НМ2 вопрос по статам

Автор темы #1

super.schket

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
Скачал попап фолда на Кбет. По моему он брешет или я что то не понимаю. Почему например фолд на общий Кбет на тёрне 0% когда в позиции он 33%, тоесть опп сфолдил один раз из трёх. Почему кол-во случаев общих 2, когда кол-во в позе и без позы 5 в скобках ?

Вложения

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63
- НМ2 вопрос по статам

в хм2 есть фолд на цбет ин рейзед пот и фолд на цбет ин 3бетпот, может напутал что-то

Balbes85

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- НМ2 вопрос по статам

Скачал попап фолда на Кбет. По моему он брешет или я что то не понимаю. Почему например фолд на общий Кбет на тёрне 0% когда в позиции он 33%, тоесть опп сфолдил один раз из трёх. Почему кол-во случаев общих 2, когда кол-во в позе и без позы 5 в скобках ?
Явно с ошибкой составлен. Ну ты в разделе попапы посмотри из каких стат он состоит и все будет ясно. HUD Settings/Popup Designer. Выбери там сверху свой попап и посмотри какие статы вбиты. Просто наводи мышкой на ячейки и там будет расшифровка статов.

Balbes85

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- НМ2 вопрос по статам

Если не разбираешься в статах совсем, хотя там интуитивно понятно все, то выложи нам название статов, которые в этих ячейках вбиты.

Автор темы #7

super.schket

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- НМ2 вопрос по статам

Если не разбираешься в статах совсем, хотя там интуитивно понятно все, то выложи нам название статов, которые в этих ячейках вбиты.
Смотрел по ячейкам всё правильно, всё соответствует

Автор темы #8

super.schket

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- НМ2 вопрос по статам

И ещё в ХАДе фолд на Кбет флоп 68% ( как у Вотера ), а в попапе уже 73%. В чём дело ?

Balbes85

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- НМ2 вопрос по статам

Я ведь тебя не просто так попросил выложить статы из ячеек. Короче сам скачал посмотрел и все сразу стало ясно. Там в первой ячейке фолд на к/бет в рейженом банке (один человек делает рейз), а ниже общий фолд на к/бет в зависимости от того в позиции или нет, там включены 3 бет/4 бет поты. Коряво попап составлен, как я и думал. Просто поменяй значение в ячейках Flop fold to Cbet IP на Flop fold to Cbet Rsd Pot IP и Flop check fold to Cbet Rsd Pot OOP и тогда норм все будет. По аналогии сделай турн и ривер.

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0
- НМ2 вопрос по статам

Я ведь тебя не просто так попросил выложить статы из ячеек. Короче сам скачал посмотрел и все сразу стало ясно. Там в первой ячейке фолд на к/бет в рейженом банке (один человек делает рейз), а ниже общий фолд на к/бет в зависимости от того в позиции или нет, там включены 3 бет/4 бет поты. Коряво попап составлен, как я и думал. Просто поменяй значение в ячейках Flop fold to Cbet IP на Flop fold to Cbet Rsd Pot IP и Flop check fold to Cbet Rsd Pot OOP и тогда норм все будет. По аналогии сделай турн и ривер.
подскажи как там менять значения в ячейках...я нуб)

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0
- НМ2 вопрос по статам

Как в попапе скопировать настройки текста, чтобы они совпадали? А то сейчас монитор разъе*у :bm:

Balbes85

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- НМ2 вопрос по статам

Как в попапе скопировать настройки текста, чтобы они совпадали? А то сейчас монитор разъе*у :bm:
Настройки текста вроде никак не скопировать. А что там копировать то? Ну поменяй значение ячеек, а потом выбери шрифт 12 полужирный и все. Там вроде и настроек никаких больше нет. Еще цвет можно менять текста и ячеек, но это то же не проблема вроде. По-моему только вручную это все сделать можно.

Автор темы #14

super.schket

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- НМ2 вопрос по статам

Голова!!! Спасибо большое теперь всё встало на свои места, кал-во ситуаций в скобках и различие с ХАДом , у Вотера по ходу с учётом 3бет потов

bboxer

Новичок
Реакции
3
Баллы
8
- НМ2 вопрос по статам

Tot Fold to 3bet OOP, - показывает сколько раз опп сфолдил находясь вне позиции?
Вопрос, это OOP к нему относится?

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63
- НМ2 вопрос по статам

Боксер, да, ооп относится к оппу

bboxer

Новичок
Реакции
3
Баллы
8
- НМ2 вопрос по статам

спасибо!

bboxer

Новичок
Реакции
3
Баллы
8
- НМ2 вопрос по статам

Чую маелехо не в теме, кому нетрудно подскажите плиз дипазоны postflop agression%
какой %агрессии считается низким, какой средним, и какой высоким.
Хочу его разсфетофорить.
Перешел на него с AF, раньше помню среднее было в районе 50%

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.