Нормальный розыгрыш АК на низком флопе?

Автор темы #1

Alexey5758

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Как лучше разыграть АК в этой ситуации начиная с флопа? Нормальный фолд на ривере?

Опп фиш 100/0 на 16 рук, агрессия 0.6, фолд на с-бет 20 !

£0.02/£0.04 Pot Limit Holdem
ipoker
6 Players
Hand Conversion Powered by http://weaktight.com/

Stacks:
UTG JAZ8 £4 100bb
UTG+1 wakyKeele £7.37 184bb
CO hero £4 100bb
BTN 10Caper £5 125bb
SB Enen86 £8.56 214bb
BB LOUKISMPOUKIS £6.86 172bb

Pre-Flop: (£0.06, 6 players) hero is CO Ac Kd
1 fold, wakyKeele calls £0.04, hero raises to £0.18, 3 folds, wakyKeele calls £0.14

Flop: 3c 4c 2s (£0.42, 2 players)
wakyKeele checks, hero checks

Turn: As (£0.42, 2 players)
wakyKeele bets £0.21, hero raises to £0.84, wakyKeele calls £0.63

River: 6s (£2.10, 2 players)
wakyKeele bets £2.10, hero folds

Final Pot: £4.20

wakyKeele wins £4.06 (net +£0.94)

Последнее редактирование модератором:

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0
- Нормальный розыгрыш АК на низком флопе?

Флоп чек. Терн кол, слишком скоординированная доска, с многих Ах доберем, но они уже могли усилится до 2-х пар , к тому же закрылся стрит. Я бы не разгонял банк с рукой в которой не уверен. На ривере на ставку в пот сфолдил бы.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Флоп бет, терн бет. На ривере согласен с фолдом.

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

Флоп бет 2/3) против такого - это на вэлью)) терн - еще 2/3, на рейз падаем, ривер - 1/3 -1/2 пота)) добираем с тузов и карманок, на рейз тоже падаем)

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

На небольшой лид - колл одной улицы

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0

Флоп бет 2/3) против такого - это на вэлью)) терн - еще 2/3, на рейз падаем, ривер - 1/3 -1/2 пота)) добираем с тузов и карманок, на рейз тоже падаем)
Hukto777 без обид, или читай нормально раздачу и пиши норм коменты, или вообще ничего не пиши.
На терне опп бетит, хиро рейзит. У тебя хз что: "терн - еще 2/3, на рейз падаем".
На ривере опп бет в пот, у тебя хз что: "ривер - 1/3 -1/2 пота".

по раздаче согласен с коментами - nessus
Кроме флопа: на флопе абсолютно правильного решения нет, возможен и чек, возможен и бет.

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

Пишу с телефона, поэтому долго расписывать логику... Попросили написать, как здесь можно еще разыграть, и я написал как я бы сыграл... Конкретно по раздаче - на терне рейза нет, а на ривере изи фолд, если не интерпретировать его колл рейза как отсутствие 5ки)

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

Флоп с бет.На терне чек.Ситуация хорошая для блефа плоха для велью.Ривер колл,ловим блефы,если опп чек -ставим...

Автор темы #9

Alexey5758

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Спасибо парни за ответы.

Вот вопрос, почему на тёрне нет рейза??? Мне кажется здесь изи рейз, потому что 2 флеш-дро(один бэкдор) и ставка в пол банка, + у меня ТПТК...я думаю мне здесь точно надо ставить и для защиты и для велью, и колл тёрна это очень плохое решение имхо..

И ещё вопрос нужен здесь с-бет на флопе или можно сыграть чек в позиции??

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

зачем рейзить против телефона, который проявил агрессию, не имея монстр хенда, когда телефон уже проявил агрессию... он все равно на эту ставку почти никогда не скинет... и ты раздуешь банк, не зная, где ты...

объясняю, почему на флопе контбет не делать - это ошибка... во-первых опп - нереальный фиш и входит 100% в банк ( то есть весь диапазон вообще, да и еще не падает на контбет почти никогда... мы со своими AK впереди 60-70% его диапазона колла контбета, да еще и имеем неполные 10 аутов... такой телефон блефовать не будет ( в крайнем случае на ривере, на всю его агрессию - легко фолдим )... я предполагаю, что на таком флопе телефон будет коллить даже хенды типа 6-10 (клинический случай) ... на терне мы немногом сужаем его диапазон, но так как нам пришло ТПТК, то мы легко здесь можем добрать с карманок, 4, может даже с тройки и с двойки, также с флешдро и с 6ок...

если он лидит терн - то это может означать 4 вещи на таком флопе :
1) наиболее вероятная - он собрал пару тузов, может допер, но врядли ( против них мы впереди )
2) у него 5ка и он ставит... против этого мы позади
3) заслоуплееный сэт/допер ( врядли )
4) он ставит имея флешдро ( против него мы впереди )

поэтому мы можем коллировать одну небольшую ставку на терне

если он чекает - то это значительно уменьшает вероятность монстра у такого игрока, так как такие обычно не юзают чек-рейз... и мы можем попытаться добрать с карманок, 4, может даже с тройки и с двойки, также с флешдро и с 6ок...

на ривере если чек - то тонкий добор с тузов и карманок, 4ок...

да и еще... это один из тех моментов, когда статистики в 16 рук на игрока достаточно, чтобы сделать такие выводы!
агрессия 0,6 означает, что он практически никогда сам не ставит, и мы в любой момент можем затормозить и безопасно прочекать

На терне чек.Ситуация хорошая для блефа плоха для велью
какой чек терна? Мы в позе! Ты часто видел, что опп с Agg 0,6 в тебя блефует? Давать ему бесплатную карту и очевидно не добирать - тем более... плохая идея

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

И что?Если ты планируешь ставить терн на велью,планируешь ли ты ставить ривер?Какая рука опп хуже нашей будет колировать терн и ривер?Ты будешь падать всегда на его ререйз на терне и в некоторых случаях будешь делать это с лучшей рукой.....

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

а что, мы обязаны ставить и ривер? В большинстве случаев там небольшая ставка имеет место... я привел все аргументы в повльзу своей линии... а рейз от пассивного фиша - всегда монстр) хоть мы и можем только догадываться - способен ли он блефовать на ривере, но при таких статах - это скорее всего почти исключено... если у него было хотя-бы раза в 3 выше агрессия - была бы вероятность, что он рейзнет меня с худшим хендом... но не этот экземпляр) это же клинический случай

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

найс) хотел я бы там оказаться в сэндвиче)

Imper@tor

Banned
Реакции
56
Баллы
0

мы со своими AK впереди 60-70% его диапазона колла контбета
Если он скинет на контбет процентов двадцать своих рук, то ты будешь стоять против его диапазона примерно 50 на 50, так что велью я тут не вижу. Т.к. на флопе мало фолд эквити, и даже самые пассивные оппы могут после твоего контбета флопа и чека терна поставить в блеф на ривере, то мне нравится отложенный контбет.
Т.к. опп очень пассивный, то со средими парами он на терне не будет ставить, да и со слабыми топ парами не всегда. Значит в его диапазоне бета терна есть много пятерок, много тузов (но меньше, чем пятерок) и очень редкие блефы. Т.к. большая часть его диапазона нас бьет, то и рейза нет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.