Ну и где?

Автор темы #1
N

NA$DAq

Guest
Ну и для чего этот раздел создан?

Раздел создан. и ни одного предложения о "бэкинге".
Зачем вообще этот раздел создан, когда на форуме Люди, которые еле еле могут турнир на 1$ сыграть?, а на 5$ - для Многих уже Дорого.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Ну и для чего этот раздел создан? Раздел создан. и ни одного предложения о "бэкинге". Зачем вообще этот раздел создан, когда на форуме Люди, которые еле еле могут турнир на 1$ сыграть?, а на 5$ - для Многих уже Дорого.
тебе он что мешает?

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
Согласен с StaaL! +1

Автор темы #7
N

NA$DAq

Guest
тебе он что мешает?
Ну давайте еще сделаем Раздел о Питере. О Москве, о России, о Украине. О Спорах Звезд, и куча околопокерных ненужных разделов - они же тоже никому не будут мешать.

Стаал раз Ты такой умный - ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ РАЗДЕЛ? Скажи?
Павлик. М.б. тоже?

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #9
N

NA$DAq

Guest
Да. и что Ты получишь от этого СНГ. нах Тебе будет одалживать кому-то незнакомому 1-11$, когда у Тебя будет 250К$? и тебя будет заботить не клоун, который играет СНГ за 1$, а как вывести эту сумму.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
А для чего эта тема создана?

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Тебе будет одалживать кому-то незнакомому 1-11$, когда у Тебя будет 250К$?
Хорошая логика) Деньги делают деньги )
Если у меня есть 250к и есть возможность сделать ещё 50, я её воспользуюсь. Всё просто )

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
а что вообще за агрессия непонятная? мир вокруг тебя крутится? если тебе раздел не нужен, надо его удалить?

я, например, не играю ФЛ и омаху, не создаю же я там агрессивные темы в этих подразделах.

раздел молодой, да, развивается слабо, ну что уж тут поделать... недавно прокатилась по форуму мошенническая волна, люди боятся деньги просить и давать, поэтому спад активности

Автор темы #13
N

NA$DAq

Guest
А для чего эта тема создана?
Чтобы этот раздел удалили.
Хорошая логика) Деньги делают деньги )
Если у меня есть 250к и есть возможность сделать ещё 50, я её воспользуюсь. Всё просто )
Бред.
а что вообще за агрессия непонятная? мир вокруг тебя крутится? если тебе раздел не нужен, надо его удалить?
Ок. Покажи Мне Людей кому этот раздел НУЖЕН??? И ПОКАЖИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТУТ БУДУТ БЭКЕРИТЬ??? ВПЕРЕД. клоун.

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
ммм. Например Я и Кактус.

• Like
Реакции: orgi

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
были проспонсированы как минимум:

1. некая Оксана
2. Камуз
3. в одной сделке были нарушены условия, не помню где....

это только те, за которыми я следил... раздел существует не больше месяца, форум не самый популярный среди людей, которым вкладываться по БР, да и как я писал выше, был прецедент нарушения условий, из-за которого доверия к людям не прибавилось

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Ну вот, а ты говоришь что этот раздел не нужен.
Благодаря ему 2 человека смогли поднять себе банкролл.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Мне раздел помог! И скоро еще поможет) так что пусть будет, глядишь и попрут сделки!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу