NL5

Автор темы #1

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
56/25 wts 27 agr 6/1/inf hands 40
No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP ($5.12)
Hero (Button) ($5.99)
SB ($5)
BB ($7.34)
UTG ($2.84)

Preflop: Hero is Button with Q
, A

UTG calls $0.05, 1 fold, Hero bets $0.20, 1 fold, BB calls $0.15, UTG calls $0.15

Flop: ($0.62) 10
, K
, A
(3 players)
BB checks, UTG checks, Hero checks

Turn: ($0.62) 3
(3 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $0.35, 1 fold, UTG calls $0.35к
River: ($1.32) K
(2 players)
UTG bets $1.30, Hero calls $1.30

Total pot: $3.92

имеит ли тут место кол ???

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
- NL5

Почему чек на флопе? Пол банка на тёрне на мега дро доске вообще непонятно. Ривер изи фолд тут. Никакая рука слабее бэтить пот тут не будет

Автор темы #3

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- NL5

ну в двоих ставить не хотел так как не знал что буду делать если получу рейз та и доска просто жесть..пол банка маловато дал согласен. неужели тут надо ставить конбетв двоих?????!!!!

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- NL5

ну в двоих ставить не хотел так как не знал что буду делать если получу рейз та и доска просто жесть..пол банка маловато дал согласен. неужели тут надо ставить конбетв двоих?????!!!!
У нас же ТП!
Собираем велью с К,10,дро....:facepalm:

Автор темы #5

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- NL5

засунь свои фейспалм в жопу умник..меня это бесит!

Автор темы #6

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- NL5

на такой доске кроме дро еще куча двух пар + игра против 2. я думаю не все так просто. я считаю давать конбет не правильно.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- NL5

к-бета почему нет, если ты последним рейзишь префлоп, то к-бет нужен в 80% давать, за исключением когда у нас нет совпадений а доска там одномастная вся и в ряд, на ривере фолд, ну или можно перекрутить) изображая фулл. колл имхо плохо

Автор темы #8

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- NL5

а если на фроле нас крутят то изи фолд так?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- NL5

а если на фроле нас крутят то изи фолд так?
с такими статами, можно и аллин пихнуть, сразу скажу, что я в холдеме плохо понимаю, так что нада дождаться ответов более опытных людей)

А так. мне кажется у UTG может быть рука типа 10K, которую на таком флопе и терн он просто запотконтроллил

так, что по риверу фолд, но к-бет нада давать на флопе уж точно, если там будет просто кол, то ставим 2-й баррель, если флеш не закроется на терне

Автор темы #10

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- NL5

у него К6 было ...ужасно))))

Автор темы #12

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- NL5

ну так я чего выкладываю раздачи чтоб больше так не ошибаться)))

Rav_en

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- NL5

я бы кбет полюбому ставил
на терне закрылся флеш, но я бы давал 2-ой баррель, мне кажется на него он бы уже должен был отвалиться...ну а ежели не отвалился то ривер так же чек-фолд
ну это имхо, я бы так играл просто)

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
- NL5

Да и изолэйт на префлопе больше давай 5-6ББ , а то слишком хорошие шансы даёш оппам за тобой.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- NL5

Префлоп - я б так же сыграл. 3бб+1бб на лимпера.
Флоп - бет 2/3 банка. Получаем колл, значит у оппа есть совпадение. Получаем рейз, можно и отвалиться, т.к. очень опасная доска.
Терн - если опп нас коллировал на флопе и тянул флеш, то он закрылся. Опп чекает, мы тоже чекаем, т.к. не хотим раздувать банк с ТП при закрывшемся флеше.
Ривер - Опп бет = банку. Изи фолд. По сути что мы тут бьем? Флеш? Сет ККК? Тут мы бьем только блеф и 10х. Так что легкий фолд.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу