нл5. ТП2К против агрессии от неизвестного.

Автор темы #1

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Оп неизвестный, если учесть, что неизвестный на нл5 скорее фиш и стек опа, то наверно мы неплохо стоим.

IPoker Network $4.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 1084210
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $4.83
BB: $4.73
UTG: $1.98
CO: $4.00
Hero (BTN): $5.00

UTG posts a big blind ($0.04)

Pre Flop: ($0.10) Hero is BTN with K :spade: J :club:
UTG checks, 1 fold, Hero raises to $0.12, 1 fold, BB calls $0.08, UTG calls $0.08

Flop: ($0.38) 6 :club: 7 :diamond: J :spade: (3 players)
BB checks, UTG bets $0.28, Hero calls $0.28, BB calls $0.28

Turn: ($1.22) 9 :spade: (3 players)
BB checks, UTG bets $0.91, Hero calls $0.91, BB folds

River: ($3.04) 5 :spade: (2 players)
UTG bets $0.67, Hero calls $0.67

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
че то не понятно это нл5 или нл4?
если на блайндах фиши я ставил бы 20-25 префлоп, опять же если ББ фиш, то я стекал бы УТГ на флопе (я думаю такой донк означает 67 или слабый валет, ну или полный бред естесна)

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
Ага, на нл2 вообще 250бб. Но естественно можено и со 100бб заходить)
меня если честно бесило на старзах нл5 с 250ББ, потому что попадались такие столы где многие сидят с расшаренными стеками, и тупо сетвельют друг друга в 3бетпотах и всякое прочее.
а с 125ББ я бы не стал заходить, смысла нет имхо

Автор темы #7

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
меня если честно бесило на старзах нл5 с 250ББ, потому что попадались такие столы где многие сидят с расшаренными стеками, и тупо сетвельют друг друга в 3бетпотах и всякое прочее. а с 125ББ я бы не стал заходить, смысла нет имхо
Ну типа фишей на больше раздевать)

YuraDorr

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
А здесь,что типа одни PRO сидят?Достали уже Ваши типа базары:"Фиши там,фиши здесь."Так какого ты рожна профи на NL5 сидишь???:af:

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
А здесь,что типа одни PRO сидят?
Причем здесь про или не про? Ты считаешь на нл5 адекватных людей нет?
Или они сразу с нл100 начинают?
Практически каждый человек проходит эти лимиты и это никак не может означать, что он фиш.

YuraDorr

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
Они есть на любом лимите.Только это наверное свойственно всем покерфорумам считать любого оппонента играющего не по их стратам за рыбу:bt:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
По раздаче:
1. Префлоп больше. Минимум 4бб
2. На флопе определяемся, будем мы или не будем. Если будем - крутим флоп. Если нет - падаем на терне на второй баррель.

Ты сыграл как образцовый телефон.

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
Они есть на любом лимите.Только это наверное свойственно всем покерфорумам считать любого оппонента играющего не по их стратам за рыбу:bt:
есть такая штука "теория вероятностей"
и есть "статистика", которая помогает разобраться в природе вещей, если знаешь теорию вероятностей
отсюда мы можем сделать выводы, кто играет хуже, а кто лучше (в среднем)
и нет понятия "их статы", ибо идеальные статы - одни, а любые отклонения - это либо особенность стола (лимита), либо плохая игра. чаще всего второе.

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
На флопе определяемся, будем мы или не будем. Если будем - крутим флоп. Если нет - падаем на терне на второй баррель.

Ты сыграл как образцовый телефон.
а где же то самое "не переигрываем свою руку, играем просто..."??))

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
если ты собирался проплачивать ривер, то почему бы сразу не крутануть терн против полустека?

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Ну на флопе я еще с трудом пойму заход слабым валетом, но массивную атаку в двоих соперников на терне даже плохой соперник со слабым валетом не сделает.
Я думаю, товарища нужно класть на 66, 77, JQ+. Выигрываем мы только при маловероятных JQ, так что смело падаем на терне.

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
а мне каца шо это 67 или J5 какой нить, ну или дрова.
Гига скажи шо было то, интереса для))

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Реально интересно. Я уже голову сломал. Гига скажи! )

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Вполне возможен допер от связки или даже стрит опять же от связки с восьмеркой. Главное не это. Главное - это полнейшее отсутствие у херо плана на раздачу и как следствие невнятный и убогий постфлоп.
Для пользы херо ему лучше бы проиграть эту раздачу, чтобы понять, что так играть нельзя.

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
народ, вы чё? там же ещё бб сидел с полным стеком. не известно, что у него на уме.
зачем тогда крутить тёрн? против коротыша отваливаться, поймав тп2к - не айс, но, в то же время крутить как-то сыкотно....
я понимаю, был бы какой экшен на флопе...
хотя, как раз на флопе можно было и крутануть...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.