Ну как так можно? Что за твари?

Автор темы #1

Гора

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
Я надеюсь этих уродов найдут, видео уже получило резонанс!

Последнее редактирование модератором:

CbIH_BoM)I(A

Active Member
Реакции
28
Баллы
28
- Ну как так можно? Что за твари?

:((( ппц
жалко животинку так....

Автор темы #3

Гора

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

:((( ппц
жалко животинку так....
— Это видео — провокация! Я точно вам могу сказать. Вечером я вышел покурить в центральном проходе. Когда доставал из куртки пачку, у меня выпали ключи между досок, — вспоминает Повар. — Чтобы их достать, мне пришлось зайти с другой стороны и залезть под весь модуль. В это время прибежал медведь.

По словам Евгения, на стройку приезжал какой-то генерал. Он так и представлялся рабочим, говорил, что от спецстроя. Мужчина подкармливал местную живность, и это, как заверил повар, могут подтвердить все рабочие. Генерал постоянно кидал им печенье, а в тот раз расщедрился на банку тушёнки, хотя это запрещают правила заповедника.

— В тот момент, когда я пошёл, мне не было видно, что там медведь, — сказал Евгений. — Я залез под модуль и достал ключи. А когда вылез, услышал, что кто-то выстрелил сигнальной ракетой. Вдруг я увидел, что белый медведь, не медвежонок, а большой медведь, быстро бежит прямо на меня. Как потом выяснилось, этот жёлтый огонёк упал в шести метрах от меня. Обычно животные боятся дыма, а этот привык, что его подкармливали. Он просто схватил её и начал жевать.

По словам повара, медведя потом искали специалисты и сказали, что он не умер, а просто ушёл. Евгений был на стройке ещё около месяца. За это время животное так и не нашли. В конце концов на повара составили акт об административном правонарушении.
http://lifenews.ru/news/176718

Мне одному кажется, что кто то тут п...ит?

Pcix

Active Member
Реакции
25
Баллы
28

Блин жалко очень, ну зачем такие видео постить

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

надеюсь сволочь которая это сделала так же будет мучатся в последние минуты своей

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

да даже если так, в целях безопасности и т.д.
Дак блин, застрелите вы его уж тогда, а они стоят и снимают, как животное мучается.
Оружие точно у них есть.

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Я не понял, где на видео взрыв и кишки белого медведя?

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Лично мне кажется, что кому-то очень нравится видеть в людях плохое. Наверно, это из-за того что сам не безгрешен , и любое подобное видео - отличный способ не думать о своих косяках, а порадоваться, что в мире есть кто-то хуже тебя.

Я на 90% уверен, что было все так, как описал повар. А почему видео выложили с таким названием - так потому что просмотров и репостов будет в 10 раз больше. Гора же не один такой , кому нравится (пусть и несознательно) подпитываться ненавистью, что видно даже по этой теме.

Почему не пристрелили.. . Бармалей, может сам ответишь на свой вопрос?

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Если он на них напал, тогда это нормально, защищались, но если они это просто так забавы ради, то тогда сволочи и уроды!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Не совсем понимаю, как-то ты всё зашифровал :ukurok2:

Я прекрасно отдаю отчёт, что медведь в тех краях большая опасность и по видео понятно, что он не жилец.
С другой стороны, вообще нафига выкладывать подобное видео в сеть, если эти люди такие "пушистые"?
Как недавний пример, когда по бурому на джипе пару раз переехали забавы ради и так же кинули в сеть, больших моральных ценностей у действующих лиц я не заметил, даже толики раскаяния.

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Да выживет..норм все будет.

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63

Не факт, что он не выживет. Вполне очухаться может. А подойти и пристрелить - только идиот это делать будет.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

Я чё то так и не понял, что с медведем случилось. Он сигнальную ракету что ли зажевал, которой в снег выстрелили? При чём тут тогда комменты про то, что все уроды, медведя загубили? Или вы на какой то своей волне живёте, господа? :ukurok2:

ЗЫ. И за что повара к административной ответственности привлекли? За то, что он ключи уронил под крыльцо? Кароч, я вабще нихера не понял.

Последнее редактирование:
Автор темы #15

Гора

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

Лично мне кажется, что кому-то очень нравится видеть в людях плохое. Наверно, это из-за того что сам не безгрешен , и любое подобное видео - отличный способ не думать о своих косяках, а порадоваться, что в мире есть кто-то хуже тебя.

Я на 90% уверен, что было все так, как описал повар. А почему видео выложили с таким названием - так потому что просмотров и репостов будет в 10 раз больше. Гора же не один такой , кому нравится (пусть и несознательно) подпитываться ненавистью, что видно даже по этой теме.

Упс, какой ты) Так сразу и всё про меня сказал) Просто я не верю в людей.
Слишком часто случались подставы, хотя в принципе, я всегда верю людям, пока не поймаю их на лжи. А вот ловлю часто, это и обидно.
Ты меня прям уродом каким то выставил лол. Мне это видео не выносимо смотреть, поэтому хватило одного раза. А вот люди которые мучают животных путь горят в аду.
А то что п...т или не п...т. Время покажет, разберутся я думаю, там уже вроде даже в думе начали про это говорить, я надеюсь что виновный понесёт наказание.
Вообще принимаю убийства только по необходимости, например он напал и его убили, либо голодные были и жрать нечего. Но зачем такое выкладывать в сеть я не понимаю.

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38

Мишку жалко((
Добили бы животинку, вон как его корежит(

Wilita

Обитатель
Реакции
28
Баллы
28

я никогда подобное не смотрю, сначала комменты читаю.. А те кто снимают и выкладывают - психически не здоровы

KoKoJamBo

Banned
Реакции
128
Баллы
0

в очко бы ему засунуть этот пакет мразь

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38

Да ничё его не корёжит. Пасть обжог просто. Заживёт и всё будет норм.:ukurok2:
Обжог? Эт, че за слово?
Да хоть ожег, смысл мне неясен, зачем это снимать, а уже тем более в сеть выкладывать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу