Новый урок Валуева: трибетить и не ссать!

Автор темы #1
E

Evsikov

Guest
Николай Валуев не теряет надежд успешно выступить на чемпионате мира по онлайн-покеру! И снова ему в этом помогает игрок и комментатор Илья «Илюшан» Городецкий. В этот раз вместо фартовых доездов на ривере он приводит в качестве примера неплохой блеф, владения которым Коле так не хватает на его воскресных турнирах.

[youtube]w9ggBb_xkPg[/youtube]

Видимо, Николая, действительно хоть чему-то учат, а то предыдущее видео вызывало определённые опасения. Ещё бы кривлялись поменьше, и было бы вообще замечательно. Остаётся пожелать Коле удачи – она ему понадобится. ;)

Последнее редактирование модератором:

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
по моему ему вообще наплевать) кто нибудь знает ник Коли на ПС?

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
и правда нет. может от того что мало играл?

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
значит его скрыли))) покерстарс всемогущий)

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
Он играл частные турниры в комнате валуя. Видимо поэтому не отображается. А в кеш не играл. Правда не знаю как он выигрывать собрался если только 3 турнира отыграл, а остальное все из теории Городецкого

Wolf

Обитатель
Реакции
35
Баллы
0
вот-вот. Не знаю как он собрался с таким би турнир затащить, его съедят в первый час игры

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Не знаю как он собрался с таким би турнир затащить, его съедят в первый час игры
Он, по-моему, не сильно расстроится ) Да и байин скорей всего платит не он, а если он, то для него это не такие уж и большие деньги )

Сергей

Обитатель
Реакции
88
Баллы
0
скоро и тимати или собчак учить будут в покер играть .... Зиптец Б...ЯТЬ

Undestructable

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
А вам жалко, что ли, я не пойму?
Если Тимати или Собчак привлекут внимание чиновников к важности развития покера в России (ну и новых фишей в покеррумы) - это будет вполне себе вин!

Ну а Колю хоть чему-то полезному, похоже, учат.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.