Новый логотип титан покера

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Как вам?

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
- Новый логотип титан покера

старый лучше)

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

если честно то старый вводил меня в ужос, особенно фавиконка на их сайте( там еще все страое так что поспешите насладиться этим шедевром), однако от нового я тоже не восторге, ну в плане как бы обычное лого, но как то не то для покерррума имхо.
так же как и хейпокер тоже бредовое лого

Автор темы #4

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

А какое лого самое круто из всех румов?
мне нравится ПатиПокер

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

ну если честно то кончено ПС, и думаю это не из-за того что более всего рекламы, ну как макдональдс, что видишь лого, и сразу ассоциации с покером, нет просто самое удачное на мой взгляд с плане формы и знака, кот неотделим. их старое было ни о чем***broken image***, так что ребрендинг оч успешный и показывает как важна форма.

еще мне в целом нравится лого ***broken image*** и сама фишка редстара ***broken image***, причем именно в контурном виде, а вот сам шриFull Tilt ужасе имхо.

ну есть еще конечно много чего неплохого, напирмер тот же пати мне все же симпатичен, ПКР покер и карбон покер вроде так сразу все.

forest

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Лучше бы Титан глобально поменялся, а то только на логотип и хватило денег)

supercob

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18

Лучше б ГСЧ в порядок привели

supercob

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18

Ихнее ГСЧ, куда лучше покерстаровского. Когда на титане могут подрят прийти ТТ, КК, 1010))
Да, согласен, но после кэшаута, там действут правило "cashout down line"
если играешь с фиш, в 60%, сбываются все страшные опасения о поздних улицах :) . О покерстарс такого сказать не могу.:bg:

SM0LK0

Новичок
Реакции
4
Баллы
0

напрягает тупые посты о ГСЧ. Мне нравится все новое в титане. все намного лучше и столы удобнее стали

PawelSW

Обитатель
Реакции
8
Баллы
18

старый лучше :buba_phone:

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0

столы кстати понравились... наконец-то размер под себя подстроить можно, а вот лобби это ппц... нет слов, одни смайлы :at: :at: :at:

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

а можете скринчики выложить плз посмотреть

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Мне их новое графическое обновление както не очень нравитса!Единственный + это то что теперь можно изменять самому размер стола,ну и старые игровые столы уж очень яркие были а теперь тёмные и глаза не устают...Но лобби турниров както не очень в белом цвете(((По просьбе orgi выкладываю скрины:
Вот главное лобби:
***broken image***
Лобби турнира:
***broken image***
Игровой стол:
***broken image***
А вот старый игровой стол:
***broken image***

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0

Что так убожество, что так... единственное, что ГСЧ остается неизменным :)

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

Мне их новое графическое обновление както не очень нравитса!Единственный + это то что теперь можно изменять самому размер стола,ну и старые игровые столы уж очень яркие были а теперь тёмные и глаза не устают...Но лобби турниров както не очень в белом цвете...По просьбе orgi выкладываю скрины:
Вот главное лобби:
ну вот как лого выглядит в главном лобби, точнее черная плашечка с какими-то иконками в конце - мне нравится. все остальное нет. начиная с красного шрифта, кот теряется на сером в разделах, что не прочесть даже. но и то может быть, а вот лобби турнира действительно ужасен. больно смотерть - очень сильный контраст и наоборот невидны разграничения между областями. мн не нравится.
а вот стол куда приятнее, похож на стол в альфа покер, ну и карты без излишеств. приятный фон стола и темное сукно. в разы лучше чем было.

V

Vitalek766

Guest

а как вообще в турнире регаться. мне пишут какая то ошибка возникла

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Пока не внесёш депозит сможеш играть только в 50$Beginners Freeroll,ну и в приватные по паролям.

szhszh

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0

Подскажите, пожалуйста, а для участия в "Russian Exclusive Freeeoll" то же нужно деп. внести?
Пробовал регится, пишет "При попытке зарегистрироваться в этом турнире произошла проблема, обратитесь в службу поддержки за дополнительной информацией."

Заранее спасибо!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.