NSOP, 07.07 NL Holdem, Main Event

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
07.07 NL Holdem Main Event, id: 285793250 (пароль: neverfoldseries13)

Взнос 5+0.50, очки в таблицу лидеров в этом турнире зачисляются удвоенные по сравнению с предыдущими турнирами!

Это ваша последняя возможность попасть в призы, за третье место плотная борьба, да и с первым и вторым местом еще не все ясно.

Всем быть нах!:cl:

Автор темы #3

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Может неправильно выразился, короче сумма призовых в этом турнире делится на 2,5. Это и будут призовые очки

A

alex92

Guest
KaKtySpB я на тебя зол, ты зачем меня обогнал, ну на ME все встанет на свои места и ты получишь сереброо!!!!:victory:
А так парни всем желаю удачи!!! Пусть победит сильнейший!!!

Автор темы #7

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
KaKtySpB я на тебя зол, ты зачем меня обогнал, ну на ME все встанет на свои места и ты получишь сереброо!!!!
ну вы там не расслабляйтесь, очки будут удвоенные, поэтому вас запросто может обойти почти любой человек из таблицы (из восьмерки точно)

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
расскажите, плиз, какая сумма очков будет начислена за победу в МЕ, при наличии, допустим, 30 участников данного события?

Автор темы #9

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
40% за первое место, т.е. 60*0,4=24очка

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
то есть у меня еще есть теоретические шансы на общее призовое место. блин, непонятно, играть или нет.. после стада до половины четвертого утра очень хочется дрыхнуть! а еще на работе до 18:00 быть. жесть!

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Да тридцатки то не будет точно ) 5$ для большинства не по банкроллу :))

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Да ты что, играть надо по-любому! Это ж мэйн, потом выспешься! )

Violater

Banned
Реакции
9
Баллы
0
Хоть и не по БР, а играть надо :)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
я буду играть, хоть и шансы попасть в призы серии никакие, ибо это первая серия НСОП, надо вписывать себя в историю чист!!!!!

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
гы, мейн это конечно круто, но, честно говоря, я в этом НСОПЕ хотел в нестандартные игры поиграть, а НЛХ и так вполне хватает :)
в результате сыграл всего в 4-х турах, из них полноценно только в двух, шансы на общую победу мизерные, а выспаться надо катастрофически (пришел из отпуска и за трое суток спал 14 часов всего, в основном из-за покера). ладно, ближе к 9 видно будет.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Эх, а совершу ка я наверное преступление перед банкроллом, хоть и не претендую на призы общего зачета, но main думаю с играю

Shtucer777

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
А мне 5+0.50 никто не займёт на старзы?):gg: А то весь банкролл был не предусмотрительно просажен, а в МЕ хотелось бы поучаствовать чисто ради интереса ну и ухватить чего-нибудь по возможности =)) Буду депозить в течение недели, тогда и смогу отдать) Альтруистам в личку =)))

Последнее редактирование модератором:

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28
я бы сыграл, если со мной кто-нить червонцем махнулся (фтп-старс)

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Зукер я могу махнуться

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.