Новая жизнь, новые приключения!

Автор темы #1

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Тут будет мой новый дневник!

Старый забросил, так как ничего не происходило. Теперь же всё нормализовалось, лудку бросил! Да,да я существую! :ay:

До этого проиграл всё что можно, пару раз здорово насыпало и решил на этом окончательно закончить! Буду тут писать всё что происходит,так сказать пробиваться дальше.

Вот сейчас собираюсь в Москву на распродажу кроссовок - как то втянулся в это дело. Уж лучше этим заниматься чем просаживать бабло в слоты!

sergrelo

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- Новая жизнь, новые приключения!

грац! бери лыжные

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

грац! бери лыжные
ахаха, ну а чё, ща можно хорошие заказать за пол цены))
Вот сейчас собираюсь в Москву на распродажу кроссовок - как то втянулся в это дело. Уж лучше этим заниматься чем просаживать бабло в слоты!
А что за распродажа? ты их потом скидываешь или для себя?
Я кросы второй год в спортмастере беру, за последние два месяца три пары прикупил, две - найки и одни скечерсы, ноги довольны)

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

на невере такие сейчас в моде

Автор темы #5

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

А что за распродажа? ты их потом скидываешь или для себя?
Да релиз кроссовок от Kanye West - только один день в Москве будут по 17к стоить, потом через пару дней цена до 60к взлетит!
Вот за этими поеду - adidas yeezy boost 350

Ещё такие будут!

Несколько себе для коллекции - другие на продажу!

У меня список больше - наверно пар 5 возьму разных! Там посмотрим,что предлагать будут!

Вложения

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

на невере такие сейчас в моде
ыыыыы, наш общий дружбан фулка в таких тусуется:

очень удобно говорит, когда нажрётся нужду туда справляет "своим тонким писюном" (с) в кавычках dimanzhiv26
:ukurok2:

Вложения

Автор темы #7

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Ну и чё вы тут развели?! Склад обуви! Давайте нормально чтоб всё было! А то не дневник ,а фото коллекция обуви получается!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Несколько себе для коллекции - другие на продажу!
мне чёт не очень такие. За чё бабки ломят х.з.
А как ты их потом скинешь, это ведь не "ходовой товар" так скажем.

Автор темы #9

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

А как ты их потом скинешь, это ведь не "ходовой товар" так скажем.
Да уже есть 5 человек готовые купить за 55к! :bp:

Ты не видел что творилось в прошлый раз на продаже! Люди просто толпой заходили.

Автор темы #10

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

это ведь не "ходовой товар" так скажем.
И это только к вечеру так - днём было ужасно много народу,не такой уж и не ходовой товар! Наоборот!

Вложения

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

И это только к вечеру так - днём было ужасно много народу,не такой уж и не ходовой товар! Наоборот!
стандарт) подобных случаев навалом.
Маркетинг работает хорошо))
а люди жуют! Кроссы не могут стоит 1к баксов, их шьют в том же Китае, на одной фабрике с кроссами за 100, отделяет их только марлевая занавеска и надпись на продукте :coolface:

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

Сейчас китайцы подсуетятся и твоего Kanye West сделают и по качеству и по виду лучше оригинала в разы, и выложат по цене базара.
лохи денежные московские утрутся - так как скоро иметь а тем более носить Kanye West будет западло:bv:

Реакции
649
Баллы
113

Бля,я такую херь за даром не надену.Этой стране нужно больше санкций!

Автор темы #14

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Сейчас китайцы подсуетятся и твоего Kanye West сделают и по качеству и по виду лучше оригинала в разы, и выложат по цене базара.
лохи денежные московские утрутся - так как скоро иметь а тем более носить Kanye West будет западло
Да пали и так предостаточно на рынке!

Бля,я такую херь за даром не надену.Этой стране нужно больше санкций!
Зато делаю неплохие бабки!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

А это ничего, что на фото магазин пума, которая является принципиальным конкурентом адидас выпустившим эти самые кроссовки? Так что это никак не может быть распродажей кроссовок кени вест :redlol:
Сдается мне, чувак тебя немного наебали и показали фоточку с какойнибудь "черной пятницы"

хотя в то что кроссовки эти можно будет толкнуть за 55к я в принципе верю. Я лично знаю пару шизиков фапающих уже на них. Правда у них ни у одного нет 55к, вот в чем беда. 17к может у мамок выплакают, посуду будут мыть целый год, но не 55 :redlol:

Автор темы #17

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

А это ничего, что на фото магазин пума, которая является принципиальным конкурентом адидас выпустившим эти самые кроссовки? Так что это никак не может быть распродажей кроссовок кени вест
Сдается мне, чувак тебя немного наебали и показали фоточку с какойнибудь "черной пятницы"

хотя в то что кроссовки эти можно будет толкнуть за 55к я в принципе верю. Я лично знаю пару шизиков фапающих уже на них. Правда у них ни у одного нет 55к, вот в чем беда. 17к может у мамок выплакают, посуду будут мыть целый год, но не 55
Это не пума! ( Просто лого ) Это магазин Brandshop!

Фотка с этого магазина! Зайди и посмотри цены! https://brandshop.ru

Именно туда я и поеду за кроссами в Августе!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Там чисто одни оригиналы!
А почему ты так уверен? Я вот открыл к примеру адидас газель (ну чисто взял для примера одну из самых популярных моделей, которую я очень хорошо знаю) на этом брендшопе и на адидас.ру. И короче знаешь какая хуйня... То что на брендшопе они чуть дороже это ладно - ты типа платишь за то что все бренды для тебя собраны в одном магазе.
Но вот расцветки этих кроссовок там присутствуют такие каких в адидасе никогда не было. Зато эти расцветки данной модели я встречаю в изобилии у интернетных торговцев палью...
Конечно я тебя не сумею переубедить, ты ща рогом упрешься что брендшоп это топчик и там просто не может быть хуйни.... Но я бы забил на этот брендшоп на всякий случай и тарился в фирменных магазах.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу