nl50, 99, sb

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Опп обычный рег, 20/15 на 50 рук

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 706697
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

MP: $194.40
CO: $50.00
BTN: $20.25
Hero (SB): $53.95
BB: $52.10
UTG: $67.35

Pre Flop: ($0.75) Hero is SB with 9 :diamond: 9 :club:
2 folds, CO raises to $1.50, 1 fold, Hero calls $1.25, 1 fold

Flop: ($3.50) T :spade: 6 :spade: 8 :heart: (2 players)
Hero checks, CO bets $2, Hero calls $2

Turn: ($7.50) 3 :heart: (2 players)
Hero checks, CO checks

River: ($7.50) 3 :diamond: (2 players)
Hero checks, CO bets $6, Hero calls $6

Норма? Что думаете о линии оппа?

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
- nl50, 99, sb

возможно он положил тебя на ФД на флопе,и раз оно не доехало на ривере,он поставил с целью забрать банк,и колл тут хорошо смотрится

Автор темы #3

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- nl50, 99, sb

возможно он положил тебя на ФД на флопе,и раз оно не доехало на ривере,он поставил с целью забрать банк,и колл тут хорошо смотрится
были такие мысли.. Смутил размер ставки, флешдро он бы выбил и ставкой в полбанка

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
- nl50, 99, sb

ну полбанка смотрелись бы не очень убедительно,а своей ставкой он прямо говорит о том что пора скидывать и отдать ему банк)

M

moron

Guest
- nl50, 99, sb

у него либо тройка либо ФД мб рука типа JT-QT тк рука типа АТ КТ думаю бы ставила тёрн.
я за кол+нотс

rush3dmakaveli

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl50, 99, sb

думаю тут однозначно! нет 10! Так что тут точно колл! Так как банк во первых очень маленький и битца тут не зачем я думаю может тут даже пару 7 было!

M

moron

Guest
- nl50, 99, sb

Так как банк во первых очень маленький и битца тут не зачем я думаю может тут даже пару 7 было!
сам то понял что сказал?
какая пара 77 нах?

думаю тут однозначно! нет 10
откуда такие выводы? по линии смотрится на JT-QT

зы какие лимиты играешь?

M

moron

Guest
Эти руки ставили бы на терне, имхо.
могли ставить. а могли пот-контролить, впрочем здесь и правда тонко,cкорее бы ставили.

возможно ФД у оппа,
просто линия кол флоп, чек тёрн и большой бет ривер, говорит либо о заслоуплеенной сильной руке, либо о миссед дро, либо о слабо-средней готовой руке, типа тех же T9.

хотя бет ривера слишком большой для Т9
думаю что чаще всего здесь бастед-дро, иногда будут 97 или мб 9Т

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Я бы положил ему бродвей или AJ+. Смысл ему ставить на терне, где 2 флешдро, а он не попал в доску.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Гм...Ставка для информации мб? )

M

moron

Guest
Ставка для информации мб
ты из той касты покеристов, которые делают ставки исключительно для информации?

скажу проще, ставки для информации, это в большинстве случаев минусовые ставки, другое дело ставка для вэлью+информации, или ставка для балланса, где плюс на дистанции.

зы но в дровяной борд, где оппу по сути сложо изобразить попадание в сильную руку, вряд ли бы рег нл50 ставил бы Кбет с воздухом.

а вот с ФД+оверкарты (AJs) такая ставка подходит вполне.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
ты из той касты покеристов, которые делают ставки исключительно для информации?
А где я сказал, что делаю такие ставки? )

ЗЫ Ну тогда там только недоехавшее дро на оверкартах, но тогда получается, что оп на ривере ставит с туз-хай почти в банк???
Может JJ+?

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
Леший,так чо у оппа было?

M

moron

Guest
ЗЫ Ну тогда там только недоехавшее дро на оверкартах, но тогда получается, что оп на ривере ставит с туз-хай почти в банк??? Может JJ+?
JJ+ полюбасугрузило бы тёрн.
а то, что много на ривере ставит, так это запросто может быть блефф.

скорее всего здесь как раз и блефф, либо Т9-QT которые опп решил пропотконтролить+добрать с блеффов бастед-дро на ривере, который мог бы быть если бы у нас было дро.

но на JJ+ не тянет.

скорее всего бастед-дро здесь.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Да уж расдачка. Колл самое оптимальное, уж очень похоже на блеф - из за чека терна.

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
здесь нужны нотсы/ридсы на оппа. фолд не будет ошибкой, размер ставки на ривере выглядит убедительно. если собираемся с ним играть много рук, то кол будет нормальным действием, после чего обязательно пишем нотс.

Evgenie S.

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
чисто на вскидку (так как нет статистики) - думаю опп ставил конбет флоп, хотя в него не попал, и полагал что ты не попал тоже, потом решил не ставить терн, так как ты бы не кольнул флоп не на чем, а 3ка не улучшает его, ривер же поставил потому что мог считать что ты не купил флэш. что то такое. а диапазон его думаю AJ-AK, KJ, KQ, думаю десятки нет, так бы он скорее всего поставил терн вэлью бет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.