NL50 ZOOM TT vs SQZ

Автор темы #1

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
$0.25/$0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Player4 ($24.54) 49bb
UTG+1 Player5 ($50) 100bb
CO Hero ($55.81) 112bb
BTN Player1 ($42.31) 85bb
SB Player2 ($147.30) 295bb
BB Player3 ($95.93) 192bb

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is CO 10:heart: 10:club:
2 folds, Hero raises to $1.10, Player1 calls $1.10, Player2 calls $0.85, Player3 raises to $7, Hero calls $5.90, Player1 folds, Player2 folds

Flop: 3:club: 7:club: 8:heart: ($16.20, 2 players)
Player3 bets $9.50, Hero calls $9.50

Turn: 4:club: ($35.20, 2 players)
Player3 bets $21, Hero goes all-in $39.31

Опп 21/16. 3бет сильно варьируется по позициям. На ВВ - 7.1. На СО - 1.9. Фолд на 4бет - 62. Флоп цбет в 3б - 91, Тёрн - 49. Поэтому не стал 4бетить, но решил, что колируя флоп и пуша тёрн буду часто впереди на большинстве досок. Доска для такого розыгрыша по-моему, неплохая. В целом план был низкие флопы колить и пушить любой терн. В случае флопа с оверкартой не знаю, что бы делал :( Что думаете?

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

Если зашел с десятками колом, то врядли ты можешь фолдить на такой доске. А вообще не люблю такие ситуации потому что не вижу в них много ев

Автор темы #3

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

Леший. То есть ты за фолд пф? Мне кажется, надо как-то находить способ получать ев учитывая превосходство нашего диапазона, позицию и лишние деньги в банке.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

Леший. То есть ты за фолд пф? Мне кажется, надо как-то находить способ получать ев учитывая превосходство нашего диапазона, позицию и лишние деньги в банке.
Да я обычно фолжу. В этом плане я эксплойтный, но я не люблю такие ситуации, возможно потому что просто не разбирал их. Колить префлоп наверно правильно

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

если он ставит терн все оверпары, флеши, фледро и оесд у нас 34%. Так что пуш наверно слабоминусов

ibimon

Новичок
Реакции
26
Баллы
0
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

Я бы флоп рейзил, и фолдил на пуш. А так фолд ПФ лучше смотрится, уж сильно жирный у него сквиз.
Если не хотел фолдить на 3бет, то 4бет/фолд играл бы уже, чем потом по 6 хай стэк сливать в тёмную.
На тёрне уже явно фолд, ничего хуже ТТ уже не поставит тёрн, и еВ на колла не хватает для ФД.
Пушом уже ничего не выбьешь из его 3бет и к-бет тёрна диапазона, а доставить ему по шансу банка остаётся совсем ничего,
так что ФЭ тут тоже нет.

ПС это зум, тут 3беты очень нитовые, про сквиз уже не говорю.

Автор темы #7

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

если он ставит терн все оверпары, флеши, фледро и оесд у нас 34%. Так что пуш наверно слабоминусов
У меня довольно высокий фолд на 2ой баррель в 3бет поте. А у него высокий цбет. Думаю, полный воздух есть в его диапазоне.

Я бы флоп рейзил, и фолдил на пуш. А так фолд ПФ лучше смотрится, уж сильно жирный у него сквиз.
Если не хотел фолдить на 3бет, то 4бет/фолд играл бы уже, чем потом по 6 хай стэк сливать в тёмную.
На тёрне уже явно фолд, ничего хуже ТТ уже не поставит тёрн, и еВ на колла не хватает для ФД.
Пушом уже ничего не выбьешь из его 3бет и к-бет тёрна диапазона, а доставить ему по шансу банка остаётся совсем ничего,
так что ФЭ тут тоже нет.

ПС это зум, тут 3беты очень нитовые, про сквиз уже не говорю.
Ты какой лимит играешь и с каким винрейтом?

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

Поэтому не стал 4бетить, но решил, что колируя флоп и пуша тёрн буду часто впереди на большинстве досок
Лучше 4бет/колл префлоп, против большинства оппов, чем такой план ИМХО

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

И в поте фиши, так что коннекторы бы не клал в его диапазон. Там расширинное велью - бродвей. Кстати надо посмотреть, что за фиш еще - от этого зависит его диапазон в данной раздаче

Автор темы #11

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

Лучше 4бет/колл префлоп, против большинства оппов, чем такой план ИМХО
Ну "Фолд на 4бет - 62" же :/
Если мой план не очень, то расскажи, какой план надо иметь, играя колл префлоп. Потому что за 4бет-кол ты меня математически не убедишь:)

Автор темы #12

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

И в поте фиши, так что коннекторы бы не клал в его диапазон. Там расширинное велью - бродвей. Кстати надо посмотреть, что за фиш еще - от этого зависит его диапазон в данной раздаче
Вот тут соглашусь.
Но что-то их стат не помню. Не бросилось в глаза. Наверно, фиши были реговидные )

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

Если мой план не очень, то расскажи, какой план надо иметь, играя колл префлоп. Потому что за 4бет-кол ты меня математически не убедишь:)
Скажи точные цифры его сквизов по позициям, твой опен и фолд ту 3бет. А если бы фиши зашли и выпал низкий флоп, ты бы донкал или чекал?

mkwan

Member
Реакции
23
Баллы
18
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

Сатвил бы не менее 2,5bb префлоп и ставил 4бет оллин пытаясь выбить AJо-AKо,АТ-AQs и пары до JJ(вероятно некоторые могут и QQ скинуть),что составит 70% и математически мы получаем +ев в виде 5bb

PS выкладывай результаты после обсуждения, инетересно же чем все заканчивается

Автор темы #15

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- NL50 ZOOM TT vs SQZ

Опп выкинул.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
HaemHuk Разбор рук NL50+ 13
HaemHuk Разбор рук NL50+ 10
HaemHuk Разбор рук NL50+ 11
HaemHuk Разбор рук NL50+ 14
HaemHuk Разбор рук NL50+ 18