О смене карты, привязанной к Skrill

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Ребят, подскажите по такому вопросу:
у меня два года привязанная к счету в Skrill рублевая карта VISA, хочу пойти в банк и закрыть этот рублевый счет, а открыть новый, в долларах, и соответственно карту новую заказать (а то неудобно, и пересчитывать каждый раз сколько там в долларах осталось для депозита, и еще с этой карты я пару раз в год делаю покупки в зарубежных интернет-магазинах, каждый раз лишняя конвертация валют).
В общем, что там надо будет сделать для привязки новой карты? А то я уже забыл подробности. Зайти в аккаунт, удалить старую, и ввести номер новой карты, а потом надо будет её верифицировать?

A

Awia69

Guest
- О смене карты, привязанной к Skrill

Сам же и ответил:bv:

Killer23

Banned
Реакции
8
Баллы
0

Ребят, подскажите по такому вопросу:
у меня два года привязанная к счету в Skrill рублевая карта VISA, хочу пойти в банк и закрыть этот рублевый счет, а открыть новый, в долларах, и соответственно карту новую заказать (а то неудобно, и пересчитывать каждый раз сколько там в долларах осталось для депозита, и еще с этой карты я пару раз в год делаю покупки в зарубежных интернет-магазинах, каждый раз лишняя конвертация валют).
В общем, что там надо будет сделать для привязки новой карты? А то я уже забыл подробности. Зайти в аккаунт, удалить старую, и ввести номер новой карты, а потом надо будет её верифицировать?
Реально одни идиоты на форуме, нет возможности самому посмотреть в Skrill???? :bv::bv::bv::bv:

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63

Такое ощущение, что человеку реально скучно и он создает всякий бред, чтобы про*бать свободное время или хз зачем.
Я думаю, человек, что бы не наделать глупостей, решил удостовериться и по интересоваться у более компетентных людей по данному вопросу.

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48

:dl:саппорт в таких случаях лучше, нежели ребята на форумах

Killer23

Banned
Реакции
8
Баллы
0

Я думаю, человек, что бы не наделать глупостей, решил удостовериться и по интересоваться у более компетентных людей по данному вопросу.
Лучший помощник это служба поддержки той платежной системы которую человек использует, а здесь, как не создается тема, так 80% идет тролинга, когда действительно человеку нужна помощь.

Минусы не обоснованные, но главное правда, а не репутация.

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63

Лучший помощник это служба поддержки той платежной системы которую человек использует, а здесь, как не создается тема, так 80% идет тролинга, когда действительно человеку нужна помощь.

Минусы не обоснованные, но главное правда, а не репутация.
я бы например тоже на форуме запостил,саппорт долго отвечает..

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

привязать новую, верифицировать путем ввода суммы пробного платежа (для этого подключи или интернет-банкинг или смс, или на email чтоб приходило). Сделать ее основной, а потом удалить старую

Xopek

Well-Known Member
Реакции
162
Баллы
63

я бы например тоже на форуме запостил,саппорт долго отвечает..
Он ещё даже карту новую не заказ. Можно и подождать ответ.

Killer23

Banned
Реакции
8
Баллы
0

Sawel ты х*йня а не человек.

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

По сабжу - недавно менял долларовую, все по такой же процедуре, как описано в первом посте. Желательно сразу, как получишь карточку, на месте поднять лимит на операции в интернете, потому что изначально он равен нулю, и ты не сможешь верифицировать карту (скрилл не снимут с нее деньги), придется звонить в саппорт банка. По крайней мере, так в Украине.

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Первую карту можно сразу не удалять, там три карты можно привязать, чтобы выводить на карту - да, нужно будет верифнуть минимальным снятием, а депнуть могёшь сразу
саппорт в таких случаях лучше, нежели ребята на форумах
Саппорт у скрила не лучше, чем у lionslots :ay:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу