Новый покер рум для лузеров.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- Новый покер рум для лузеров.

sanek84 с АА а зачем ты сыграл на стэк, я так понимаю это ранняя стадия турнира, если ты выставил их Вабанк, то ты сделал ошибку!
:facepalm:
KingNarik я твою руку у головы сломаю !
[youtube]13eDfrMgFQM[/youtube]

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

sanek84 с АА а зачем ты сыграл на стэк, я так понимаю это ранняя стадия турнира, если ты выставил их Вабанк, то ты сделал ошибку!
Если тебя выставили в олл-ин то тогда просто кому то повезло...
Это первая раздача турнира ситнго на 9 тел, в котором обычно в первой раздаче кто-то идет вабанк префлоп, а его поддерживают 1-3 человека на любом мусоре.

С тузами, я подумал, что впереди диапазона колла соперников. По-этому с самой ранней позиции пошел вабанк, чтоб кольнуло как можно меньше людей.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Когда-то у меня вообще был случай, в турнире за $0.3 на FTP, в первой же раздаче вылетело 6 человек из 9. Так что 2 колла и 2 вылета - это еще нормально =)

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28

Бред .. не покер а говно какое то.
Ето ж полностью меняет всю игру(напр з дро)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Бред .. не покер а говно какое то.
Ето ж полностью меняет всю игру(напр з дро)
Да, так и есть, игра полностью меняется. Но это не значит, что данный вид покера - гавно.
Особенно невыгодным становится - блеф.

Onechester

Banned
Реакции
19
Баллы
0

Почему-то у меня АsАc не перезжают ... =-) если к примеру 2h3h5h ты видишь вот такой флоп под твой рейз зашли лимпом 2-4 человека думаешь ни у кого из них не будет флеша, или стрита мб он с карманкой попал в сет .... Вообщем мы могли потерять меньше если думали что мб у потенциальной рыбы на таком флопе...

KingNarik я твою руку у головы сломаю !
:facepalm:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу