Новый анонимный покер-рум

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Новый анонимный покер-рум

Фрихи постоянно,можеш хоть круглые сутки гонять,не успееш одну сыграть как другая появляется...Но выигрываеш такие кутарки,смех!
Охота тебе на это время тратить...

Singl228

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

У всех нормально запускаеться ?
У меня почемуто ошибку выдаёт. Что за хрень ?

Absenter

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Всем привет! Вчера зарегистрировался, фрихи есть! :ac::kc:

Трояр

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Ну чо хочу подвести итоги моего знакомства с румом:Игроков очень мало,фрихи копеечные(но регулярные),заколебёшся с них банкролл набивать чо то в первый день поприкалывался во фрихах от нефиг делать набил немного-слил в кеше,потом ещё несклько фрих выиграл и забыл,ну в общем набил 190 этих сатош чипс,вчера чо то бухнул делать нечего депр,ну думаю дай в кеш зайду сыграну итог 5375 чипсов)что примерно раняется чуть больше половине биткоина,зашёл на биржу посмотрел,цена этого биткоина 104 бакса ну думаю ладно выведу попробую ради эксперимента,понятия до этого не имел и не хотел знать раньше что такое биткоин и с чем его едят,побродил по нету завёл этот кошелёк заказал вывод,нажал windraw,рум пикнул о списании всех этих сатошей открываю бит кошель секунды непрошло и мои пол биткоина уже на базе)))ну думаю вообще офигенно за телефон на халяву заплачу,но в итоге лоханулся с обменником...по ключевым словам нашёл чёртов обменник метабанк будь он не ладен,перевёл им полбита,что равнялось примерно 54 уе с обменом на киви и только потом начал искать инфу по форумам,почитал отрицательной инфы о обменнике(не в плане выплат,а в плане задержек с выплатами) посмотрел статистику по киви в среднем деньги приходят от трёх до одиннадцати дней.Такая вот история...хорошая,но с печальным концом:ukurok2:
P.S Немного приврал (похмелье и жахнул ещё немного алкоголя) извинтилябус в кеше катал с тысячи с чем то сатоши чипс со 190 позавчера поднял до 1000 а вчера с них раскрутился до 5000.

Последнее редактирование:

Трояр

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Или с фрих набивать сатоши,или покупать на бирже...Спроси у TTRа он знаток этих вещей)))
ну например тот же самый метабанк продаёт.
P.S
Рум хороший в отношении моментальных выплат,без запросов кучи всяких документов народу только маловато но уверен если так будет продолжаться старзы и прочие пойдут в жопу...Пошёл читать инфу про биткоины и как появятся кеш игроки,буду депать.

Maxbeat

Active Member
Реакции
183
Баллы
43

Давно установил клиент,теперь немогу его найти.Незнаете путь его установки :joker:

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Установил клиент,кнопка Registr почему то неактивна,не смог регнуться на фришку 100 этих самых как их там- сатошки,хотя на сайте пишут что они каждые три часа .Что ж подождём следующий.

Трояр

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Установил клиент,кнопка Registr почему то неактивна,не смог регнуться на фришку 100 этих самых как их там- сатошки,хотя на сайте пишут что они каждые три часа .Что ж подождём следующий.
Там фрихи чуть ли не каждые пятнадцать минут по 10 саточ(просто они не сразу появляются) 2 призовых места по 5,в пять утра по мск на 500 на 1000 тоже есть, не помню когда, на сайте надо смотреть и по 100 хз,тоже не помню.Ты фильтруй шоу онли регистр кароч,которые прошли может регился,ща попробуй на 5.10 фриха за 10 зарегся.

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Скиньте сатошки ,проверить кошелёк.Мой Bitсoin адрес: 1HprYeFmTtjXyMJ2HvGCRxfTNqmdBb39Mf

Реакции
12
Баллы
0

Pot-Limit Omaha Hi кэш 6-макс есть в этом покер-руме?

Реакции
12
Баллы
0

Сделайте статью про то, как там зарегистрироваться и какие коды и промо акции есть.
Рейкбэк 20% есть для всех игроков в этом руме.

В руме самый низкий рейк в покер-индустрии - 2% с банка.

Есть турниры с гарантией:
- 2.5 bitcoins по субботам
- 5 bitcoins по воскресеньям

За каждого привлеченного игрока пожизненно выплачивают 5% от намолоченного им рейка.

Есть bad beat jackpot за проигрыш с комбинацией не ниже каре вальтов.

Начиная с 15 июня 2013 года действует акция, по которой игрок, намолотивший больше всех рейка в кеш-играх за неделю, получает 100%-ный рейкбек за игру в кэш.

bingoplayer

Обитатель
Реакции
21
Баллы
0

Это говнорум на старом глючном софте покермира от росс. разработчиков.

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Это говнорум на старом глючном софте покермира от росс. разработчиков.
этот рум вот отсюда http://www.enterra-poker.com/ и что? там всё окей.Игры на биткоины не попадают ни под один закон запрещающий азартные игры на всём мировом пространстве.

Parfiriy2

Banned
Реакции
45
Баллы
0

что-то там хайроллеров не видно:angry:

bingoplayer

Обитатель
Реакции
21
Баллы
0

этот рум вот отсюда http://www.enterra-poker.com/ и что? там всё окей.
Я в курсе, откуда он.

Там морально устаревший тормозной софт и полигон для ботов.

Не могу вспомнить ни один рум на энтерровском софте, который бы прошел аудит и был бы лицензирован.

Хотя реклама конкретно этого рума впечатляет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.