Новый проект Ивана Демидова (Yaliny)

Romarius

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18
- Новый проект Ивана Демидова (Yaliny)

Любой проект может выстрелить. Удачи им...

Я вот дурак в свое время в "биткоин" не поверил, хотя была идея чутка намайнить да прикупить на самом старте.

Автор темы #22

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Я вот дурак в свое время в "биткоин" не поверил, хотя была идея чутка намайнить да прикупить на самом старте.
:facepalm:

Romarius

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Лаконично :-)
Что смутило то? Да была идея (в 11году)
жаль что до реализации так и не дошел. Но это не только у меня бывает, сказывается "советское" воспитание и не умение верить в возможности которые дает жизнь

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

Смысл Маску разводы делать?
бабки и власть конечно же

у него и так бесконечные деньги
свечку чтоль держал?)
а то демидчук тоже топ 2 занимал во всопе, тока в реальности у него даже ляма никогда не было и с его игрой от покера видимо и не будет

primax1

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

Демидов случайно встретил чувака на улице :pandaredlol:, не верю я в такие встречи. Его наверно специально "пасли" чтобы затащить в этот проект и привлечь внимание к компании , с помощью жипсотима в том числе.

Zahodes

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Да ты чо? Забавно читать про какие-то "мыльные пузыри" относительно сообщества лудиков))
Так-то в этом мирке сплошные Инвесторы, Проекты и Гаранты, ололол)

Вообще пофигу кто там - Демидчук, Бурда, Феруел-куеруел, Айви-куяйви.
Если человек относится к азартным играм хоть как-то, это маркер и клеймо для нормальных людей. Так было, так будет.
Вы на того же Джипси посмотрите, такие валюту у рынков ломали лет 15-20 лет назад. Просто типичнейший, хоть в учебник для оперов.

Удачи ребятам :blank: В смысле, надеюсь Демидчука сильно бить не будут если что, он и так вечно как будто плачет .

Последнее редактирование:

Zahodes

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Смысл Маску разводы делать? у него и так бесконечные деньги
Ты об этом "знаешь" только по символам на китайском мониторе.
Когда-то и доткомы "миллиардеров" создавали, Лемонбразерс был респектабелным столпом, а на Фултильте "покерные звезды" в клубных пиджаках пыль в глаза пускали лудикам))) Да вчера буквально.

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Любой проект может выстрелить. Удачи им...

Ну уж не "любой проект может выстрелить".
"Бумажный"-типа биткоин,МММ и прочая-может быть,если рекламой мозг запудрить потенциальным жертвам,а тут высокотехнологичная тема,требующая инноваций,больших вложений длинных денег. В таких делах нужно технико-экономическое обоснование прибыльности проекта,особенно учитывая бурное технологическое развитие мобильных сетей. Не забывай,что этот рынок услуг уже давно поделен,новому игроку будут ставить палки в колеса,да и клиентская база вряд ли будет большая в случае реализации. Ведь существующие технологии уже сегодня позволяют через сотовых операторов получать высокоскоростной мобильный интернет куда менее затратными способами.

Romarius

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Ну уж не "любой проект может выстрелить".
"Бумажный"-типа биткоин,МММ и прочая-может быть,если рекламой мозг запудрить потенциальным жертвам,а тут высокотехнологичная тема,требующая инноваций,больших вложений длинных денег. В таких делах нужно технико-экономическое обоснование прибыльности проекта,особенно учитывая бурное технологическое развитие мобильных сетей. Не забывай,что этот рынок услуг уже давно поделен,новому игроку будут ставить палки в колеса,да и клиентская база вряд ли будет большая в случае реализации. Ведь существующие технологии уже сегодня позволяют через сотовых операторов получать высокоскоростной мобильный интернет куда менее затратными способами.
Из последнего что навскидку могу в пример привести в этой сфере, это "Скартел" она же Yota, и Дом.ру-Эр-Телеком. Очень быстро ребята отхватили свой кусок пирога, и основным игрокам пришлось с ними считаться вплоть до слияния активов. Касательно мобильного интернета, то в некоторых поселках газа нет, а ты про скоростной мобильный интернет. Россия это не только Москва и Петербург, и например оленеводам в тундре такой гаджет явно придется по душе. Я бы тоже взял если до серийного выпуска дойдет, даже не смотря на то что живу в крупном городе.
Поживем-увидим что получится... В любом случае респект что пытаются хоть что то новое привнести в мир. Куда лучше чем как некоторые на картинки в слотах пыриться и ныть о том что не дает.

P.S. Вот даже ради интереса заглянул в твой профиль, и потом проверил покрытие на сайте "Мегафона" в твоем городе и округе. Согласен что не так все радужно, о 4G пока и не думаете даже?

Последнее редактирование:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Из последнего что навскидку могу в пример привести в этой сфере, это "Скартел" она же Yota, и Дом.ру-Эр-Телеком. Очень быстро ребята отхватили свой кусок пирога, и основным игрокам пришлось с ними считаться вплоть до слияния активов. Касательно мобильного интернета, то в некоторых поселках газа нет, а ты про скоростной мобильный интернет. Россия это не только Москва и Петербург, и например оленеводам в тундре такой гаджет явно придется по душе. Я бы тоже взял если до серийного выпуска дойдет, даже не смотря на то что живу в крупном городе.
Поживем-увидим что получится... В любом случае респект что пытаются хоть что то новое привнести в мир. Куда лучше чем как некоторые на картинки в слотах пыриться и ныть о том что не дает.

P.S. Вот даже ради интереса заглянул в твой профиль, и потом проверил покрытие на сайте "Мегафона" в твоем городе и округе. Согласен что не так все радужно, о 4G пока и не думаете даже?
Я имел ввиду немного другое.
В том смысле,что ""Скартел" она же Yota, и Дом.ру-Эр-Телеком2 используют стандартные технологии,там никаких ноу-хау нет,это обычный приход на рынок игроков,использующих то же технологическое оборудование,разница маркетинговая,ничего революционного.
А эти замахнулись на весь технологический цикл доступа к интернету.
Дай бог,конечно,но задача очень сложная,и когда дело дойдет,если дойдет,до тестовых испытаний,неизвестно,какие предложения от других поставщиков услуг на тот момент будут иметь место.
Газ и интернет нельзя сравнивать,газопроводы очень затратная штука,некоторые крупные целые города не газифицированы,особенно в Сибири,плиты-электрические,ТЭЦ-на кузбасском угле,никто не страдает.
Конечно,тянуть газовую трубу затратно,но вышку в селе поставить недорого.
Нерентабельно в Сибири и РКС охватывать все территории,локальных сетей хватит.
Не знаю,дай бог,что бы получилось,но нужно сначала прикинуть экономическую целесообразность проекта.

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28

Хм

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0

у ТТР шизданутая зависть .

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0

Шашкам и шахматистам и покеристам доверять нельзя ,Хохо

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу