Новая «Нива»

Автор темы #1

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
В бразильских СМИ сегодня, совершенно неожиданно для всех, появились первые рисунки нового поколения… Lada Niva. По данным журналистов этой страны, новая Niva будет собираться не только в России, но и непосредственно в Бразилии под брендом... Renault. В этом случае Niva станет самым доступным внедорожником в Бразилии (и именно поэтому возможность появления этой модели вызвала такой большой интерес).

***broken image***

какой милый мишка)

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Как тпором обрубали)

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
непонимаю жыпы 3х-дверные

Автор темы #4

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
ИМХО, полное уё

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
До боли что то напоминает.... Блин когда уже Автопром будет свои машины делать :facepalm:

NoArV

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
сколько дизайнеры автоваза получают???, блин я тоже так хочу - ни хера ни делать месяц бухать, с бодуна вспомнив на 30 день что нужно сдавать эскизы модели взять у сынули пару рисунков машинок принести их на работу сказав что вот он новый дизайн над которым я месяц пыхтел и это просто мое видение такое, а аэродинамическое сопротивление будет минимальным при этом добавив мамой клянусь (и нахера тратиться на сложные испытания модели в аэродинамической трубе и лишний раз портить ватман)

NoArV

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
а по теме давно так не горел... спасибо настроение улучшилось
P.S. не ужели у дизайнеров автоваза друзей нет???, что ж они им не скажут по дружески что они уё.ки криворукие

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
был у меня такой случай лет 5 назад....на витрине лежали 3 бендикса:... родной на 9-ку 265р, и еще один за 350 его и купил, проработал он действительно мне исправно все последующие 3 года без проблем, только вот на нем было написано made in brazil, про Германию и запчасти к Лада я знаю, покупал некоторые, но Бразил)))это лол.

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Ахаха!!!Угарная тачка)))Новые технологии + узнаваемый(любимый всеми дизайн):bj:

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
мля, я студент 5го курса автомобильного факультета, такой же кузов могу сконструировать с помощью студенческих программ))))
на ВАЗ чтоль потом податься, я так вижу, что не далеко от заводских инженеров-конструкторов отстал))))

Автор темы #13

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
фары по -моему прям с какой-то фотки взяли

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
фары по -моему прям с какой-то фотки взяли
вот отсюда наверн:bv:
***broken image***
а автомат на семёре - это канеш убийственная штука)))

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
ОМГ пятера с автоматом)):bm:Если уж на импортных авто с АКПП динамика страдает(не считая продвинутых АКПП с двумя сцеплениями).Этот агрегат если в понедельник тронется,то ближе к субботе может и разгонится до 60 км\ч.Ну а если с горочки то и до 70-75 км\ч можно.:bv:

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
Автомобиль нового поколения будет производиться не только в России, но и в Бразилии под маркой Renault.

***broken image***

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
ужас. хочется плакать от картинок из журналов конца 90-х ...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу