Новый курс PLO

Автор темы #1
Реакции
0
Баллы
1
На сайте any-two появился годный курс по использованию статистики в PLO.
http://any-two.ru/shop/video/omaha/stats_plo/

Самому неохота платить 75$ за него. Но если разбить сумму на несколько человек, то выходит вполне недорого. Поэтому я хочу найти людей кого он тоже заинтересует, и скинуться.

Если вы заинтересованы - пишите.

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Да забудьте вы уже про это всё.
Если склад ума математический+ещё пару предрасполжений в голове.Сами сможете временами обыгрывать оппонентов и рум.
--
Если ни чё нет,никакие курсы не помогут.
Не удивлюсь если все эти курсы,через пару лет банить все будут,как стратегию по рулетке.)

Автор темы #3
Реакции
0
Баллы
1
Такие курсы помогают увеличивать преимущество над полем. Знания лишними не бывают.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Я считаю, в ПЛО должен быть ниже рейк. Получается больше на дядю работаешь, чем на себя. И так банки раздуваются огромные, так еще и рейк сжирает львиную долю винрейта. Плюс даунстрики раз в десять выше, чем в NLH. Пробовал играть на старазах - слил несколько стеков и плюнул на это дело. На фантики иногда поигрываю - для удовольствия.

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Я считаю, в ПЛО должен быть ниже рейк. Получается больше на дядю работаешь, чем на себя. И так банки раздуваются огромные, так еще и рейк сжирает львиную долю винрейта. Плюс даунстрики раз в десять выше, чем в NLH. Пробовал играть на старазах - слил несколько стеков и плюнул на это дело. На фантики иногда поигрываю - для удовольствия.
на гт были темы где понятно обьясняли что на пло50 среди регов 1-2% плюсовых.остальные сидят на рейкбеке плотно

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
На сайте any-two появился годный курс по использованию статистики в PLO.
http://any-two.ru/shop/video/omaha/stats_plo/

Самому неохота платить 75$ за него. Но если разбить сумму на несколько человек, то выходит вполне недорого. Поэтому я хочу найти людей кого он тоже заинтересует, и скинуться.

Если вы заинтересованы - пишите.
ты не подскажешь как назывался курс общий плотный снуля уроков часовых этак на 15+ может меньше не помню
а на счёт статов, это очень узкопрофильные добавки к винрейту. с регами лучше не замазываться в принципе, против полурегов редко когда будет реальное преимущество исключив рейк а против полуфишей чтобы добирать там вроде не всё так сложно. мне кажется сперва нужно свою игру парой миллионов рук проштудировать, а потом уже лезть в тонкости при даборах и кулерах

Автор темы #7
Реакции
0
Баллы
1
ты не подскажешь как назывался курс общий плотный снуля уроков часовых этак на 15+ может меньше не помню
а на счёт статов, это очень узкопрофильные добавки к винрейту. с регами лучше не замазываться в принципе, против полурегов редко когда будет реальное преимущество исключив рейк а против полуфишей чтобы добирать там вроде не всё так сложно. мне кажется сперва нужно свою игру парой миллионов рук проштудировать, а потом уже лезть в тонкости при даборах и кулерах
PLO Quick Pro. Как раз Омаха та игра, где еще можно получать преимущество надо регами.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу