nl50 AQs

Автор темы #1

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0
PokerStars Hand #94899538121: Holdem No Limit ($0.25/$0.50 USD) - 2013/03/02 21:12:38 EET [2013/03/02 14:12:38 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($37.71)
BB ($49.82)
UTG ($50)
MP ($21.29)
Hero (CO) ($50.65)
BTN ($50)
Blinds: $0.25/$0.5

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is CO: A
, Q

UTG raises to $1.5, MP folds, Hero calls $1.5, BTN folds, SB calls $1.25, BB calls $1

Flop: 2
, 5
, 8
($6, 4 players)
SB checks, BB checks, UTG bets $4.29, Hero calls $4.29, 2 folds

Turn: 8
($14.58, 2 players)
UTG bets $9.5, Hero raises to $21, UTG calls $11.5

River: 6
($56.58, 2 players)
UTG checks, Hero checks
Оп 23/19 raise first s utg 14
Fcb2+ 71 Tcb2+ 0(1)
Fold to raise c-bet turn 50(6)
WTSD 29 WSD 61 4,5к рук
Не рейзжу флоп так как за мной ещё много тел.Тёрн как по мне пришел идеальный для блефа.8x у него нет,количество сетов сократилась и теперь я могу изображать трипс/фх.И с оверпарой опу будет очень трудно здесь продолжать.Думаю рейзить в 2 раза или в 2,5 особой разницы нет так как линия выглядит вообще не блефовой и если оп не зароет на 21 то и не зароет и на 25.
Ривер бланк поэтому не блефую.
Можно так делать?

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- nl50 AQs

мне кажется если мы не 3бетим префлоп, то обязаны рейзить флоп. Это либо позволит нам дешево вскрыться, либо дешево отделаться. 8ка далеко не идеальная карта для блефа, проблема в том, что в твоем диапазоне и 8рок и фуллов крайне мало. Похоже ты сам себя против каких-нибудь JJ отвельюбетил

Автор темы #3

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0
- nl50 AQs

мне кажется если мы не 3бетим префлоп, то обязаны рейзить флоп. Это либо позволит нам дешево вскрыться, либо дешево отделаться. 8ка далеко не идеальная карта для блефа, проблема в том, что в твоем диапазоне и 8рок и фуллов крайне мало. Похоже ты сам себя против каких-нибудь JJ отвельюбетил
ты бы заколлил рейз на тёрне с JJ?

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- nl50 AQs

Вернись лучше пока на нл 25 , меньше отдашь регам :bt:

Автор темы #5

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0
- nl50 AQs

на флопе не рейжу так за мной ещё фиш и фэ в моём рейзе становиться ещё меньше.

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- nl50 AQs

Что презентуешь на терне, кроме того, что у тебя есть сейчас ?

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- nl50 AQs

Ну и выбивать сильный спектр у оппа, при этом сдавшись на ривере - смотри мое сообщение выше

Автор темы #9

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0
- nl50 AQs

Что презентуешь на терне, кроме того, что у тебя есть сейчас ?
я мог заколлить с сетом что бы фиш тоже вошел.Трипсы 89,87.Ну и блефы мне тут сложно положить.

Автор темы #10

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0
- nl50 AQs

вот если бы у тебя здесь были AA ты бы коллил тёрн?

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- nl50 AQs

Колил бы флоп с сетом, имея после себя еще двух оппов на этой доске ? Ну и 8х рук у тебя тут 4 комбы еще (допустим) к твоим гипотетическим 6ти сетам и одному каре на терне. Зачем тогда остановился на ривере ? Ривер бланк тебя от этого отговорил ? В какой ривер бы продолжил блеф ?

Автор темы #12

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0
- nl50 AQs

Колил бы флоп с сетом, имея после себя еще двух оппов на этой доске ? Ну и 8х рук у тебя тут 4 комбы еще (допустим) к твоим гипотетическим 6ти сетам и одному каре на терне. Зачем тогда остановился на ривере ? Ривер бланк тебя от этого отговорил ? В какой ривер бы продолжил блеф ?
здесь в никакой.Если оп тут не поверил,он не поверит уже и дальше.У меня тут нет комб блефов(в его глазах) и если он заколил тёрне,то он явно намерен идти на шд.

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- nl50 AQs

У тебя линия просто - так, префлоп АД с - кол и смотрим на флоп. О, на флопе попали в натс дро, ща кольну сбет, да и фиш в поте, со всех соберу. Терн - засада, но у меня тут все еще может быть какая-то восьмерка и даже каре ! ЭТО СПАРТА БЛЕАТЬ !!!!! Ривер бланк, тузов с валетами он точно бы зарыл на терне, так что восьмерка по ходу у него , чек бих нах ..... Колил бы я тут тузов на терне или нет , это уже другая история . Все зависит от многих факторов. Но по хорошему - ты тут очень узко и не логично презентуешь. Так что не удивлюсь, если он тут не фолдит оверпару по такому розыгрышу

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- nl50 AQs

Куда замазан ? Если на ривере ты пушишь только 8х, фулы и каре - во что он замазан ? )Ты редко видишь кол на терне в 3бет поте например, и фолд на олын ривера ? Смысл самому тут вгружать столько денег в пот, и тормозить после этого ?

Автор темы #17

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0
- nl50 AQs

Не знаю,я прежде чем блефануть ставлю себя на место опа и думаю как бы я сыграл здесь с той или иной рукой.Я б здесь зарыл AA.Если норм реги тут не фолдят оверпары,то буду искать таких же девочек с WTSD 23 как я и блефовать только в них.Рука опа :6h::7h:

Последнее редактирование:
Автор темы #18

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0
- nl50 AQs

Куда замазан ? Если на ривере ты пушишь только 8х, фулы и каре - во что он замазан ? )Ты редко видишь кол на терне в 3бет поте например, и фолд на олын ривера ? Смысл самому тут вгружать столько денег в пот, и тормозить после этого ?
я не склонен верить что оп вложивший пол стека решит упасть на ривере имея шансы 1 к 4.Если он думает что у меня тут есть какие-то блефы то он вколлит потому что все дрова миснули.А если он думает что у меня тут нету блефа то он сфолдит всё с чем не хочет идти на шд ещё на тёрне.

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- nl50 AQs

и что тебе это дало ? ) то, что опп хотел собрать стрит или флэш, и шпокнуть твой фул ? ) Ставить себя на место оппа - это минус ев. Он не должен играть так же как и ты в той или иной ситуации.

Последнее редактирование:

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- nl50 AQs

Ну тут логично пушить ривер. У опа в стеке остается пол стека. У тебя лучшая рука для блефа.
Тебя когда опы колят на терне в 3бет поте, они тоже замазаны в пот и всегда колят ривер? :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.