Новый анонимный покер-рум

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0
- Новый анонимный покер-рум

Не могу вспомнить ни один рум на энтерровском софте, который бы прошел аудит и был бы лицензирован.
Я не такой крутой,и играю там недавно ,не знаю лицензирован софт или нет,знаю что чел с форума вывел с рума и поставил сатоши на продажу в метабанке,вчера ему обналичили и у него около 60 баксов,обналичивали по курсу примерно 105 баксов за 1ВТС кому захочется там поиграть :https://satoshipoker.org/register/HAzZaR и вопросы по игре в личку.

bingoplayer

Обитатель
Реакции
21
Баллы
0

кому захочется там поиграть :https://satoshipoker.org/register/HAzZaR и вопросы по игре в личку.
Ты если ссылку с рефкодом размещаешь, предупреждай хотя бы.

Все, что я написал выше относилось в первую очередь к производителю софта, а не руму.
У них есть годами обкатанные боты, которых они продают вместе с софтом.
Блек кинг покер был такой рум (не в курсе функционирует ли сейчас) был полигоном там 600 ботов катало во все игры, не сказал бы, что они отличались примитивной логикой.

Последнее редактирование:

bingoplayer

Обитатель
Реакции
21
Баллы
0

Попытался скачать рум -- не получилось.

Коннектится у кого-нибудь рум?

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

Я там намолотил 2200 грубо говоря, это что 2200 примерно 22 бакса, и где смотреть курс?

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

Играю там гаранти s5000, с двумя якобы про plomonster и wolverine69
Уже доиграл

Теперь у меня около 5K

PashKO

Banned
Реакции
13
Баллы
0

куда там выводить? биткоин адрес, где его взять?

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

Я в курсе, откуда он.

Там морально устаревший тормозной софт и полигон для ботов.

Не могу вспомнить ни один рум на энтерровском софте, который бы прошел аудит и был бы лицензирован.

Хотя реклама конкретно этого рума впечатляет.
Я с одного бота 230 етих сатоши поднял, с ботами проще играть имхо!

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

Я походу постоянным заседателем стал, уже 10K Хочу и банкролл рабочий оставить и вывести и переходить плавно с 1K на 5K и 10K турики, а для этого надо наращивать банкролл. Мучаюсь что делать. А так за 5 дней, или за неделю -100$, грубо оч посчитал, для меня это норм, учитывая то что за эти деньги у меня в городе народ :de: тяжко и гробит свое здоровье.
Днем игры вообще нету, надо бы перестраивать свой режим дня. Про риски знаю, пинать этим меня вообще не надо.

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

Я походу постоянным заседателем стал, уже 10K Хочу и банкролл рабочий оставить и вывести и переходить плавно с 1K на 5K и 10K турики, а для этого надо наращивать банкролл. Мучаюсь что делать. А так за 5 дней, или за неделю -100$, грубо оч посчитал, для меня это норм, учитывая то что за эти деньги у меня в городе народ :de: тяжко и гробит свое здоровье.
Днем игры вообще нету, надо бы перестраивать свой режим дня. Про риски знаю, пинать этим меня вообще не надо.
Я с 0 за неделю 1К замутил, походу тоже тут пропишусь на время, посмотрю что дальше будет, плохо только, что даже минимум игроков на турик невсегда набирается, из за этого много время на ожидание уходит.

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

В кеше ваще ниразу невидел чтоб ктото играл, у меня время неудобное 6 часов разница с москвой, да и времени на саму игру 2-3 часа в день после работы, в это время 25-30 тел играет и то во врихах

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

Я играл чисто турниры
Сначала на фрихах набил 110 и сразу депнул в турнир и выиграл 500. С ними регулярно заходил на 110, когда набил 2200, подключил 220. Один раз ломануло полудоманить за 1100, но к счастью занес. В кэш не садился, снг их просто нету. Так то да, игроки не всегда подбираются. Но почти всегда вижу SiTOUT + я, ну а третий кто нибуть. Ввечером есть игроки, ибо играют Plomonster и Вульфик, якоби про, но они играют не в полную силу, а так фор фан, это видно, с ними можно играть в +, проверенно лично

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

Сейчас свободно сажуть за 220 и 500 за 1100 очень редко, но бывает
Банкрол 12200
Иногда ловлю себя на том что за 110 мне уже не охота, а в самом начали я на них чуть ли не молился, смешно

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

Я с 0 за неделю 1К замутил, походу тоже тут пропишусь на время, посмотрю что дальше будет, плохо только, что даже минимум игроков на турик невсегда набирается, из за этого много время на ожидание уходит.
В этом есть и плюс, например часто набивается 3 тела за 220s, а призовые 1000s, даже если ты выиграеш 1 такой турик с 3, ты в плюсе на 340s

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

Но самая упорная заруба у меня с челом под ником SiTOUT, чел знает когда блефнуть играет цепко, очень похож стиль игры у нас с ним :bu:

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

И вообще я люблю маленьких 2 -3 турика откатать, и че нибуть другое делать или на улицу выйти, судорожно катать не советую, результаты не те, либо они за щёт вашего здоровья, а это не айс. Так что это даже хорошо что днем турики не набирается, можно пойти погулять, люблю свежий воздух.

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

Kart я тебя сегодня тоже часто вижу на 110 и 220, ну и правильно, фрихи нужны только для начального взноса, сам так делал, напиши хоть в + играеш?, даже если нет всё равно пробуй, ИМХО удачи

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

Kart я тебя сегодня тоже часто вижу на 110 и 220, ну и правильно, фрихи нужны только для начального взноса, сам так делал, напиши хоть в + играеш?, даже если нет всё равно пробуй, ИМХО удачи
Балтает в пределах штуки, у меня 4 дня выходных так что поболе времени уделю покеру.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.