nl6-10-20-25-30-50

Автор темы #1

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
ПРИВЕТ всем, меня зовут Артем и я лудоман!))
Думаю будет правильно если начну так!))Конечно, если быть более справедливым к себе и менее строгим, не все так плохо.

Вообще то я плюсовый игрок который очень подвержен тильту и напрочь не соблюдает БМ.

В покер играю 1.5 года но первый год был исключительно фо фан, без ХМ, статей, форумов, на этой стадии было прочитано парочка рекламных говнокниг про покер и все.Серьезнее начал играть с начала этого года когда был куплен ХМ.

Также вначале года перешел С ПС на 888 т.к. прочитал воодушевляющую статью на каком то сайте.начал играть там НЛ6 также изредка турниры в итоге лимит был побит с винрейтом что то около 6-7бб, параллельно было выиграно около 1100$ в МТТ.большая часть банкролла ушла в кешаут на игру было оставленно около 30 БИ на НЛ10 .
НЛ10 встретил меня очень не гостеприимно сразу же пошла просадка было приоигранно большая часть БР , было совершена еще одна ошибка и я пошел покарять НЛ20 имея где то 10 БИ на это.(кстати 20ка по моему мнению по уровню поля легче чем 10,скажите я прав?)лимит встретил благоприятно, но потом впал в тильт и тут как говорится понесло меня...)))анализируя раздачи понялчто огромную часть денег проиграл в замазке во время тильта.Очень много таких ошибок как рейз-рейз-рейз имея воздух)))или чек-рейз чек-рейз чек-фолд против ЛАГА имея флешдрои т.д. то есть смотря на раздачи очень трудно поверить что это я их сыграл)))и такое ощущение в животе как будто чужой сейчас вырвется))))

Сейчас имея на счету 30$ и не имея ни малейшего желания делать депозит.играю НЛ6 по ТАГ стилю.понимаю что БМ никуда не годится.Идея такова что если я проиграю эту 30 то тогда депну норм.

цель до конца года Перейти на НЛ50.

На НЛ 10 пойду имея 40-50 би далее по 30-20би на лимит примерно.если НЛ6 затянется( а он может затянутся так как я одновременно с покером работаю , делаю ремонт дома и благоустраиваю гараж)
то сделаю таки депозит до НЛ10

Надеюсь на поддержку, и взаимовыручку.
сейчас играю

Вложения

Последнее редактирование:

Dkhar

хочу статус
Реакции
11
Баллы
38
- nl6-10-20-25-30-50

удачи. больше график и рук. ты до сих пор на 888 играешь?

Автор темы #3

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

Спасибо!да на 888 )параллельно завел блог на ДТ! наверное там помрет он!какойто недружественный форум и вообще интерфейс сайта.

Dkhar

хочу статус
Реакции
11
Баллы
38
- nl6-10-20-25-30-50

норм идешь - это нл10 ?

Автор темы #5

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

НЛ6 ты такой НЛ6

Автор темы #6

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

Жалко 888 больше 6 столов нельзя.

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- nl6-10-20-25-30-50

удачи!:wc:

Anbu

Active Member
Реакции
54
Баллы
28
- nl6-10-20-25-30-50

Удачи:dm:
Буду просматривать, если про покер будет)

SPBGaming

Banned
Реакции
53
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

Если позволяет лавандос, не легче задепать сразу там кусок бачей и идти катать нл 25?

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
- nl6-10-20-25-30-50

параллельно завел блог на ДТ! наверное там помрет он!какойто недружественный форум и вообще интерфейс сайта.
там нехуй чего делать, ты выбрал нф и правильно сделал :ukurok2:

Автор темы #12

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

Вот результаты первой сессии.
Игралось легко и непринужденно. приятно апнуло с самого начала.

решил отдохнуть чуть чуть.

Вложения

Автор темы #13

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

Буду просматривать, если про покер будет)
Про покер + небольшие лирические отступления!)
Если позволяет лавандос, не легче задепать сразу там кусок бачей и идти катать нл 25?
Легче, но нет куска бачей лишнего сейчас, и пока не предвидится.

Автор темы #14

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

У меня на работе есть один человек.
Он очень, как бы правильнее сказать, старомоден что ли?!ПРидерживается консервативных взглядов.Застрял в совке вобщем.
Каждый день!буквально каждые день у нас начинается с диолога от том как же хреново живется на руси "маленькому человеку" как принижают его все от начальника до главы гос-ва(ЖКХ,пенсионная реформа, образование, пидарасия и т.д.).я конечно с ним согласен по этому поводу но когда об этом слышишь каждый день то как то жить перестает хотеться.

И чтобы как то скрасить свое существование в коллективе, я частенько вступаю с ним в споры о чем угодно, иногда просто троллю его.
К чему это я.Иногда в спорах поднимаются интересные для меня темы, которые я бы с удовольствием пообсуждал бы с кем нибудь еще.

Его зовут Руслан, он дагестанец ему 45 лет.
вот буквально сегодня:
"Руслан: смотрели новости, какойто американский рокер приехал в россию на гастроли и на концерте взял русский флаг и подтерся им
Я: Ну и что?
Руслан: как ну и что??!!это же флаг !!это святое!!!нельзя так!!
Я: Тебя это так задевает??мне лично все равно.
Руслан:???......????.......!!!!!!:old::old::mad::mad:
!!!!!нельзя так, надо любить свою родину...!!:old::old:
Я: я люблю то географическое пространство на котором живу а на остальное срать я хотел!!!это глупо любить родину, болеть за сборную, хотеть служить в армии и т.д., конечно это чисто мое субъективное мнение.
Руслан: :mad::mad:если я там был я бы ему этот микрофон в .... засунул.
Я; за что?
Руслан: за флаг!!!:mad:
Я: это же просто кусок ткани по сути, ты не согласен??
Руслан::mad::mad::mad: "

конечно это не дословно, но примерно так.
Мне кажется что среди покеристов должно быть большинство согласных со мной, или это просто кажется???

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

я люблю то географическое пространство на котором живу а на остальное срать я хотел!!!это глупо любить родину, болеть за сборную, хотеть служить в армии и т.д., конечно это чисто мое субъективное мнение.
Авторитета себе такими высказываниями точно не заработаешь даже среди покеристов. Имхо, на эту тему или нужно говорить прямо противоположное, или не говорить вовсе.

Автор темы #16

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

Авторитета себе такими высказываниями точно не заработаешь даже среди покеристов. Имхо, на эту тему или нужно говорить прямо противоположное, или не говорить вовсе.
Мне не нужен авторитет!лол.)ты так говоришь будто я когда то говорил что пытаюсь заработать авторитет.я же так не говорил!не надо так!

Автор темы #17

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

поиграл утром немного.плохо переношу околонулевые сессии, ну да ладно.

не знаю правильно ли я загрузил картинку.если что сори.и дайте ссыль на гайд если есть.

промежуточные результаты буду выкладывать по достижению 10000рук, ну и сессии естественно.

Вложения

ShchurinOleg

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

Это была группа bloodhound gang и они выступали на Украине.

Автор темы #19

petroff118

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

Оооо, в молодости одна из моих любимых групп былла!)))

А он просто это сделал или как то мотивировал свой поступок.

ShchurinOleg

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- nl6-10-20-25-30-50

А он просто это сделал или как то мотивировал свой поступок.

Ну как мне известно , он спросил у аудитории, хотели бы они, что бы он подтерся российским флагом...ну вот и подтерся :ukurok2: Ну а вообще, по мне так это было сделано только потому что это шоу, чтобы завести аудиторию... А не чтобы как то оскорбить Россиян. Эти ребята без башенные, для них флаг не представляет ценности. И то, что их 5 лет не пустят в страну, да им как то пох!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.