nl50 3nd bar

Автор темы #1

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
опп 21/18 кол пфр 5. 3бет 4, фолд на КБ(0/1) АФ - 2.75 140рук
мой имидж 24/20 Кб 62 фолд на 3бет 100(4/4)
PokerStars - ˆ0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

CO: ˆ373.40
BTN: ˆ50.00
SB: ˆ60.90
BB: ˆ50.00
Hero (UTG): ˆ62.35
MP: ˆ126.30

SB posts SB ˆ0.25, BB posts BB ˆ0.50

Pre Flop: (ˆ0.75) Hero has T:spade: T:club:

Hero raises to ˆ1.75, MP calls ˆ1.75, fold, fold, fold, fold

Flop: (ˆ4.25, 2 players) A:spade: 9:club: 6:club:
Hero bets ˆ3.00, MP calls ˆ3.00

Turn: (ˆ10.25, 2 players) 2:club:
Hero bets ˆ7.80, MP calls ˆ7.80

River: (ˆ25.85, 2 players) 7:spade:
Hero bets ˆ19.65,

[spoil]Hero shows T:spade: T:club: (One Pair, Tens) (PreFlop 19%, Flop 2%, Turn 0%)
MP shows A:club: A:diamond: (Three of a Kind, Aces) (PreFlop 81%, Flop 98%, Turn 100%)
MP wins ˆ63.15
[/spoil]

мои мысли. по идее на флопе опп мог запросто флоатить меня с разными руками, в частности имеющими бекдор дро, или флаш дро или 87, на тёрне же 87 без трефы падало бы, да и с трефой под вопросом. также меня колили бы всякие АJ-AQ, сеты.
думаю, флаш бы крутил на турне, хотя не факт.
интересно как стоило играть на турне. чек-кол мне не нравится, тк не вижу с чем балансировать, какого ривера я ожидаю.
чек-фолд в принципе имеет право на жизнь, но слабовато, всё таки там могут быть разные флоаты, а могут и не быть.
чек-рейз - это спью.

на ривере мой бет очень силён, изображает АД+ / флаш/ сет, стремлюсь же выбить я руки типа AJ, JJ с одной трефой, AQ, ну а также выбиваю всякие 87(которые могут блефануть на чек, а сыграть чек-кол я не могу здесь)

ваши размышления по тёрну и риверу.

scazy9

Banned
Реакции
51
Баллы
0
имхо на ривере чек пас, смысла в пуше нету тебя заколят только лучшие руки после 2х барелей, а остальные б упали на турне...

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Не понимаю, чем тебе не нравится чек-колл терна. Мы хотим сохранить банк небольшим, так как у нас средняя рука, имеющая шоудаун вэлью. Вопрос балансировки должен ставиться в тот момент, когда мы поймем, что опп начинает нас эксплуатировать. Для этого ему придется блефовать и терн, и ривер. В этом случае мы иногда сможем чекать здесь, напрмиер, АК с одной трефой, чтобы отбить у него желание забирать наши поты.

• Like
Реакции: TTR

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
имхо ривер давать смысла нет, я думаю что голая трефа на терне-флопе отвалится, а какой-нибудь A:club:x запушит терн

Автор темы #5

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
интересно, что опп долго размышлял над колом ривера. в принципе его понять можно. мой спектр здесь АД+ флаши, коих немало, но три туза ему известны, следовательно вероятность, что у меня флаш - куда выше.
Вопрос балансировки должен ставиться в тот момент, когда мы поймем, что опп начинает нас эксплуатировать
понимаешь, мы не поймём начал ли опп нас эксплуатировать. своим чеком мы какбэ говорим - флаша нет - сдаюсь.
и любой мало мальски понимающий рег, для проверочки залепит пару барелей в нас, тк у нас флаша быть не может, а у него может. по сути мы будем гадать, решился ли он в этот раз на блеф или нет + загвоздка при флаш ривере...

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Если мы будем чек/колить терн, нас легко могут выбить на ривере ввиду нашей слабости и отсутствия позиции мне кажется.
Чек/пас тоже не вариант, там в нас практически всегда полетит ставка.
Я бы также играл, но на ривере ставил бы треть пота - что-то типа блокбета.
Чтоб он парился, вельюбетим мы его или нет. Думаю тут нас только натсы перевернут. Даже лучшие руки типа сетов подумают и просто заколят.

Автор темы #7

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Я бы также играл, но на ривере ставил бы треть пота - что-то типа блокбета.
блокбетить я бы здесь, наверное, стал бы против агротморозков способных пихать ривер на салбость.

здесь же донкбет - это очень слабо, тк опп может изобразить флаш, а так блокбетить по идее мы будем с чем то типа АД, но я бы и с АД здесь ставил около пота, тк не думаю, что опп способен превратить в блеф AcJx не та ситуация ибо у меня в утг достаточно разных коннектор типов рук.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
это очень слабо, тк опп может изобразить флаш
Думаю в большинстве случаев, если он пихнет, там действительно будет флеш....

Че-то думаю-думаю и действительно не могу ниче нормального придумать )
Наверное на самом деле стоит пытаться сохранить пот небольшим и пытаться дойти до вскрытия.
3-й баррель будет слишком дисперсионным решением наверное. Мы много чего можем выбить, но и много чему отдаться....
Хз, буду следить за вашими умными мыслями )

Автор темы #9

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
если честно, мне уже как то не оч моё решение нравится. думаю, тёрном можно чек-пас играть, хотя хз что здесь прибыльнее чек-фолд или бет-бет. чек-кол заманчиво на тёрне играть но очень уж эксплоитно.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
Пожалуй, самая интересная раздача пока что.

Розыгрыш оправдан тем, что опп на тёрне часто оказывается в ситуации туз+креста и колит тёрн с мыслью "ну здесь а ещё кольну, а ривер выкину, если что". Но ты должен хорошо знать своего оппонента как не имеющего тяги к колам из любопытства.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.