Новые функции на главной

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Статьи о покере - на главную выводят случайные статьи, нажав на ссылку вы можете просмотреть все статьи на форуме по разным категориям.

Рейтинг форума
- на главную выводится рейтинг за последние 30 дней активности пользователя, чем больше ИНТЕРЕСНЫХ и ПОЛЕЗНЫХ постов пишет пользователь - тем выше он в рейтинге, нажав на ссылку можно просмотреть рейтинг за все время прибывания на форуме.

Рейтинг блогов - на главную выводится рейтинг за последние 30 дней активности пользователя в блогах, чем интереснее записи в блоги для читателей - тем выше рейтинг, причем тут важно не кол-во записей, а именно интересность для читателей, к сожалению полезность записей с точки зрения покера не учитываться, так как блоги - это свободный раздел, вы праве писать о чем хотите (кроме рекламы и спама).

Популярное в блогах - на главную выводятся самые популярные поста в блогах за сутки, кликнув - вы можете просмотреть самые читаемые а так же посты собравшие максимальное кол-во комментариев за месяц или за все время.

Если есть вопросы или предложения - с удовольствием выслушаю!

Автор темы #2

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Добавлены:

Разбор покерных рук - отобразит последние руки для разбора
Новые темы - последние темы
Популярные темы - отобразит за месяц и за все время самые комментируемые и читаемые темы

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
Добавлены:

Разбор покерных рук - отобразит последние руки для разбора
Новые темы - последние темы
Популярные темы - отобразит за месяц и за все время самые комментируемые и читаемые темы
лучше в кнопку навигации это встроить.
а из навигации убрать мой кабинет и разное
и вообще я бы все в кнопки встроил

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
в кнопки на панели которые

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
ну да, вот на рисунке все что с иконками я бы оставил, а все остальное по кнопкам раскинул. или сделать так чтобэ это все можно было сворачивать, и оставались бы только заголовки, чтобэ можно было сернуть\развернуть

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
а еще не плохо бы добавить в кнопку навигации, сообщения за день в которых отписывался

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Куда пропал цитатник?

Автор темы #10

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Куда пропал цитатник?
цитатник все(

ну да, вот на рисунке все что с иконками я бы оставил, а все остальное по кнопкам раскинул. или сделать так чтобэ это все можно было сворачивать, и оставались бы только заголовки, чтобэ можно было сернуть\развернуть
cвернуть-развернуть - сделаем
не понимаю про иконки

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
с иконками: Последние новости Статьи о покере Популярное в блогах
а все остальное свернуть\развернуть

Последнее редактирование модератором:

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
блин, мне нравился цитатник!

Автор темы #14

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
с Цитатником проблемы, в плане там код кривой у этого плагина. а как поправить - не известно ;(

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну хоть темку прикрепленную создай, будем туда постить

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу