Нужен ли спортивный раздел на форуме?

Нужен?

• Да

Голосов: 42 76.4%
  • Нет

Голосов: 8 14.5%
  • Я нуб, мне пох

Голосов: 5 9.1%

• Всего проголосовало
    55
Автор темы #1

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
В общем такой вопрос возник?
Туда будут входить спортивные события в мире, ставки на спорт, ну можно еще включить новости с покерных турниров таких как ВСОП (это же тоже спорт :bm:).
Я буду модером.
кому интересно плюсуем?

Последнее редактирование модератором:

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
любое развитие это плюс,поэтому за.

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
да, я конечно за спорт, так же могу новости постить, я являюсь спортивным экспертом на однм из велосайтов , также пишу статьи для одного, и боевые исскуства тож могу постить;)
так же легкая атлетика и другие виды;0

Последнее редактирование модератором:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Ну я за, почему нет. Но вот только зачем? Если тебе это интерсно, почему бы не постить на спортивном форуме?

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Раздел не нужен, это форум о покере, а не спорте.
Вот подраздел в разделах "О Жизни" или "Другое" вполне имеет права на жизнь, к тому же подраздел ставок уже существует.
На данный момент главная страница форума и так на несколько экранов вниз прокручивается, а если еще добавлять разделы то это понизит эргономичность форума.

Автор темы #8

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Ну я за, почему нет. Но вот только зачем? Если тебе это интерсно, почему бы не постить на спортивном форуме?
на данный момент если брать форумы, я обитаю только на этом и на еще одном тематическом, посвященным одной игре. Итого 2. Никаких спортивных не посещаю. Ну и соответственно, если будут люди, которым это интересно, я поэтому и предлагаю.
Если твоя позиция такова, голосуй третий пункт и не ипи моска))))

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Я за!
я люблю ставки=)
и мне было бы интересно как покер так ставки,так и просто про спорт.,и всё это в одном флаконе(neverfold.ru)

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
нет, конечно, покерному форуму нужны только темы : "Посмотрите какой я великий покер про, но этот фиш меня переехал ривером"
Вобщем я за спорт

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Сделать раздел не проблема, назвать его СПОРт и сделать ставки на спорт его подразделом?

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
да у вообще пообщаться можно будет не только про покер... например наших горе футболистов пообсирать можно :bv:будет...

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Я за!Все уже существующие спортивные темы собрать в один раздел.

Реакции
22
Баллы
0
Короче, все дружно бросаем играть в слоты и идем к букмекерам!!! Ставлю все на номер 9!!! ухахахахахах

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.