новая серия фрироллов!

Автор темы #1

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
покерстарс идет рега на серию фрироллов все по 100 28,29,30,31 всего 24 поспешите искать турниры- фрироллы обязательно дойдите до конца внизу в лобби еще есть турниры!!!

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Такая ерунда! время очень позднее и участников много да и 100$ призовых....фриролл не из лучших

Автор темы #10

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
ну а эти типа звезда покера и фантастические фрироллы типа не шлак???)))уж лучше эти чем те!!!

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
ну а эти типа звезда покера и фантастические фрироллы типа не шлак???)))уж лучше эти чем те!!!
Не знаю про звезду покера, но знаю про фантастические фрироллы. Так вот, они дают возможность поехать на Карибские острова, а уж путевка туда стоит в сотни раз больше, чем 100$ ;)

jonniK

Обитатель
Реакции
114
Баллы
0
Не знаю про звезду покера, но знаю про фантастические фрироллы. Так вот, они дают возможность поехать на Карибские острова, а уж путевка туда стоит в сотни раз больше, чем 100$ ;)
Полностью согласен....фантастические фрироллы намного привлекательней чем этот "Шлак" 40000 типов на 100 $:bv:

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Я вчера играл в одном,минут сорок ушло на постоянное нажатие кнопки колл потому что за столом все остальные отсутствовали.Потом перекинули за другой,а там такой же бедняга как я сидит среди духов)))Шляпа полная а не турниры!:dolf7:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу