NL50 сет чек-рейз на ривере.

Автор темы #1

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

MP: $50.00
CO: $52.25
BTN: $53.40
SB: $50.00
Hero (BB): $50.00
UTG: $52.15

SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has 9:heart: 9:club:

fold, fold, fold, fold, SB raises to $1.50, Hero calls $1.00

Flop: ($3.00, 2 players) 9:diamond: 6:diamond: 7:spade:
SB bets $2.00, Hero raises to $7.00, SB calls $5.00

Turn: ($17.00, 2 players) T:heart:
SB checks, Hero checks

River: ($17.00, 2 players) K:spade:
SB checks, Hero bets $10.65, SB raises to $41.50 and is all-in, Hero ???

[spoil]SB shows A:spade: 8:club: (Straight, Ten High) (PreFlop 28%, Flop 25%, Turn 74%)
Hero shows 9:heart: 9:club: (Three of a Kind, Nines) (PreFlop 72%, Flop 75%, Turn 26%)
SB wins $97.00
[/spoil]

опп 20/10 10 рук. свиду рег. как играть ривер.

турном я решил чекнуть, тк не хотел нарваться на чек-рейз. ведь будь у меня ФД, я бы мог так сыгарть здесь. ривером изображаю недоехавшее ФД. но опп пушит.

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
ты нам ничего нехочешь о оппоненте рассказать?

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Я бы падал, сеты младше он рейзил бы на флопе скорее всего.
А так и QJ нас бьют и восьмерка залетная, угадайка короче. Хотя хз со стритом при выходе короля можно было бы и донкнуть на его месте, чтобы хоть что-то добрать. Может у тебя имидж агро и он все ждал когда же ты поставишь

Автор темы #5

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
А так и QJ нас бьют
ну если только QdJd просто не понимаю почему QxJx на флопе не отвалятся?
Может у тебя имидж агро и он все жадл когда же ты поставишь __________________
да там 10 рук всего.
и восьмерка залетная,
хз, но на таком флопе на рейз я бы инстафолдил залётную восьмёрку, просто я без позы, моё дро однокарточное т.е. очевидное, хрен-проссыш получится ли добрать...

а комбо дро, вроде 8d по моему в среднем 3бетят флоп чаще.

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
я за колл. он может запросто так блефрейзить с двумя парами или хуже...
возможно он нам поклал флешдро и думает что мы на ривере пытаемся украсть пот...
с стритом на флопе, или тёрне думаю он бы не стал слоуплееть на флешдро доске...

Автор темы #7

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
меня его розыгрыш смутил слегка. просто он знает, что восьмёрки у меня не будет и поэтому может что угодно превратить в блеф тут, если пожелает, любое ФД, 2пары итд.

наверное, всё же стоило ривером брать чек бих,, или играть турн бет-фолд, + чек ривер...

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Я хз как вы так читаете опов за 100 рук даже не играя с ними за столом, что они могут исполнять такие штуки.
На моем опыте блефкатчить на таких лимитах нифига не выгодно без железных нотсов или ридсов.
наверное, всё же стоило ривером брать чек бих,, или играть турн бет-фолд, + чек ривер...
я бы терн ставил 100%

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Я бы тоже ставил терн. Не вижу смысла в чеке, так со многих рук мы ещё можем добрать - оверпары, А9, 9Т, различные дро. Получить блефовый чек-рейз здесь невероятно сложно, так как 2 улицы мы предъявляем очень сильный диапазон. Получается, что мы даём ему бесплатную карту, абслютно не зная как играть, например, бубновый ривер.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
Без истории игры - самый лёгкий фолд в мире.

Чтобы колить, нужно поверить, что выполняются все следующие факторы:
1) У оппа фд - 50% вероятности (не мог же он флотить флоп ооп с а-хай)
2) Опп по каким-то причинам знает, что стрит на тёрне ты 100% не будешь слоуплеить - 10% вероятности - откуда он это может знать?
3) Опп готов вложить весь стек в такой рискованный мув ради выигрыша полстека. - 10% вероятности.

Перемножив вероятности получаем 0,5%, то есть заберём банк мы тут по моим оценкам 1 раз из 200. Если допустить, что опп может быть пьян, то 4-5 раз из 200.

И даже если допустить опп рискованый и хорошо проинформирован, то что он делает на нл50?

П.С. Бет ривера обязательно.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
Тёрн ставить не надо. ФД редко отколит. Пары, которые могли бы отколит ривер, ан ставку тёрна отвалятся. Против готового стрита есть 20% на доезд, а вероятность стрита по такому розыгрышу у оппа около 50%.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.