NLSH 10$ 3бет пот, верен ли фолд по риверу с сетом?

Автор темы #1

leftland86

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, играл против неизвестного рега Zoom(рук 50 было, судя по ним он был слабоагрессивный 3бетил в первый раз)
Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - Full Tilt Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

BB ($10.10)
UTG ($10)
MP ($5.10)
CO ($13.65)
Button ($12.14)
Hero (SB) ($10.15)

Префлоп: Hero на SB с Q
, Q

1 скидывает, MP повышает до $0.20, 1 скидывает, Button повышает до $0.70, Hero коллирует $0.65, 2 скидывают

Флоп: ($1.70) 2
, J
, 3
(2 игроков)
Hero чекает, Button чекает

Турн: ($1.70) 10
(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $1.15, Hero коллирует $1.15

Ривер: ($4) Q
(2 игроков)
РИВЕР?
Hero делает бет $2.40, Button повышает до $10.29 (All-In), Hero скидывает

мои мысли
после чека на флопе положил его на , либо AK турн он мог бетить со всем спектром + АКss который он подцепил на турне... ривер лидил чтобы добрать с сетов, доперов, и прочего
итак стоило ли ставить на ривере? что он пушнет именно рейзпуш хуже стрита на ривере?(сеты и 2пары по моим наблюдениям будут коллить как правило) и вообще ваши мысли по раздаче... (з.ы. префлоп алын не советуйте). всем спасибо.

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- NLSH 10$ 3бет пот, верен ли фолд по риверу с сетом?

А зачем ты чекал флоп с тёрном?

Автор темы #3

leftland86

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

i cold called 3bet oop

Нииз

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

na turne nado bet, ibo on chekal. potom check call na opasnom rivere. ya b tak sigral

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Если после 50 рук он трибетил в первый раз, то в его (очень узкий!) диапазон трибета входят: AA, KK, AK. Скорее всего, у баттона AK, потому что он чекнул на флопе (не попал в борд). На турне выпадает десятка пик, и баттон делает ставку в размере 3/4 пота. Значит тянул натсовое пиковое флаш дро (на борде уже две пики). Значит AK у него были одномастные - пиковые. На ривере дама закрыла ему стрит и он пихнул. Твой фолд правильный. Еще было бы интересно узнать, какой у баттона процент контбетов на флопе.

P.S. Если бы он трибетил на префлопе с JJ и другими карманными парами, то диапазон его трибета на префлопе был бы шире, чем один трибет на 50 рук.

Автор темы #7

leftland86

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

Я вот тоже не пойму зачем чекать Терн?
чекал в надежде что он поставит с всем своим воздухом и вторыми парами а бетом я чаще всего всё это выбиваю и получаю рейз либо колл от сильнейших рук, нет?

Автор темы #8

leftland86

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

Да, я тут поразмыслил... надо было ставить и на велью и что важнее для информации... но в данной конкретной раздаче ривер фолд верно или нет?

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Да, я тут поразмыслил... надо было ставить и на велью и что важнее для информации... но в данной конкретной раздаче ривер фолд верно или нет?
Нуу без нотсов , я не могу тут придумать руку хуже твоей
Но скажу за себя по такой карте на Р, я бы играл чек колл. Просто для чего ты ставишь? как Блок бет? Добирать тут по сути не с чего, КК и АА ставили бы ещё на Ф. Значит остаются только только две руки АК и ВВ(который он заслоупеил, но это мало очевидно, т.к флоп довольно скоординированный, и рег бы обязательно ставил бы.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Твоя проблема в том, что ты любишь чекать в надежде, что кто-то поставит, а ты просто ставь - больше денег заработаешь (я имею в виду, что на турне тебе надо было ставить стопроцентно).

Автор темы #11

leftland86

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

Всем отписавшимся спасибо. Подскажите как тему закрыть?))

Твоя проблема в том, что ты любишь чекать в надежде, что кто-то поставит, а ты просто ставь - больше денег заработаешь (я имею в виду, что на турне тебе надо было ставить стопроцентно).
да, спасибо, понял ошибку....

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

надо было ещё на префлопе крутить его до 2 баксов. всё остальное уже неважно и эту раздачу даже обсуждать смысла нет. в покере нельзя ссать.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Еще один вариант: ты чекаешь на турне, он поставил, и ты не коллируешь, а пихаешь.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Побольше агрессии! Слишком вяло играть нельзя. Видишь, что он чекует на флопе - пора пихать с карманными дамками! Оптимальный вариант - сразу пихаешь на тёрне.

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

Нуу без нотсов , я не могу тут придумать руку хуже твоей
Но скажу за себя по такой карте на Р, я бы играл чек колл. Просто для чего ты ставишь? как Блок бет? Добирать тут по сути не с чего, КК и АА ставили бы ещё на Ф. Значит остаются только только две руки АК и ВВ(который он заслоупеил, но это мало очевидно, т.к флоп довольно скоординированный, и рег бы обязательно ставил бы.
на ривере до хренища рук хуже. это туз валет,туз дама,пара королей-тузов, сет вальтов-десяток, бьёт его только стрит. баттон крутил минрейз,крутил в позиции и самое главное - малый блайнд просто вколил,флоп и тёрн прочекал. вот его и вынесли вперёд ногами.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Побольше агрессии! Слишком вяло играть нельзя. Видишь, что он чекует на флопе - пора пихать с карманными дамками! Оптимальный вариант - сразу пихаешь на тёрне.
И выбиваешь все блефы, отлично!

Автор темы #18

leftland86

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

надо было ещё на префлопе крутить его до 2 баксов. всё остальное уже неважно и эту раздачу даже обсуждать смысла нет. в покере нельзя ссать.
что-то я уже забыл когда я против регов выставлялся префлоп с QQ и видел там руки хуже QQ+, AK а тем более в колд 4бет банке... вот даже отфильтровал раздачи префлоп алын с регами ( ультраагрореги или фиши не в счет)

Автор темы #19

leftland86

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

в общем ошибку понял, можно закрывать, всем спасибо.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

на ривере до хренища рук хуже. это туз валет,туз дама,пара королей-тузов, сет вальтов-десяток, бьёт его только стрит. баттон крутил минрейз,крутил в позиции и самое главное - малый блайнд просто вколил,флоп и тёрн прочекал. вот его и вынесли вперёд ногами.
АА КК и АВ там просто к риверу нет. Эти руки тупо бы ставили флоп так же как и ВВ и ТТ. Или ты думаешь по такому флопу в 3б поте он ставить не будет? АД там мало вероятно т.к по сути таких рук всего 4. Итого получаем что нам может пихнуть АК-16 комб АД(не думаю но посчитаю)4 комбы, даже если мы сюда приплюсуем вв и ТТ это ещё 6 комб. Т.е 16 комб мы не бьём а 10 бьём, отличное решение для колла АИ

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.