Новый покер рум для лузеров.

Автор темы #1

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Недавно был открыт всеобще ожидаемый рум, где бэд биты оплачивают проигравшему. Абсолютно новый концепт, выигрывает та рука у которой на флопе большее эквити.

Подробнее на

http://www.nobadbeatspoker.com/

Сеть Эверлиф

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Новый покер рум для лузеров.

едрит твое коромысло, перевожу банкролл туда )))

Там, наверное, на этих столах рейк ацкий ;)

Автор темы #3

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0

Ацкий, зато без бэдбитов.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Мне рум понравился.
Для хороших игроков такое нововведение - это плюс. Для рыбы - минус.
Играть правда там можно только фрироллы. Но всё равно весело.

После этого рума, переезды в других румах кажутся просто катастрофой.

Ну, и стадия пушфолд в турнирах тут совсем по-другому проходит, как и вообщем-то любые попытки блефа

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

Для хороших игроков такое нововведение - это плюс. Для рыбы - минус.
Нет никакого минуса для рыбы, на самом деле.

Имхо затея бредовая и не приживётся. хотя всякие игроки которые считают ГСЧ подкрученным, вроде Кузи, наверное бросятся с жадностью в этот рум.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

moron, ты наверное не играл. По-этому у тебя такое мнение.

Вот я для примера - рыба. Мне нравятся любые карты с тузом. Стадия пушфолд. Иду вабанк на A3. Меня коллит рег на AQ. У меня остается 24% на дележку банка, и 76% на проигрыш. Без шансов.

Или для примера вот еще. Я блефовая рыба. Не попал во флоп вообще, но у меня есть 2 оверкарты, и иду вабанк для блефа. Зная блефовость моей игры, рег коллит меня по средней паре и в 73% забирает банк, а в 27% дележка.

А вообще, я только ЗА, чтоб такую фичу ввели хотя бы на Full Tilt.

Вообщем суть нововведения - игра становится меньше похожа на рулетку, и становится более интелектуальной игрой, в которой больше решают мозги, чем случайность

Автор темы #7

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0

Вообщем суть нововведения - игра становится меньше похожа на рулетку, и становится более интелектуальной игрой, в которой больше решают мозги, чем случайность

Этот рум здохнет раньше чем ты сумеешь сказать "привет". Никто, никогда, в здравом уме, не станет играть в покер если бы игра не сочетала в себе дикую теорию вероятности. Именно из-за этого хорошие игроки безвозмездно натягивают плохих. В противном случае все превратятся в нитов. О какой, к приколу, интеллектуальности ты говоришь, о епт?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

О какой, к приколу, интеллектуальности ты говоришь, о епт?
Как тебе вот эта супер интеллектуальная раздача на FTP(вабанк был префлоп)?
***broken image***

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

фишка покера в полублефах. смысла в них не станет. это будет не интелектуальная игра, а какой то бред вроде "угадал - не угадал"

думаю, игра быстро умрёт в таком формате.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

moron, скажи честно, играл ты в этом руме или нет?

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

фишка покера в полублефах. смысла в них не станет. это будет не интелектуальная игра, а какой то бред вроде "угадал - не угадал"
нет, морон, она просто станет шахматами.
ну и на самом деле конечно бредовая идея.переезды просто обязаны быть(в нормальных количествах).

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Сейчас вот играю на FTP. И не зря он называется Full Tilt(полный тильт)

В одном турнире проиграл с AA на скриншоте выше в первой же раздаче. Спрашивается, за что я платил? Понятно что с AA выбора нет, кроме вабанк префлоп. В итоге за 20 секунд игры кроме потери байина еще и получил стресс от такого тупейшего переезда.

Во втором турнире прям перед призами вылетел с AKs против J8s!!!! Тоже вабанк префлоп.

В третьем турнире, имея в 5 раз больший стек, проиграл в хедзапе 3 коинфлипа подряд и занял второе место.

FTP видимо решило поиздеваться надо мной сегодня.

Так что, любой рум, в котором меньше переездов будет воспринят мной всегда с радостью.
Пока пару дней назад играл фриролл на No Bad Beats Poker, ситуация бэд бита случилась раз 5, и всегда в мою пользу. По-этому и занял там 1 место.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Сегодня ДЕНЬ РЫБЫ на Full Tilt:ce:
(вабанк префлоп)
***broken image***

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

нашел когда в ФТ играть ) там в выходные идет массовый прикорм рыбы. Лучше и не соваться ) Сколько раз я не играл там в выхи - постоянно в минусах. Впрочем, этому есть оправдание - фиши развлекаются (см. свой скрин) с секси префлоп-руками, как можно такую красоту скинуть, с такими картами великий и ужасный Фил Айви играет...

Последнее редактирование модератором:

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0

sanek84 с АА а зачем ты сыграл на стэк, я так понимаю это ранняя стадия турнира, если ты выставил их Вабанк, то ты сделал ошибку!
Если тебя выставили в олл-ин то тогда просто кому то повезло...

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0

Почему-то у меня АsАc не перезжают ... =-) если к примеру 2h3h5h ты видишь вот такой флоп под твой рейз зашли лимпом 2-4 человека думаешь ни у кого из них не будет флеша, или стрита мб он с карманкой попал в сет .... Вообщем мы могли потерять меньше если думали что мб у потенциальной рыбы на таком флопе...

KingNarik я твою руку у головы сломаю !

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу