Новый конкурс! Лучший вод октября!

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Итак, NeverFold проводит новый конкурс! Я смотрю, что некоторые стали записывать воды), что не может не радовать! В итоге, в октябре стартует конкурс! Как не сложно догадаться - конкурс на лучшее видео!

Итак, все что вам нужно - записать качественный и интересный вод!

Призы:

1 место - $300
2 место - $150
3 место -$50

Условие, вод должен быть именно ваш, в начале вода вы должны сказать, что вод записан для сайта neverfold.ru для конкурса октября (понятно думаю почему, что бы не выкладывали чужие или старые воды)

Победитель будет определен голосованием! В случае накрутки или проблема - победителя определит администрация форума (на всякий случай :ukurok1:)

Вод должен быть ТОЛЬКО В ФОРМАТЕ .mp4

КАК принять участие:

1. Делайте вод
2. Выкладываете его в разделе Конкурс на лучший [URL="https://neverfold.appspot.com/forums/320"]вод октября[/URL]
3. В этом топике указывайте ссылку, и ждете потверждение, что вод участвует в конкурсе
4. Итоге будут подведены в начале Декабря

Чем записать вод?
https://neverfold.appspot.com/threads/4074https://neverfold.appspot.com/threads/8917

В двух словах, записывайте вод, после записи нажимайте PRODUCE, выбирайте формат mp4/flash и все, вод заливайте на файлобменик и выкладывайте ссылку, потом я закачаю на сервер и сделаю его отображение онлайн.

Если есть вопросы - задавайте.

Последнее редактирование:

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Андрей, есть какие нибудь условия по времени ВОДа? Просто кто-то запишет 40 минут, а кто-то 4 часа и просто напросто 4 часовой ВОД будет некомфортно смотреть и оценивать.

Автор темы #3

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Андрей, есть какие нибудь условия по времени ВОДа? Просто кто-то запишет 40 минут, а кто-то 4 часа и просто напросто 4 часовой ВОД будет некомфортно смотреть и оценивать.
Я думаю по времени 40-60 минут оптимально, больше не нужно. и меньше тоже

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ну думать надо, когда 4 часа записываешь :ca:

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Надеюсь лайву будет участвовать )

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
TTR будешь участвовать сам? Если да, то ты не в конкуренции...

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
ТТР, попробуй нескольно точнее определить критерии. Качественный - игрок должен постараться показать наилучший покер на этом лимите? Интересный - там должно быь много шуток, анекдотов, викторин? В конкурсе будет участвовать один вод от человека?

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #8

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
TTR будешь участвовать сам? Если да, то ты не в конкуренции...
не льсти мне)) :bm:

ТТР, попробуй нескольно точнее определить критерии. Качественный - игрок должен постараться показать наилучший покер на этом лимите? Интересный - там должно быь много шуток, анекдотов, викторин? В конкурсе будет участвовать один вод от человека?
Я думаю вод должен быть полезный, у нас не ералаш) Это как раз определит комьюнити :bz:

Надеюсь лайву будет участвовать )
Я тоже :zadrot:

Вообще, если что можете звать меня)) готов с кем-нить вместе писать по тим вьюверу)

Автор темы #11

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Кстати, вод не ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть лайв игрой! Подойдет разбор рук из Холдем Менеджер или ПТ3, то же интересная штука !

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
а можно именно не обучающий а интересный, веселый и фановый вод?

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
Будь у меня 500 зеленых яб и норм вод записал )

Лучшем на историю\рассказ\стих\песню про форум конкурс замутили бы )

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Кстати, вод не ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть лайв игрой! Подойдет разбор рук из Холдем Менеджер или ПТ3, то же интересная штука !
Кстати, этот формат гораздо полезнее лайф-сессии для микролимитов.
Пользуясь случаем, делаю объявление. Игроки NL2-10, рассмотрю заявки по анализу вашей базы (условно около 3.000 рук) для записи обучающего видео на конкурс.

Автор темы #16

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Будь у меня 500 зеленых яб и норм вод записал )

Лучшем на историю\рассказ\стих\песню про форум конкурс замутили бы )
я уже писал. у нас не ералаш. а покерный ресурс, тут люди сидят что бы скилл поднимать) а не о жизни потрепаться, хотя многие сидят для второго, но это по путно, но платить за второе деньги это бред

M

moron

Guest
итересно. я мб тоже сделал разбор базы, но я плохо разбираюсь с постгрес- базми данных итд, поэтому не буду лучше заморачиваться.
могу в принипе записать анализ сессии польззователя.
мб будут желающие с нл2-нл10.
только записывайте 40-60 минут. при этом обязательно иметь статы, выводить прошу как миниму ВПип/ПФР/3бет/фолд на 3бет/ АТС/ фолд ББ ту стил/ Кбет флоп/ Фолд на флоп Кбет/ Рэйз флоп Кбет ну и АФ. ну или заглядвать в попап, просматривая эти статы во время видео. и не более 4х столов.

если желающих не будет, запишу анализ своей собственной сессии.

Автор темы #18

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
итересно. я мб тоже сделал разбор базы, но я плохо разбираюсь с постгрес- базми данных итд, поэтому не буду лучше заморачиваться.
могу в принипе записать анализ сессии польззователя.
мб будут желающие с нл2-нл10.
только записывайте 40-60 минут. при этом обязательно иметь статы, выводить прошу как миниму ВПип/ПФР/3бет/фолд на 3бет/ АТС/ фолд ББ ту стил/ Кбет флоп/ Фолд на флоп Кбет/ Рэйз флоп Кбет ну и АФ. ну или заглядвать в попап, просматривая эти статы во время видео. и не более 4х столов.

если желающих не будет, запишу анализ своей собственной сессии.
Вот кстати, как раз - отличное предложение для начинающих игроков, за бесплатно сделают хороший обзор :bz:

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
я уже писал. у нас не ералаш. а покерный ресурс, тут люди сидят что бы скилл поднимать) а не о жизни потрепаться, хотя многие сидят для второго, но это по путно, но платить за второе деньги это бред
lol и это ты нам говоришь?)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу