NL5, QQ префлоп, есть ли фолд?

Автор темы #1

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0
Привет всем, решил запостить раздачу. Теперь и у вас есть шанс меня покритиковать и дать дельный совет :bt:

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: $10.62
SB: $5.02
BB: $6.12
Hero (UTG): $5.20
MP: $4.10
CO: $5.85

SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Q:diamond: Q:heart:

Hero raises to $0.15, fold, fold, BTN raises to $0.25, fold, fold, Hero raises to $0.70, BTN raises to $1.15, Hero raises to $5.20 and is all-in, BTN calls $4.05

Flop: ($10.47, 2 players) T:heart: K:diamond: 6:club:

Turn: ($10.47, 2 players) 4:diamond:

River: ($10.47, 2 players) 8:club:
На батоне морон, 44/29, 3-бет с кнопки 13, 4-бет 12, 4-бет range 3,85. Свежий майнинг на опа 1к рук, но играю с ним впервые.

Единственное что меня насторожило, гейский размер 3-бета и 4-бета, но повторюсь все это происходило при отсутствии каких либо заметок. А значит ставить ему монстра причин не было. И если в такой ситуации я впорюсь в КК/АА то считаю это кулером.

Первоначальный план был дать 4-бет 4,5-6х т.к. фолд vs open у него 35 (по статам, не верит в агрессию как префлоп так и постфлоп). Но т.к. 4-бет был дан 3х, возникает вопрос - возможен ли фолд в принципе и на каких основаниях?

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- NL5, QQ префлоп, есть ли фолд?

ну наконец то покритикуем. Фолда нет, все хорошо

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0

не пытайся думать о диапазонах 3 бета моронов.Поверь моему опыту там может быть ени ту.Пихал бы здесь QQ+AK

Автор темы #5

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Просто неделя заливная, с большим количеством подобных ситуаций. Переход с 9-max на короткий стол, борьба за красную. Все это в куче заставляет сомневаться даже в правильных решениях. Плюс столы подыскиваю с неадекватами, со всеми вытекающими от туда последствиями.

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

та забей ты на красную госпади. греби велью и не оплачивай другим

LuckyFishBoy

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0

Дай угадаю. Тебе показали КК или АА.

Автор темы #9

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

та забей ты на красную госпади
На 9-max так и делал, на 6-max вижу возможность идти вверх по обоим. Нужно немного терпения и подкрутить гайки. Банкрол набил с запасом, выдержит временные встряски.

Дай угадаю. Тебе показали КК или АА.
Обидно что статы за столом разогнал, много олпенрейзил, 3-бетил. А вместо награды подстава.

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

не пытайся думать о диапазонах 3 бета моронов.Поверь моему опыту там может быть ени ту.Пихал бы здесь QQ+AK
даже у регов бывает эни ту, что уж о моронах говорить

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу