Новичкам!!! еще один пример как не надо слоуплеить АА

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
длинный стол супермикролимит 0.02/0.04... После меня еще человек и блаинды... решил заслоуплеить - колл... дилер пас, малый блаинд пас, большой блаинд чек....флоп 5А6 разномастные все... оппонент рейз 0.10... я радуюсь... делаю вид что долго думаю... колл... (вот тут то и была главная ошибка, надо было поставить центов пятьдесят и получить хотя бы 10 центов от соперника... он бы наверняка скинул)... терн 5А67.... он ставит 30 центов... я пугаюсь стрита и ререйз 60 центов... он ол-ин 78 центов ну и я по шансам банка колл.... конечно же у него 34!!! ривер не спасает....

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
До флопа я тоже особо цену на тузов не заганяю!!!!

3а то на флопе уже даю жару!!

так что колл 5 бб не так уже и плохо помойму было!

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Слоуплей тузов накормил немало наглых рыб :)

Анри

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Да да хочется ведь не просто выиграть а выиграть по больше

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
На микролимитах, на мой взгляд, с тузами надо ставить всегда, так в большинстве случаев все равно ответят даже на приличные префлоп рейзы. А уж идти с ними в мультипот просто самоубийство. На больших лимитах люди всегда готовы скинуть тузов, если видят неподходящий флоп и большие ставки от адекватных оппов. А в этой раздаче, благодаря твоей слабой игре, спокойно по шансам доехал до стрита и удвоился. Я считаю, надо всегда АА рейзить, чтобы потом в случае проигрыша, хотя бы успокаивать, что рыба переехала.

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
слова не мальчика, но мужа! :) абсолютно согласна с предыдущим оратором)

Автор темы #7

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
я теперь всегда рейзю))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу