Новый софт для Онгейма

Автор темы #1

SergeMor

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
До поры до времени очень нравилась функция автоподсадки за столы Онгейма в Онгбетторе, но вскоре убрали. Мне, как бамхантеру, этой функции стало очень не доставать, потому, как это давало существенное увеличение заработка, и не надо было неустанно следить за столом с рыбой, в ожидании, что кто-то уйдет и я быстро подсяду (что не всегда получалось). Я попросил знакомого программиста сделать мне скрипт для автоподсадки и усовершенствовать ее. Основные отличия от старого Онгбеттера:

- Программа может садить вас именно в позицию к рыбе (Онгбеттер садил на освободившееся место и не учитывал этого)
- не садить автоматом, если рыба ушла (Это было самое палево что работает автосит скрипт, когда тебя садило автоматом, но ты сразу выходил)
- Для тех, кто думает, что служба безопасности смотрит в ваш монитор, скрипт имеет невзрачное имя в процессах, не имеющее отношение к покеру

В общем, хотел узнать у общественности, есть ли у кого заинтересованность в данной программе. Хочу сделать ее как сервис с помесячной оплатой, для очень небольшого круга людей (20-25 человек), т.е. у пользователей не будет большой конкуренции друг с другом.

Пока это простой черновой вариант, работающий только для меня, но если наберется достаточное количество заинтересованных, дам задание программисту начать работу над созданием уже полноценной программы с возможностью подписки. Вопросы пишите сюда или в личку.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
- Новый софт для Онгейма

Чувак, большего бреда в жизни не слышал. Может я не прав. Без обид. :ukurok2:

Автор темы #3

SergeMor

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Новый софт для Онгейма

Чувак, большего бреда в жизни не слышал. Может я не прав. Без обид.
Давай более аргументированно :) Если ты хоть немного знаком с онгеймом или пользовался Онгбеттором, то вряд ли бы так говорил.

q3kaldr

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
- Новый софт для Онгейма

чето тут попахивает...))))

Автор темы #5

SergeMor

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Новый софт для Онгейма

Парни, быть может, будь у меня повыше рейтинг или больше сообщений, вы бы не так это воспринимали. Ну или если бы я вышел уже с готовым продуктом. Дело в том, что я не хочу вкладывать деньги в то, что, возможно, будет никому не интересно. Я просто спрашиваю, есть ли у кого интерес к данному софту, чтобы он появился? Не ищите подвох :)

Последнее редактирование:

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Новый софт для Онгейма

Онгбеттер многие хвалили. Но я хз, ничем не пользовался.
Т.е скрипт только садит за столы? И за сколько ты планируешь делать подписку на месяц? Я думаю это стоит не дороже 5$ )

Автор темы #7

SergeMor

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Новый софт для Онгейма

Онгбеттер многие хвалили. Но я хз, ничем не пользовался.
Т.е скрипт только садит за столы? И за сколько ты планируешь делать подписку на месяц? Я думаю это стоит не дороже 5$ )
В Онгбеттере автоподсадка была самой интересной функцией. Все знают, что выбор столов для игры очень важен, но в онгейме нет листа ожидания. И если за каким-то столом появляется сочная рыба нужно очень исхитриться без листа ожидания успеть сесть к ней, когда кто-то этот стол покинет. Здесь же этой проблемы нет. Ты находишь сканером стол с рыбой, открываешь его, и как кто-то выйдет софт тебя сразу же автоматом подсадит в позицию к рыбе (благо в онгейме 10 вариантов даже в 6макс куда можно сесть). Т.е. это как будто в любом другом руме ты всегда первый в листе ожидания :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.