nl50 отличная рука в позе

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
оппы неизвестные, только сел за стол... igorxxx лузовый, но рук слишком мало чтобы уверенно говорить

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
Pokerstars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG stanko111 ($25)
UTG+1 igorxxx333 ($45)
CO joseitox100 ($18.05)
BTN Hero ($29.20)
SB GamblerNCH ($25)
BB wereldmeid ($19.50)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is BTN 9:diamond: A:club:
1 fold, igorxxx333 calls $0.50, 1 fold, Hero calls $0.50, GamblerNCH calls $0.25, wereldmeid raises to $1, igorxxx333 calls $0.50, Hero calls $0.50, GamblerNCH folds

Flop: 9:club: A:spade: 3:diamond: ($3.50, 3 players)
wereldmeid bets $1.50, igorxxx333 calls $1.50, Hero calls $1.50

Turn: 9:heart: ($8, 3 players)
wereldmeid bets $1, igorxxx333 raises to $2.50,

Хиро?

Последнее редактирование модератором:
G

Ghost Phoenix

Guest
Ну я думаю надо было рейзить на флопе, а на терне колл имо.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Префлоп изолейт тебя не прельстил? Странное решение залимпиться... Понимаю, если бы они ещё одномастные были. На терне тебя терзают смутные сомнения? Выбрасывать фулл-хаус с неполным стеком по меньшей мере глупо.

M

moron

Guest
префлоп изоляция с батона.

зы и правда, какие могут быть сомнения на тёрне? смысл тогда лимпа, чтобы получив фулхауз выбросить с неполным стеком.

если, конечно, тебе интересно как максимальнее провэльюбетить, то я б выбрал кол, наверное, защищаться то не от чего.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Я думаю кол (так как рейзом мы выбьем чувака с тузом), у нас еще слово на ривере, где можно и крутануть будет. Я думаю оп не скинет здесь тройки, а скорее всего у него именно они (или девятка мб).

Автор темы #7

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Конечно тут вопрос в доборе... я вот думаю, если кольнуть.. то банк будет скорее всего 15 бачей... с рейзильщиком терна у нас активные стеки останутся по 25 бачей почти... овербетить не хочется кагбэ... он там даже слабую девятку может скинуть, если вылезет мелкая карта ривера.. а мне кагбэ хочется весь его стек вытянуть... Он же рейзит чист... силу показывает...

С другой стороны, если рейзить - выкинутся руки слабее тузов сто процентов, слабые тузы тоже скинутся, средние насторожатся как минимум... Останутся сильные тузы, фул хаусы и трипсы... с трипса соберем дофига денег в раздутый банк на ривере... а так возможно на овербет трипс выкинется... С другой стороны тузов-то там наверное больше...

по префлоп рейзу ваще не понимаю... Стеки маленькие... надо играть тайтово.. ну рейзну я, в случае если меня трибетнут, как быть? терять деньги? или играть с такой рукой? ) не лучше ли зайти в отличной позиции, и переиграть несильных игроков на постфлопе?

был бы стек 100 бб, изолировал бы возможно

M

moron

Guest
в случае если меня трибетнут
а что, за тобой агромакаки чтоли сидят? которые через раз 3бетят?
изи фолд

был бы стек 100 бб, изолировал бы возможно
со стеком 100ББ изолировать надо б было 100пудово.
вообще здесь я бы очень лузово изолировал, чтобы поиграть в позе с инициативой 1 на 1 с фишом. на этом же весь профит.

изолировать надо фишей от других регов, которые на него зуб точат, к тому же с рукой которая неплохо играет против спектра лимпа фиша 1 на 1.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Тут ведь стеки не по 20бб, а вполне играбельные. Конбет ты вполне сможешь поставить. Это, наоборот, фишевские рассуждения - "а вдруг он зарейзит, ну я боюсь, нююю". Тайтово - это не значит лузово-пассивно! Лимп с А9о это именно такая игра.

Автор темы #10

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
блин... а у каких тузов я выиграю с таким тузом?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
С таким киккером? А когда ты лимпишься, а потом коллишь рейз, то чем это выгоднее? Там ты у большего кол-ва тузов выиграешь? разница в том, что ты ещё и без инициативы остаешься. Если думаешь, что он такой тайтовый, то открывай AJ+, но лимпиться нельзя, на мой взгляд.

M

moron

Guest
а зачем тебе у каких то тузов выигрывать? ты изолируешь, все фолд фиш кол.

каждый 2/3 флоп, ты ставишь Кбет, опп фолд. а ещё иногда ты попадёшь в Туза, а опп в даму/короля и оплатит тебе пару улиц.
либо ты попадёшь в 9ку а опп в 7ку.

вот чем прибыльна эта ситуация.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
а кто против тебя играет?? посмотрите на их гейские ставко-рейзы. Я был против таких сделал либо колл либо гейский рейз 4$ в надежде получить 5,5$ от первого и 7$ от второго уххахаххаха

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
посмотрел раздачу - всё! ухожу с nl4 на nl50))))) камузу не в обиду)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.