Нужен ли чат на главной

Нужен ли чат на главной ?

• Всего проголосовало
    112
Реакции
22
Баллы
0
The Hard Goodbye,

Ты че какой дерзкий-то стал? :facepalm:
Я практичный, просто, зачем делать одно, если можно сделать другое и от этого другого всем будет лучше. А так всем мир и т.д. Пойду в Героев 3 поиграю (сегодня выходной как ни как).

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
не голосую так как варианта "по куй" нет

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
скорее нет , так как чат практически всегда "мертвый" и на главной он не обязателен!!!!

bars

Banned
Реакции
16
Баллы
0
Но мертвый он не потому ли, что не на главной?:bq: Да

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
сорри за оффтоп)

Я практичный, просто, зачем делать одно, если можно сделать другое и от этого другого всем будет лучше. А так всем мир и т.д. Пойду в Героев 3 поиграю (сегодня выходной как ни как).
клинок армагеддона? ))) раньше рубился в эту игрушку)))

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Нужен ли чат на главной

если этот опрос сделан с целью освободить место на главной....то если будет показываться дата/время последней записи в чате и сама ссылка на чат тогда тоже может быть приемлемо( голосовал НЕТ..а пост написал что мое НЕТ не категоричное)..

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

если этот опрос сделан с целью освободить место на главной....то если будет показываться дата/время последней записи в чате и сама ссылка на чат тогда тоже может быть приемлемо( голосовал НЕТ..а пост написал что мое НЕТ не категоричное)..
ты где отрыл то этот опрос? ему сто лет в обед уже.

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

У меня чат то есть\то нет. Как сделать так, чтоб он был всегда?

Автор темы #33

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Теперь, чат не видят те пользователи, у кого меньше 30 репутации, аналогично с блогами

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28

Теперь, чат не видят те пользователи, у кого меньше 30 репутации, аналогично с блогами
Прикольно :bm: И куда теперь "бедному крестьянину" податься в поисках быстрого ответа на свой вопрос? Правильно, создать по-быстрому тему (для особо ленивых), ну а кому не лень, тот поищет в разделах :df:.
Из жизни. У нас в техникуме, преподаватель математики, Иван Федорович, задавая домашнее задание по алгебре, всегда говорил: "Даю ответ",- при этом смотрел в конце учебника ответы на задания и следом: "Ответа нет!"

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

Странно, но я могу читать чужие блоги и вести свой. У меня даже одно сообщение в нем есть. Да и чат то есть- то нет три дня был потом пропал. потом опять появился))
Чат мну нравилса=(

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Первое что увидел ,зайдя на форум это чат,люди обсуждали и решали свои проблемы.Почему дохнут лругие форумы хотя там все тоже самое и если покапаться можно выискать поинтереснее вещи.А здесь живой чат на главой -это же визитка!

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Зря ты это замутил.Новых игроков поубавиться в разы.Будете со своими репами сидеть в паролях,и делать правку новеньким.

Автор темы #38

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Первое что увидел ,зайдя на форум это чат,люди обсуждали и решали свои проблемы.Почему дохнут лругие форумы хотя там все тоже самое и если покапаться можно выискать поинтереснее вещи.А здесь живой чат на главой -это же визитка!
вот именно, вместо того, что бы спросить или посмотреть на форуме - люди пишут в чат

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

вот именно, вместо того, что бы спросить или посмотреть на форуме - люди пишут в чат
Не каждый турист остается жить в том городе куда приехал отдохнуть.А если убрать чат туристы вообще будут проезжать мимо этого городка.

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28

Таки может вернем (сделам) iRC?
Или джаббер, там поудобнее будет, видно кто написал, хистори и все такое.

Ещё разик попробую всех вразумить и убедить в этом.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.