NL5 TT

Автор темы #21

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- NL5 TT

а ну ок. теперь с блаиндов буду 4бб.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- NL5 TT

сори флоп))

Да по поводу опенрейза многие по разному говорят - у кого какая тактика... Харрингтон говорит к примеру для фуллринга, что открытие из УТГ - 3 бб, за счет того, что могут перекрутить да и + к этому рейз из УТГ и так пугающе выглядит, поэтому не надо делать его еще и большим...
харингтон вообще про два ББ говорит

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- NL5 TT

а ну ок. теперь с блаиндов буду 4бб.
имхо 3-3.5 норм.

если ты с СБ открываешься лузово(на бб нит) то 3 ок(а мб и 2.5 или даже 2 если он не подстраивается и фолдит.

если на бб фиш или опп который сопротивляется то 3.5 - 4 в зависимости т степени тайтовости нашего префлоп спектра.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- NL5 TT

SpankyUa
Дружище, ниже написанное не принимай как оскорбление или что-то в этом роде.
Но КАК???
Как отыграв 170к +++ раздач, притом отыграв их в «+», как ты можешь не знать основ покера?
Данный вопрос касается не только твоего вопроса про ББ, а вообще.
Ты когда появился на форуме, честно говоря я не думал что у тебя такая дистанция, думал что ты только начал.
Вот я и не понимаю, как ты отыграл 170к раздач и задаешь базовые вопросs? Да с таким опытом игры ты должен уже нас учить! У тебя афигенный опыт игры, у тебя уже по сотню или тысячу раздач были АА, КК и т.д. Ты уже видел кучу вариантов раздач!
Где ты был раньше??? Как ты играл раньше???

П.С. Я не осуждаю тебя за нубские вопросы. Наоборот приветствуется. Лучше поздно, чем никогда.

Но если честно я просто в недоумении.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- NL5 TT

Дружище, ниже написанное не принимай как оскорбление или что-то в этом роде.
Но КАК???
Как отыграв 170к +++ раздач, притом отыграв их в «+», как ты можешь не знать основ покера?
Данный вопрос касается не только твоего вопроса про ББ, а вообще.
Ты когда появился на форуме, честно говоря я не думал что у тебя такая дистанция, думал что ты только начал.
Вот я и не понимаю, как ты отыграл 170к раздач и задаешь базовые вопросs? Да с таким опытом игры ты должен уже нас учить! У тебя афигенный опыт игры, у тебя уже по сотню или тысячу раздач были АА, КК и т.д. Ты уже видел кучу вариантов раздач!
Где ты был раньше??? Как ты играл раньше???

П.С. Я не осуждаю тебя за нубские вопросы. Наоборот приветствуется. Лучше поздно, чем никогда.

Но если честно я просто в недоумении.
ты не заметил, что он сейчас учится, он раньше был самоучкой, а сейчас начал советоваться и развиваться, в этом нет ничего такого, и дистанция ничего не значит, если человек играет 28 столов

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- NL5 TT

ты не заметил, что он сейчас учится, он раньше был самоучкой, а сейчас начал советоваться и развиваться, в этом нет ничего такого, и дистанция ничего не значит, если человек играет 28 столов
Так и знал что неправильно исталкуют.
Я не осуждаю, я в недумении.

Автор темы #28

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- NL5 TT

то было тупое задротство NL2
http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/Naked:D

как начал сидть на форуме так нашел много ошибок и вообщем не правильные понятия были..щас переучиваюсь и тд..кстати спс Никите он один согласился помоч, остальные госу с форума отморозились)))

куропаткин

Обитатель
Реакции
35
Баллы
0
- NL5 TT

на флопе скорее всего у него не флеш-дро.
ты позади против АА и КК но маловероятно он бы 3-бети на префлопе даже с QQ может быть. поэтому ты позади против JJ и трипса. поэтому в принципе ты фаворит

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу