Новая услуга в Китае — горничная для дотеров.

Автор темы #1
1

1ntensive

Guest
<center>
</center>​

<center>Китайская IT-фирма предоставила новый сервис дотерам города Ланьчжоу (провинция Ганьсу). За определенную плату, геймеры, которые не имеют свободного времени, смогут вызвать горничную-уборщицу на дом. Кроме уборки, горничная может сыграть с кибер спортсменом в DotA Allstars.</center>

<center>
</center>

<center>Предложение о столь необычном сервисе было недавно опубликовано в Sina Weibo - китайском аналоге твиттера. Пользователь «Alibuybuy» опубликовал не только лишь описание данной услуги, а и выложил фотографии, как уборщица помогает дотеру и играет в доту. В соответствии с информацией в объявлении, горничная за умеренную плату (800-900 рублей) выполняет уборку, готовит кофе, и играет с геймером несколько партий. Подобная услуга действует весь день. Помимо игры, в услуги горничной входит также звонок родителям, когда она подтверждает проделанную работу и чистоту по дому.</center>

<center>
</center>

<center>Такое объявление вызвало неугомонные обсуждения на сайте. Так к сообщению было оставлено свыше тысячи комментариев. Хотя большинство пользователей предположили, что это некая рекламная кампания новой IT-фирмы Ланьчжоу. Раньше такие услуги оказывали в Японии, где девушки не только лишь убирались по дому, а и играли с заказчиками в Ridge Racer и Wii Fit.

</center>

LebronTT

Banned
Реакции
10
Баллы
0
- Новая услуга в Китае — горничная для дотеров.

ябвдул :coolface:, самка какая эээхх,

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Такие страшные :redlol:

LebronTT

Banned
Реакции
10
Баллы
0

геймеры, которые не имеют свободного времени, смогут вызвать горничную-уборщицу на дом
:facepalm:, у ребят жизнь то удалась:coolface:, в Россиию приезжайте будет у вас время :redlol: и чем заняться ...

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

И что в этом особенного

bubibibou

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

я так и не понял, горничная дает или нет?

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0

Меня всегда привлекали азиатки.....уверен за определенную плату ей можно вдуть....

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

какие ж они страшные (на 1ом скрине)

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

какие ж они страшные (на 1ом скрине)
Нарочно страшных подбирают - чтобы никаких соблазнов у клиентов не возникало. Онли прибраться в хате, да в игре компанию составить :ukurok2:

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Нарочно страшных подбирают - чтобы никаких соблазнов у клиентов не возникало. Онли прибраться в хате, да в игре компанию составить
да у них стоит наверно только на боекомлект 99лвла

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

ну не китаянки же!:die: они суко все страшные! А вот японки клёвые :cp:
Я в китайской фирме работаю.
Уверенно заявляю, что китаянки попривлекательнее наших.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

Я в китайской фирме работаю.
а я живу в общаге с китайцами
больше них я ненавижу только туркменов, они тоже там живут. прям соревнование кто кого больше возненавидит
а на счёт красоты китаянок.. 97% страшные по крайне мере из тех кто приезжает в беларашку
но из тех 3% бывает красоточка дайбаже

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

а я живу в общаге с китайцами
больше них я ненавижу только туркменов, они тоже там живут. прям соревнование кто кого больше возненавидит
а на счёт красоты китаянок.. 97% страшные по крайне мере из тех кто приезжает в беларашку
но из тех 3% бывает красоточка дайбаже
а у нас соотношение 70/30 в пользу симпатичных. А на стартовой фотке реально какая-то стремота

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу