NL50 ZOOM KQo as SQZ ip

Автор темы #1

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
$0.25/$0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Player4 ($69.41) 139bb
UTG+1 Player5 ($53.50) 107bb
CO Player6 ($30.98) 62bb
BTN Hero ($64.51) 129bb
SB Player2 ($67) 134bb
BB Player3 ($26.39) 53bb

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is BTN Q:diamond: K:spade:
1 fold, Player5 raises to $1.50, Player6 calls $1.50, Hero raises to $5, 2 folds, Player5 calls $3.50, Player6 calls $3.50

Flop: 3:heart: K:diamond: 9:club: ($15.75, 3 players)
Player5 checks, Player6 checks, Hero bets $7.50, Player5 calls $7.50, Player6 folds

Turn: A:club: ($30.75, 2 players)
Player5 checks, Hero checks

River: 9:spade: ($30.75, 2 players)
Player5 bets $19.50, Hero ???

МП - 21/17
МП рейз - 14, фолд на 3бет - 47
4бет рейндж 3,2.
Фолд на цбет флопа в 3бет поте - 56%

Префлоп - дал чуть меньше (дефолтно 5.5-6), так как хотел расширить диапазон кола игрока на СО (его фолд на 3бет 40), впустив туда доминируемые руки. От рейзера планировал часто увидеть фолд. Хотя сейчас по статам вижу, что фолд там будет нечасто, в игре не смотрел стату по позициям.

На флопе трудно получить кол от рук слабее. Надежда только на КВ, КТ или 9х у СО. Его фолд на цбет в 3бет поте 46. С учетом озвученого ранее фолда на 3бет 40 думаю, что все же бет полпота был нормален в расчете именно на СО.

Но все прошло не по плану.

На терне, полагаю, чек по дефолту.

На ривере....я не могу положить ему вэлью диапазон! Только 99 каре. Все другие 9 отсутствуют в его диапазоне кола. АА, АК, КК - не рискнули бы слоуплеить с учетом лузового СО и очень большой вероятности оказаться ооп против двух в 3бет поте. Ах - невозможно, АД фолдит на цбет.

Блеф диапазон тоже положить сложно, так как нет недоехавших дров. Однако есть руки, превращенные в блеф. ТТ ВВ. Но не могу представить, чтобы он решил, что никогда здесь не выиграет без шоудауна, а у меня по чеку тёрна точно нет туза. Поэтому тоже отпадает.

Остается только 99 каре...и соответственно фолд.
А вы что думаете?

mixa_strike

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- NL50 ZOOM KQo as SQZ ip

фолд на 3бет - 47
опп такой, что любит посетмайнить, поэтому я бы и 33 не исключал.
Фолд на цбет флопа в 3бет поте - 56%
На флопе он фит-о-фолд играет.
остаются:AK (?) и сеты.
на ривере всё это тебя бьёт, а блефов я тоже здесь не вижу.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

На ривере....я не могу положить ему вэлью диапазон! Только 99 каре. Все другие 9 отсутствуют в его диапазоне кола. АА, АК, КК - не рискнули бы слоуплеить с учетом лузового СО и очень большой вероятности оказаться ооп против двух в 3бет поте. Ах - невозможно, АД фолдит на цбет.
если на СО фиш я бы наоборот часто колил руки премиум на префопе, так что думаю его велью диапазон шире

Автор темы #4

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

опп такой, что любит посетмайнить, поэтому я бы и 33 не исключал.
нее, это у СО такой стат. Посмотри еще раз.

На флопе он фит-о-фолд играет.
Это что значит?

остаются:AK (?) и сеты.
Сет я исключил (выше), думаешь он способен сыграть здесь кол префлопа с АК?

hz hz

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

да ну, там вобще мало блефов после кола флопа. а 33 АК будут иногда в диапазоне, учитывая, что после него рыба почти всегда кольнет и сайзинг 3бета не больной

Автор темы #6

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

да ну, там вобще мало блефов после кола флопа. а 33 АК будут иногда в диапазоне, учитывая, что после него рыба почти всегда кольнет и сайзинг 3бета не больной
Ок, я соглашусь на сетмайнинг с 33 с учетом потенциального лузового игрока в банке. Я, правда, не говорил, что он рыба. Статы у него были более менее реговские, просто фолд на 3бет низкий.

Но на АК я не согласен. Это же не дро-рука, чтобы ее колировать. Он не гарантирует себе выигрыш пота, если попадет в тп ооп против двух.

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

чтобы он решил, что никогда здесь не выиграет без шоудауна, а у меня по чеку тёрна точно нет туза
У тебя по чеку терна нет туза - ты прав, но ты забыл, что у тебя после чека терна всегда шд (80% К), т.к. с блефом бы ты в А ставил. Поэтому он превращает в блеф свою готовую руку, которых больше чем сетов в н-ое количество раз. Мне только его сайз не очень нравиться, я думаю блефовать надо большим сайзом, чтобы К выбить. А вообще, если он блефует, то он должен тебя видеть либо как абц игрока, хреного читающего руки или мультитейблера (хреного читающего руки), т.к. любой рег здесь колит К, понимая, что опп ничего не презентит. Соответственно с фуллом ему (против читающего руки регуляра) думаю надо овербетить. И вообще когда у нас мало комб велью, т.е. полярный спектр (узкий), то надо бетить много по математике и с натсом и с блефом

Последнее редактирование:
Автор темы #8

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

У тебя по чеку терна нет туза - ты прав, но ты забыл, что у тебя после чека терна всегда шд (80% К), т.к. с блефом бы ты в А ставил. Поэтому он превращает в блеф свою готовую руку, которых больше чем сетов в н-ое количество раз. Мне только его сайз не очень нравиться, я думаю блефовать надо большим сайзом, чтобы К выбить. А вообще, если он блефует, то он должен тебя видеть либо как абц игрока, хреного читающего руки или мультитейблера (хреного читающего руки), т.к. любой рег здесь колит К, понимая, что опп ничего не презентит. Соответственно с фуллом ему (против читающего руки регуляра) думаю надо овербетить. И вообще когда у нас мало комб велью, т.е. полярный спектр (узкий), то надо бетить много по математике и с натсом и с блефом
А у меня к риверу диапазон настолько узкий, что кроме КД вообще ничего не положить?
Уверен, что туза у нас нет по чеку тёрна? Может у меня Ах, и я хорошую для кбета доску блефовал, а на терне пот-контроллил.

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Уверен, что туза у нас нет по чеку тёрна?
Я не говорил, что у тебя нет А. Я говорил, что чекая терн (А) у тебя всегда есть шд, и поэтому средние пары оппонента не играют и он может их превращать в блеф

Автор темы #10

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Я не говорил, что у тебя нет А. Я говорил, что чекая терн (А) у тебя всегда есть шд, и поэтому средние пары оппонента не играют и он может их превращать в блеф
Значит в этой ситуации кладешь ему узко ТТ-ДД и предлагаешь вскрывать?

mkwan

Member
Реакции
23
Баллы
18

По риверу пас. Вот вопрос в терне. Вышла карта для вас обоих страшная (если у него не натс). С твоей линией розыгрыша нужно было ставить терн в 90% случаях, что дало бы информацию о его руке или бесплатный шоудаун

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Значит в этой ситуации кладешь ему узко ТТ-ДД и предлагаешь вскрывать?
Я кладу узко?! Это вы кладете узко 33, 99 - 4 комбы в сумме. Просто тех же TT 6 штук. Я не утверждаю, что надо вскрывать. Все зависит от оппонента и твоего имиджа. Многие реги (тем более если играют много столов), имея впереди себя оппонента (второго коллера) не будут делать колл с TT. Здесь же в основном игра подстроек. И на самом деле эти лимиты сплошной вельюплей и эксплоит, никакого ГТО и балансов не надо, только залъешся к чертям. Я за фолд. Просто Михалыч сказал, что у него нет комб для блефа - я с этим не согласен (потенциально они есть), но нам скорее не надо вскрывать его.

Автор темы #13

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

По риверу пас. Вот вопрос в терне. Вышла карта для вас обоих страшная (если у него не натс). С твоей линией розыгрыша нужно было ставить терн в 90% случаях, что дало бы информацию о его руке или бесплатный шоудаун
Ну, если мы ставим терн, то шоудаун уже не бесплатный ))

Автор темы #14

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Я кладу узко?! Это вы кладете узко 33, 99 - 4 комбы в сумме. Просто тех же TT 6 штук. Я не утверждаю, что надо вскрывать. Все зависит от оппонента и твоего имиджа. Многие реги (тем более если играют много столов), имея впереди себя оппонента (второго коллера) не будут делать колл с TT. Здесь же в основном игра подстроек. И на самом деле эти лимиты сплошной вельюплей и эксплоит, никакого ГТО и балансов не надо, только залъешся к чертям. Я за фолд. Просто Михалыч сказал, что у него нет комб для блефа - я с этим не согласен (потенциально они есть), но нам скорее не надо вскрывать его.
а что думаешь по терну, бет надо?

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Идея ставить терн только для бесплатного шоудауна именно в этой раздаче не нравиться, т.к. ставка получится изолирующая (руки лучше опп продолжит, а хуже сбросит). Если бы играл ХА в 3 бет поте (не сквиз), то ставка хорошая, т.к. мы вельюбети опа (на А не сфолдят, т.к. это одна из лучших карт для продолжения нашей агрессии) там есть и К хуже и средние пары иногда протащут

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
HaemHuk Разбор рук NL50+ 13
HaemHuk Разбор рук NL50+ 10
HaemHuk Разбор рук NL50+ 11
HaemHuk Разбор рук NL50+ 18
HaemHuk Разбор рук NL50+ 14