НЛ5. Сет на отстойном флопе.

Автор темы #1

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
$0.02/$0.05 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Snoizy ($7.34)
UTG+1 Hero ($5)
MP1 alexfcbno1 ($9.03)
MP2 fredelus ($10)
MP3 lucci5 ($6)
CO rami king ($3.40)
BTN rulb88 ($5.11)
SB derffy3 ($9.78)
BB Thalinor ($7.58)

Pre-Flop: ($0.07, 9 players) Hero is UTG+1 2:diamond: 2:heart:
1 fold, Hero calls $0.05, 5 folds, derffy3 calls $0.03, Thalinor checks

Flop: 2:spade: 4:spade: 3:spade: ($0.15, 3 players)
derffy3 checks, Thalinor bets $0.15, Hero raises to $0.50, derffy3 folds, Thalinor goes all-in $7.53, ХИРО????

За 20 рук статы 23/0.

Последнее редактирование модератором:

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
хм, правильный тут фолд, но я бы куй сбросил сет)))

S

Smithwest

Guest
Согласен, тут ничего другого кроме флеша с тузом быть не может или 444, но тогда олуин был бы, сильно рискован имея 444 я бы смотрел дальше. Иначе, зачем ставить на шансы банка 10-1?
Тем более что Thalinor goes совершил ошибку новичка, я бы поставил 2,5$. Не давая точной информации о силе свой руки, как бы «показал» полублеф.
Поймать на флопе нацфлеш и не раскрутить…
ИМХО…

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Согласен, тут ничего другого кроме флеша с тузом быть не может
Это нл5 - там может быть что угодно, хотя чвще всего будет дро.

pyjka

Banned
Реакции
33
Баллы
0

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Вот если по логике, то ожидание доезда фула в данном случае слишком дорого. Ты зря рейзанул такой флоп. Просто флеш он хрен скинет, а если б ты по дешёвке посмотрел дальше тёрн было бы куда лучше. В пиковые А5 или 56 я как-то слабо верю, да и на нашем лимите уже не удивляюсь оппам. Оверпара ..вряд ли, ибо слишком уверенно он предлагает сразиться на стек (если не полный идиот конечно).
В данном случае конечно фолд, но изначально я б не рирейзила флоп - слишком он не радует, послушно колировала б его ставки в ожидании повтора.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
впринципе на таких лимитах можно получить олл и на паре троек, сами понимаете почему)), а правильный выход-фолд. даже просто сравни ставку в банке скока ты теряешь фолдом.. практически ничего. яб скинул и не задумывался.

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
я думаю, что на этих лимитах сеты сбрасывать грешно. даже не таких страшных флопах!

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
кстати, любая одна пикушка могла запихать) A-K хай)

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
грешно скидывать... ситуация-в банке менее доллара, и рисковать за этот банк в семь раз больше??? извините. у человека явно чтото есть на руках. хотя выбор за тобой-борись с сетом..

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Флаш либо флашдро с тузом/королем.

P

Pavel572

Guest
Флэш-дро, оверпара или и то и то вместе. В принципе, возможен полный блеф. Так или иначе, его донк на флопе говорит нам о слабости его руки и никакого натс-флэша. Если мы будем всех фишей на натс-флэш класть каждый раз, то можно сбрасывать все. Учитывая шансы на фулл легкий колл.

Хотя стрит парит...

G

GrooraWonse

Guest
НЛ5 Сет на отстойном флопе

Хули тут думать - быстрый аллин Если у оппа готовый флеш или Туз червовый, он конечно ответит. Тогда у тебя до ривера еще есть шансы на фулл.. Выбросить сет прямо сейчас имхо невозможно. А коллить и передавать инициативу оппу - ошибка ведь он может рейзить, чтобы натянуть флеш подешевле.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- НЛ5. Сет на отстойном флопе.

Учитывая его чеку префлоп, возможно у него 2 пары? например 34. и он таким образом защищает свою руку. Бетпот на флопе, оборот от оппа, он думает пихну весь стек, чтоб не париться. Возможно так же флеш-дро или 55 например такая рука. Не знаю не знаю.. флеш маловероятен я вообще не верю во флеш с флопа, потому что верить во флеш/стрит с флопа - не играть в покер =) короче колл (+ даже если там и флеш у нас еще 10 аутов на ривере, проблемы тока если попали на старший сет).

ZENUS-X

Banned
Реакции
4
Баллы
0

У оппа, конечно, может быть что угодно, раз это микролимиты, может у него вообще KQo и он пытается схватить короля или даму на торне и ривере. Ещё затруднение вызывает то, что мы не знаем, как бы опп подействовал, если бы был не на блайнде. Например, если бы он сколил с той или иной позиции, то мы бы могли предположить у него те или иные карты. А он просто чекнул, пользуясь возможностью бесплатно посмотреть флоп, поэтому у него могут быть абсолютно любые карты. Но предположим, что опонент тайтовый, тогда я бы ему положил в данном случае более старший сет, стрит, флеш или две пары. Однако если бы у него было две пары, то он бы вряд ли играл так агрессивно, так как бы он сам понимал, что стол очень опасный. В результате мы всё равно бьём только одну из четырёх возможных его комбинаций. Плюс его сильная агрессия на префлопе всё таки показывает, что у него комбинация очень сильная. Хотя в пользу блефа сказывается то, что опоненту бы следовало слоуплеить с такой комбинаций, а он вместо этого делает бет размером в банк. Хотя это можно списать на малый опыт оппонента. В общем я бы сбросил, ситуация довольно трудная и большинство факторов всё же говорят за то, что у Thalinor был флеш или стрит. Я лично думаю, что у оппа были карты типа 79 пиковые, и ему просто повезло, когда выпал такой флоп. Увидев это, он, обрадовавшись уловом, вложил все деньги в банк.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

если он вменяемый, то это либо старший сет, либо флеш с маленькой старшей картой, либо две пары учитывая его чек на префлопе... если невменяемый то легкий колл, ибо там дро... ререйз ставки на флопе ИМХО правильный.... если бы у меня не было данных на этого игрока, я бы коллил... скидывал только если бы были данные что он вменяемый... сам играю на НЛ5, фишей полно и по умолчанию игроку стоит ставить статус фиш и в данном случае коллить...

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

думаю инстакол, мы бьюм кучу дро и может даже оверпару, это же нл 2=)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

инста фолд, зачем ты рейзишь? играл бы чек-кол, вышел бы фулл - обобрал бы его, а так зря отрейзил и теперь выкидывать конечно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.