: $2.40 (48 bb)
CO: $3.05 (61 bb)

Preflop: Hero is BB with Q
Q

UTG+1 folds, UTG+2 raises to $0.15, MP1 raises to $0.25, 5 folds, Hero calls $0.20, UTG+2 folds

Flop: ($0.67) 8
4
T
(2 players)
Hero checks, MP1 bets $0.20, Hero raises to $0.55, MP1 calls $0.35

Turn: ($1.77) T
(2 players)
Hero bets $0.95, MP1 calls $0.95

River: ($3.67) 5
(2 players)
Hero checks, MP1 bets $3.25 and is all-in, Hero calls $3.25 and is all-in

Dkhar

хочу статус
Реакции
11
Баллы
38
- NL5 QQ на низкой спаренной доске

Привет,дружище. Судя по игре,твоего оппонента, он не получил свой флеш и твоим чеком он решил выбить тебя( я капитан) , но правда наличие второй десятки вводят меня в ступор, типа рруки :as: :tc: но, я думаю он рейзил бы раньше. Я быпоставил бы 3 баррель - блок. Какуе-то мин ставку в 1,5 бакса. И уже смотрел бы на реакцию она. Но, я бы колил его пуш. Сэты исключаю так как на твой рейз он бы пихал бы уже на терне. ( жду предупреждения от кулича - простите за корявый текст - пишу с планшета)

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

На префлопе играл бы мин4бет-фолд. Так мы изолируем фиша МР от UTG и исключаем из постфлоп спектра фиша КК+, которые он запушит на 4бет. Тогда в случае колла 4бета получаем комфортное выставление даже на таком терне из-за того, что банк гораздо больше.

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

Почему не 4бетил префлоп? Линия оппа странная, такой гейский 3бет префлоп от рыбы это чаще всего АА или АК. Ставкой на флопе можно исключить оверпары, так как фиши, видя флашдро, умеют защищать свою руку и ставят много. Но ривер против неизвестного все-же фолд, не смотря на то, что нам нужно выигрывать 1 раз из 4. Мне кажется, что там рандомная десятка или фулл на восьмерках.

Последнее редактирование:
Автор темы #5

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0

Привет,дружище
Хай, после моего бета на ривере блефа у него не будет, так что это бет\фолд скорее
На префлопе играл бы мин4бет-фолд.
До 0,70$ хватит? Наверное этот вариант самый оптимальный. Начал читать твой дневник, вроде тоже ФР играешь :ay:
Почему не 4бетил префлоп?
На тот момент (утро, тильт) мне показалась хорошей идея не разгонять банк без позы и поиграть постфлоп, но в итоге сыграл ещё и без инициативы :facepalm: Так и не смог понять, что изображает оппонент, поэтому вколил ( кстати там разве не 1 из 3 надо выигрывать?), впрочем закончилось всё хорошо:
Results: $10.17 pot ($0.42 rake)
Final Board: 8
4
T
T
5

Hero showed Q
Q
and won $9.75 ($4.75 net)
MP1 showed J
K
and lost (-$5 net)

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

кстати там разве не 1 из 3 надо выигрывать?
Это шансы банка 3 к 1, а нужное эквити 25%, то есть мы должны выигрывать 1 раз из 4, вроде так) Но чем чаще, тем лучше))

Автор темы #7

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0

хммм, тут же шансы банка 1 к 2 вроде (надо доставить 3$ в банк 6$ если округлить) т.е. в трети случаев надо быть впереди, или я не так считаю?

Последнее редактирование:

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

хммм, тут же шансы банка 1 к 2 вроде (надо доставить 3$ в банк 6$ если округлить) т.е. в трети случаев надо быть впереди, или я не так считаю?
Ну все правильно, только общий банк в случае колла будет 9, то есть ты рискуешь тремя баксами, чтобы забрать 9$.

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

И правда, а я все время вручную делил ставку, нужню для колла на общий банк, вместе с этой ставкой, даже в формулу себе забил в экселе)) Эскюзэ!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.