Nl50 2P river

Автор темы #1

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 3

BB: $151.00
UTG: $52.45
Hero (CO): $50.75
BTN: $71.40
SB: $60.25

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has J:heart: Q:heart:

fold, Hero raises to $1.25, BTN calls $1.25, fold, fold

Flop: ($3.25, 2 players) 6:spade: A:club: J:club:
Hero bets $2.00, BTN calls $2.00

Turn: ($7.25, 2 players) 3:heart:
Hero checks, BTN bets $3.65, Hero calls $3.65

River: ($14.55, 2 players) T:spade:
Hero checks, BTN bets $10.10, Hero ???

[spoil]BTN shows K:club: Q:club: (Straight, Ace High) (PreFlop 71%, Flop 55%, Turn 34%)
Hero mucks J:heart: Q:heart: (One Pair, Jacks) (PreFlop 29%, Flop 45%, Turn 66%)
BTN wins $33.05
[/spoil]

мой имидж 30/26 КБ 73
опп 13/12(100hand) 3бет- 5 Рестил - 12
до этого флоатил меня(правда незнаю с чем)...

как оптимальнее сыграть на турне и ривере?

Roemdy

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Nl50 2P river

Какой смысл чекать турн , не лудшче самому поставить и сдатся на ривере ?
Чеком ты просто предоставляеш ему возможность залидить это дело.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Nl50 2P river

Опп зашел на тебя коллом с баттона. Я думаю на твой чек флопа он будет ставить в любом случае. Почему бы не применить чек/рейз. И если опп кольнет, то можно смело сдаваться и дальше играть чек/фолд.

Понятное дело, именно в этой раздаче у оппа карта, которую он не скинет в любом случае. Но в основном у него или будет туз и он будет бороться за банк, или не будет туза и он скинет.

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
- Nl50 2P river

Тайтовый опп очень, чек-фолд тёрна. Там у него много тузов в диапазоне, и ты по сути вниз его диапазона попал. Ривер легкий фолд. Ставить тёрн на бланк против такого тайта не имеет смысла - фолд эквити почти не будет. Чек-рейз флопа будет выглядеть очень странно, какую руку ты презентуешь?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Nl50 2P river

Мне кажется надо ставить терн, пытаясь добирать с дров и дамы хуже.
Или как вариант сделать чек/рейз терна чтоб собрать с его флоатов.

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
- Nl50 2P river

Мне кажется надо ставить терн, пытаясь добирать с дров и дамы хуже.
Или как вариант сделать чек/рейз терна чтоб собрать с его флоатов.
ТАм вальтов хуже нет. Зачем боятся флоатов от парня 13/12? Чек-рейз тёрна очень дорого. Лучше тогда самого поставить.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Nl50 2P river

Чек-рейз флопа будет выглядеть очень странно, какую руку ты презентуешь?
Я бы точно такой же прием мог сделать с какими-нибудь AK. Ведь если у него туза нету - это способ хоть что-то добрать с блефа.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Nl50 2P river

ТАм вальтов хуже нет.
Он колит на баттоне, даже у 13/12 там могут оказать какие-нить TJ, 9Js.
Насчет чек/рейза я так, против такого парня наверное лучше просто ставить терн )

Автор темы #9

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- Nl50 2P river

некрофилы та :)

сейчас смотрю эту раздачу и более убеждаюсь в чеке тёрна(нам нужно защищать диапазон своего чека:3s::8s:) думаю, как я сыграл - не ошибка, флашдро не закрылось, Тузы ставят больше тёрн, да и АК/АQ в СО/БТН у оппа с чек-рейзом 5 скорее чек-рейз + у нас блокеры на AQ AJ) поэтому к риверу они маловероятны.
сеты тоже(рейз флоп, больше тёрн)
АТ - подходят в целом под диапазон, или KJ.

бетом мы ничего не добиваемся(флоаты выбиваем, недобираем с них), на ривере очень сложное решение на любой карте. хуже что-то платить на такой доске(ТТ-22) JT/J9 вряд ли будет.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
- Nl50 2P river

чек/рейзить тёрн имхо глупое решение...
доска дровянная, шовеквити есть. так что чек/колл линия вполне стандартная против нитого/(пассивного) оппа.
можно конечно подумать о линии бет/фолд тёрн, чек/колл ривер чтобы побольше добрать с флеш дро блефов....но хзхз

Автор темы #12

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- Nl50 2P river

А с фд мы не добираем?
вот здесь то и самое главное. против диапазона(AJ, AT, Axs, KJs +FD , на тёрне бета нет.) более того,самое трудне случиться на ривере. когда на наш чек оппу крайне выгодно будет блефовать в нас. его диапазон достаточно наполнен хорошими велью хендами(AJ AT AQ) наш же диапазон выглядит слабовато, тк этих рук у нас нет, если мы не ставим 3nd barrel если опп это понимает, ему очень выгодно будет блефовать в нас, и даже тонко вельюбетить с KJ

к тому же будут риверы, где опп натянет свои флаш.

да и что тогда будет включать в диапазон чек тёрна? только блефы?

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
- Nl50 2P river

Я бы точно такой же прием мог сделать с какими-нибудь AK. Ведь если у него туза нету - это способ хоть что-то добрать с блефа.
Проблема этого мува, что руки сильней ты не выбьещь, а с рук хуже не доберёшь лучше колл тёрн, колл ривер.
Он колит на баттоне, даже у 13/12 там могут оказать какие-нить TJ, 9Js.
Диапазон колла опен очень узкийй 1%. Парень много рестилит, и его колл в позиции означает, что у него неплохая рука, которая доминирует твой диапазон стила или карманка. Значит на флопе у него либо карманка, которая выкидывает флоп. Либо две оверкарта, которые зацепились. Флоп плохой для флоата с карманкой. Если сомневаешься в ХМ есть стат Bet turn in position, как-то так называется, точно не помню. Такой ривер всегда фолд, у него вообще всё закрылось. Слабых фд у него нет, карманки крайне мало вероятные.

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
- Nl50 2P river

да и что тогда будет включать в диапазон чек тёрна? только блефы?
Выбери оппа типа 26/19 , и доску J73, и там спокойно с QJ чек-колл терн, чек-колл ривер))) Ну если серьёзно неудачный момент и оппа неподходящего выбрал. Если бы опп был полузовей, то нормальная линия у тебя получилась бы.

VLADosN

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Nl50 2P river

мне нравится бет флоп, бет Тёрн, чек\фолд ривер
а так тебе точно надо кидать карты в мак

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- Nl50 2P river

фолд конечно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
P Разбор рук NL50+ 4
P Разбор рук NL50+ 4
P Разбор рук NL50+ 2
kulich Разбор рук NL50+ 67
moron Разбор рук NL50+ 8