Новый игровой клиент и бонус на RedStar Poker!

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Новый игровой клиент

Мы рады сообщить, что работа над новым покерным клиентом завершена. При его разработке были приняты во внимание отзывы и пожелания как кэш-игроков, так и турнирных игроков. В течение ограниченного времени мы предлагаем вам возможность загрузить установить вторую версию клиента одновременно с предыдущей.
Новые функции:

• изменение структуры лобби – появилась возможность растягивать лобби горизонтально и вертикально, более удобная система сортировки игр и турниров;
  • вид игровых столов – возможность уменьшать размер до принятого в индустрии формата, возможность просматривать чат стола в отдельном окне, возможность менять фон, цвет сукна, карт, аватары;
  • турниры – прямая регистрация из основного лобби, список сателлитов в турнирном лобби;
  • и многое другое!

Специальный релоад-бонус

В октябре у вас есть возможность получить бонус при повторном внесении денег на ваш игровой счет. Сумма бонуса составляет 50% от суммы депозита (до максимума в $300), плюс специальное предложение - 15 Золотых Фишек!
Для того, чтобы активировать бонус, необходимо ввести код RLOCT10 в поле “Бонус код” при депозите.
Предложение действительно с 22 октября по 25 октября по московскому времени. Время на отыгрышь релоад-бонуса - 2 месяца.

Скачать новый клиент!
http://www.redstarpoker.com/download/client2

gvardeez

Banned
Реакции
3
Баллы
0
А можно библиотеку как-то отдельно скачать и установить,а то при установки начинает её качать и сбой(

Автор темы #4

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
А можно библиотеку как-то отдельно скачать и установить,а то при установки начинает её качать и сбой(
а какую требует у тебя? винда какая? у меня на 7-ке все ок

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Это обновление давно уже было применено в руме Cake Poker.По мне так эта версия 2.0 хрень полная...Старый софт RedStar намного лучше.Столы в нём и так масштабируютса,а масштабировать лобби лично у меня нет потребности.Да и в новой версии всё мутное и нечёткое,цвета стола и рубашек карт тоже не ахти...Эти детсадовские автары мне нх не нужны,я пользуюсь класическим видом!!!Снёс к чёрту это обновление!И меня поражает-Ведь ктото за выдумку такого дерьмового оформления деньги получает!!!Лучшебы решили проблемы своего сервера-постоянно разрывы происходят и рум тупит!!!

Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Это обновление давно уже было применено в руме Cake Poker.По мне так эта версия 2.0 хрень полная...Старый софт RedStar намного лучше.Столы в нём и так масштабируютса,а масштабировать лобби лично у меня нет потребности.Да и в новой версии всё мутное и нечёткое,цвета стола и рубашек карт тоже не ахти...Эти детсадовские автары мне нх не нужны,я пользуюсь класическим видом!!!Снёс к чёрту это обновление!И меня поражает-Ведь ктото за выдумку такого дерьмового оформления деньги получает!!!Лучшебы решили проблемы своего сервера-постоянно разрывы происходят и рум тупит!!!
+1 все верно сказал

O

Olenyao

Guest
Тоже обрадовался сперва,скачав удалил эту лажу через 2 минуты!Хрень полная!И правда интересно кто за такую чушь бабки получает?))

IhateAKo

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
А по мне так очень даже ничего. На человеческий рум похоже стало. Больше окон на экране помещается, а то что шриFull Tilt мелкий, ну так на старзах немногим крупнее, если крупнее вообще. Аккуратней графика.. может просто кому как, индивидуально все.

Автор темы #10

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
А по мне так очень даже ничего. На человеческий рум похоже стало. Больше окон на экране помещается, а то что шриFull Tilt мелкий, ну так на старзах немногим крупнее, если крупнее вообще. Аккуратней графика.. может просто кому как, индивидуально все.
У тебя какое разрешение экрана?

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Доработают надеюсь. Там много недочетов, а так идея хорошая.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу